Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ. Снаряжение необходимое для занятий (4/6)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ. Снаряжение необходимое для занятий

ССВ. Снаряжение необходимое для занятий
Совсем скоро начнем заниматься на воде и сразу возникнет вопрос " Почему собака без шлейки?"
Давайте в этой теме обсудим
1. Амуниция -Устройство шлейки. Какая удобнее из какого материала. Может быть у кого нибудь есть схемы для пошива шлейки
2. Апротировочные предметы. Мотивирующие предметы. Аква игрушки и т.д
3. Поводки (веревки)
и многое другое что необходимо для занятий на воде.
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Здравствуйте всем!!! Нам нужна помощь! Может кто-то подскажет где можно купить или заказать шлейку для собаки-поводыря.
Для жителей Санкт-Петербурга!
ПУЛЛЕРЫ можно купить в магазине "ЗооХит" по адресу: ул.Сикейроса,д.10,м.Озерки. Есть маленькие и большие, наличие и стоимость уточняйте по тел:+7-901-302-94-94
Приятного отдыха!
Ой, а кто уточнит, скажите мне цену пожалуйста!!! Очень хочу!!!!
Для тех, кто едет в Крым на "Соленого Пса".
Могу заказать и привезти пуллеры (маленькие и большие)
стоимость одного комплекта-стандарт будет 100гривен.
Желающие, пожалуйста, пишите в личку.
Я на себя закажу необходимое количество пуллеров и оплачу доставку, расчет за заказанные пуллеры будет уже в Песчаном.
Вот! Еще нашла -
http://wakedivision.ru/jacket/dog_vest.htm
Добрый день.
Я являюсь представителем компании EzyDog Russia. В настоящее время мы формируем заказ на производство в том числе и на спасательные жилеты DFD. В связи с чем хотели бы поинтересовавшийся насколько могут быть востребованы спасательные EzyDog у собак больших пород, т.к. больших размеров заказали не много. Но увидели, что проводятся соревнования ССВ и возможно жилеты больших размеров будут более востребованы, чем мы предполагаем.
Заранее спасибо за информацию.
Интересные жилеты... и цена радует. А где их можно будет купить (заказать)?
Цитата от kessy (источник):Интересные жилеты... и цена радует. А где их можно будет купить (заказать)?
Купить их можно будет на нашем сайте ezydog-russia.ru или у наших партнеров. Цены на сайте ориентировочные, т.к. товар придет к концу года и возможны колебания доллара, транспортных и таможенных расходов.
EzyDog спасибо!! Будем ждать от вас новостей!
Я перед отъездом в лагерь звонила туда, мне тоже сказали, что жилеты будут к концу года.
Мы ждем, с удовольствием приобрели бы такой жилет:)
Мне тоже нужно такой жилет. Так что тоже жду информации
Вот, нашла симпатичный апорт для воды, думаю, может на следующий год такой на Соленого Пса прикупить (с претензией на "линь").
простите, картинку не получилось вставить, поэтому только ссылки.
Очень хотела бы услышать "за" и "против" таких апортов;)
www.petsdream.ru/…

www.petsdream.ru/…
Это типа наших матерчатых апортов ярко оранжевых. Вещь в целом удобная.
Ксюша, а они разве не тонули, когда намокали?
Поэтому и спрашиваю, что в живую посмотреть на эти игрушки не получается, а из чего они сделаны не поняла.

Ксюша, спасибо, за ответ.
kessy тонули новые тонкие, там какой-то дурацкий наполнитель. А в наших толстых другой, мы ими уже третий сезон пользуемся и все хорошо.
Спасжелеты для собак
А к нам в качестве новогоднего подарка пришли первые ПУЛЛЕР-МАКСИ;)
Сначала слайды, а потом расскажу свое впечатление от максиков.
Вот так выглядит пуллер-МАКСИ в сравнении с обычным пуллером





а пока я раскладывала пуллеры и их фотографировала, пришла Астя и лапкой потихоньку попыталась утащить один пуллер: )))


ПУЛЛЕР-МАКСИ по размеру такой же как обычный пуллер, а по объему - как два пуллера, сложенных вместе. Он намного прочнее обычного пуллера (я подвесила его Цере вместо колесика от мопеда и Цера висела на нем - пуллер даже не вытягивался)
В скором времени максики появятся в продаже и, по-моему,в новом купальном сезоне ПУЛЛЕР-МАКСИ станет фаворитом водных игр для больших собак;)

Цитата от kessy (источник):kessy тонули новые тонкие, там какой-то дурацкий наполнитель. А в наших толстых другой, мы ими уже третий сезон пользуемся и все хорошо.
Ксюша, спасибо, за ответ;)Толстые - это ферпластовские апорты у нас тоже такой есть;)
Спасательные жилеты EzyDog в наличии
Пришли долгожданные спасательные жилеты EzyDog. В наличии есть размеры XS, S, M, L, XL (цвета: Красные, Желтые). Кроме того много новинок. Ошейники Double UP, профессиональные шлейки Convert, амортизирующие поводки Zero Shock и многое другое.
Хотелось бы подчеркнуть, что амуниция EzyDog широко используется и отлично себя зарекомендовала в водных видах отдыха и спорта.
Сегодня мы ходили заниматься на море.
Ходили с подругой, поэтому тренировали девочек на друг друге - Люда тренировала Мелли на мне, а я Астю - на Людмиле.
Поняли, что для самостоятельных тренировок нужно еще обзавестись предметами для дрессировок.

нужен круг (спас.средство, которое собака, за прикрепленный линь, доставляет утопу)
нужна гидра (изображать обездвиженного утопа, которого собаке нужно прибуксировать самостоятельно).

Уважаемые форумчане, если Вы знаете рыбные места, где можно купить б/у гидру (для "утонувшего утопа" и круг, тоже можно б/у, пожалуйста ,поделитесь информацией.

А еще пока шли домой порассуждали из чего бы можно было сделать самим круг и "утопа" - пока на ум пришел только пенопласт, обвернутый в ткань для круга и гидра"нафаршированная пенопластом" - когда представили эту картину - как мы идем с "этой"резиновой"утопой" - смеялись от души ;)))))
Но тренироваться всё же есть желание и возможность, поэтому и пишу с просьбой и обращаюсь за советом:)))
Да, забыла написать, сегодня мы тренировались на спонтанно созданное плав. средство - надувной матрас, к которому привязали линь;)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.737 s, 472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.