Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ. Снаряжение необходимое для занятий (3/6)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ. Снаряжение необходимое для занятий

ССВ. Снаряжение необходимое для занятий
Совсем скоро начнем заниматься на воде и сразу возникнет вопрос " Почему собака без шлейки?"
Давайте в этой теме обсудим
1. Амуниция -Устройство шлейки. Какая удобнее из какого материала. Может быть у кого нибудь есть схемы для пошива шлейки
2. Апротировочные предметы. Мотивирующие предметы. Аква игрушки и т.д
3. Поводки (веревки)
и многое другое что необходимо для занятий на воде.
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
А мы в таких плаваем. Нам их шьют на заказ в любом колличестве. Стоимость шлейки 1800 руб.
А вам их шьют по вашим выкройкам или как?
Нет, выкройка одна и размер один. Они регулируются ремешками. Но они только на взрослых собак.
Превью фото № 14130

была в прошлом году у Donat покупали по 2000 рублей. Шлеи регулируются на разный возраст и размер.
спасибо за информацию.
Цитата от BIZON (источник):
это раньше я почему не хотела выполнять упражнения по ССВ-потому что у меня вело..тьфу.. шлейки импортной не было.А таперича я буду выполнять..сказала Тава
Фотография № 33473Фотография № 33474
мы все теперь будем выполнять сказали Роки и Тед!
Превью фото № 33475
шлейки получила из Франции( марсель)Стоимость 60 евро за штуку.
Мне кажется - французские шлейки будут удобны для собаки,в них им будет комфортнее, ведь они почти не закрывают тело собаки - только ремешки, а значит не так жарко. Может эту шлейку Тава не станет сама снимать с себя...
А утопам-то как удобно цепляться за колечки, я представляю, сама была утопом несколько раз.
У меня сейчас гостит подруга из Марселя, которая мне и прислала эти шлейки.Она согласна взять деньги и привезти в феврале шлейки под заказ.
Кому надо срочно пишите и шлите.
Iraka А вы случайно не подскажите где можно найти выкрайку?!
Lusioly, выкройку не могу пообещать (если только одну из наших распороть), а вот, где их шьют я знаю, Фирма Зента.
http://www.csrw.ru/index.php/produkts/31-produkt.html
Да у меня свекровь щвея очень хорошая, хотела ее попросить, она мне еще обещала сшить на моего ребенка рюкзак, но как его шить мы нашли давно уже)))
Может, я тогда сделаю подробные фотки готовой шлейки, и Вы уже сориентируетесь по ним?
Ой это было бы замечательно! ))) заранее благодарна
Такое чувство что щенок может плавать бесконечно.Хоть говорят что травмы в воде получить почти невозможно,но меня беспокоит нагрузка.Щенку 3,5 месяца.Сколько примерно по времени можно позволять плавать?
А вот наш жилет
[Фото № 0 нет в базе.]
Я позволяла столько, сколько сама захочет. На пользу только то, что в радость :)
Можно я здесь вставлю ссылку на ролик о пуллерах, которые полюбились многим именно как игрушки для дрессировке на ССВ.
http://www.youtube.com/watch?v=A4K4f-3ERR8&context=C359fa97ADOEgsToPDskKQPxBKJszjDkKzINfxLxQS

И еще хотела бы вставить информацию о спас-жилетах Хурта
тоже ссылочку сброшу на сайт производителя
я в восторге от жилета, и собанька в нем плавает как авто полноприводное - может заднюю скорость отключать и тогда спокойно плывет со мной на одной скорости, ну а если всеми четырьмя гребет, то тогда мне только кролем за ней вдогонку:)))
http://www.hurttacollection.com/lifeguard/tuotteet/pelastusliivit/lifeguard-pelastusliivi/
А мы предлагаем жилеты "HURTA" для любителей ССВ в Санкт-Петербурге желтого и оранжевого цвета, размеры от 0-5 кг до 40-80 кг, на ньюфиков жилетик стоит 1400 рублей!
Тел. для заказов и справок:+7(901)302-94-94, магазин "Зоо-Хит", ул.Сикейроса,д.10, ТК "Бульвар"
Для любителей ПУЛЛЕРов!!!!!!!!!!!!
Мои друзья в Питере сообщили, что у них есть на продажу несколько комплектов по цене 550рублей за комплект.
Если заинтересуетесь, пишите мне в личку, я скину телефон ;)
http://ezydog-russia.ru/category/105--dfd-standart.aspx Спасательные жилеты
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.838 s, 471 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.