Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 16931
СобакаЕсть 1 фотоKispest-Kertvarosi Indy
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ (5/11)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ

ССВ
Предложение давайте подумаем все вместе: какова должна быть последовательность действий собы при реальном спасении утопающего. Сразу выскажу свое мнение: способность собаки апортировать утопа за руку скорее эффектный трюк нежели реально смоделированная ситуация. Как обучить собаку и определить стратегию спасения, чтобы ее можно было бы применить в реальной ситуации? Чтобы и чела спасти и соба не пострадала. Как вариант либо бросать спас круг, а потом пускать собу, чтобы она аппортировала круг и утопа. Либо отправлять собаку вместе со спасателем, который будет страховать собаку от действий утопа.Либо третий вариант на собу одевать спас жилет с хорошим запасом плавучести. Какие еще предложения?
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Цитата:Кубок России
ССВ-1
1. Маша (Ньюмаст Николь)
Спешу исправить ошибку! Маша по родухе Ньюмаст Нирвана!

Приношу извинения за неточность
Цитата:Спешу исправить ошибку! Маша по родухе Ньюмаст Нирвана!

Приношу извинения за неточность


да я то поняла, Маха молодец!
Ирин да я понимаю, надо было меня сразу поправить...
я думаю что ничего страшного не произошло!-)

а Ника как всегда халтурила?
которая Николь? она на Кубке Камы хорошо выступила... а на Кубке... ну погодные условия многих собак смутили...

Я Нюшу перед стартом купала... это надо было видеть... на морде отвращение, лапы дрожат... спину выгнула, живот поджала... только чтоб воды не касаться... могла бы наверно по воде пошла... Так ей противно было, я честно говоря подумала что смоется она у меня со старта в обратном направлении:)))
Цитата:а Ника как всегда халтурила?

С Никой Катя работала. Времени не хватило. Ей бы Нику на пару-тройку месяцев.
жаль-(
Цитата:Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, не сдаваться.

Цитата:Ты куда -то пропала сразу, мы тут жизню лагерную обсуждаем-))


..пропала.. потому что.. лучше лично мне разговаривать.. а не тут........
не сдамся!
не дождутся!!!
И это правильно!
Цитата:не дождутся!!!


Вера у тебя еще все впереди! (извини за банальность)
Цитата:Вера у тебя еще все впереди! (извини за банальность)


знаю!!! буду стремиться к ЛУЧШИМ!
и что больше никакого отчета не будет?
Цитата:Кубок Камы
1. Вера и Лава
2. Таня Абутова и Лиля
3. Настя и Бруно

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем!!! Лава без единого штрафа сработала, лучше некуда:)))

Кубок России
ССВ-1
1. Маша (Ньюмаст Николь)
2. Нюша (Маг Исполин Елана)
3. Ванда (Норд Фейс Лаванда)

ССВ-2
1. Акванавт из Тихого Омута (Винс)
2. Велл Спирит Лилит (Лиля)
3. Виндзорская проказница Лава (Лава)


Увидела Эльвиру на форуме-)

Эля, может быть ты немного отдохнула, хотелось бы узнать как собаки сработали, какие баллы?

Ну интересно же!
Ирина,я же на к-9 все с баллами выложила... не видела?
Имело смысл продублировать и здесь ;-)
Ага... там фотка была ... таблицу результатов я фоткала... а сюда я так и не научилась фоты вставлять:(((
Лен, так вам сюда: Как вставить картинку (фотку) :-)
Цитата:Ирина,я же на к-9 все с баллами выложила... не видела?


Правда не видела-(

давно? не найти уже, я редко там бываю, помню что ты обещала...но подумала что и здесь будет.
Завтра с работы попробую еще раз овладеть искусством вставления фоток в форум:)))
Цитата:Завтра с работы попробую еще раз овладеть искусством вставления фоток в форум:)))


ты знаешь у меня получилось после 20 минут кинопроб-)))

а вот на к-9 не умею.
Прикольно... к-9 тем и хорош что там вообще ничего не надо думать... у них все в "ответе" уже есть... и выделения разные, и вставки и тэги и вложения...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.64 s, 341 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.