Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 197036
СобакаЕсть 3 фотоАрчибалд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Книга о ньюфаундлендах. Изучение спроса (4/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга о ньюфаундлендах. Изучение спроса

Книга о ньюфаундлендах. Изучение спроса
Уважаемые ньюфисты!
Решила я все-таки обратиться к Вам в этой теме, а не в "Предложении продукции". Потому что хочу предложить не ринговку или мыло, а Книгу. Причем - Книгу с большой буквы. Это первое в мире серьезное исследование о ньюфаундлендах, написанное профессором Альбертом Хеймом около 100 лет назад. Написанное так хорошо, что и сегодня читается с огромным интересом. До сих пор ни на какие языки не переводилось. Сейчас я перевожу книгу на русский язык.
Хотелось бы узнать, будет ли читательский интерес к книге А. Хейма "Ньюфаундлендская собака" или кроме меня это уже мало кому нужно. Ниже привожу обложку, аннотацию и оглавление.
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Мне бы тоже экземпляр хотелось приобрести. Куда деньги переводить?
И мне одну книгу, пожалуйста. Только не поняла - куда деньги переводить?
И я в очереди.
Оплата после окончания подписки или сейчас?
Мне ещё одну
Мне тоже нужно одну!
Мне 2 книги.Куда перечислять деньги?
мне 1 книга надо!
Мне 1 книгу. Тоже интересуют реквизиты, куда перечислять деньги?
Я бы тоже хотела приобрести один экземпляр.
И мне 1 кингу)
NU, очень хотелось бы одну книжку.
Мне 1 книгу. Очень интересно!)
Я бы тоже хотела приобрести 1 книгу. Спасибо!
Наталья Юрьевна Огромное спасибо за книгу. Прочитала ее взахлеб. И буду еще и еще раз ее перечитывать. Эта книга в которую хочется вцепиться и не отпускать до последней строчки. Мое мнение - она просто необходима ВСЕМ владельцам ньюфаундленда. Еще раз огромное спасибо Вам!
Ирина Козловская, большое спасибо за отзыв! Я тоже считаю, что книжка замечательная: человек писал ее не только со знанием дела, но и с любовью. Поэтому она вне времени.
Значит, я не зря старалась с переводом!
Ждём посылку в Алматы с нетерпением
Ждем посылку в Ейск с еще большим нетерпением)))
Я вчера получила, начала читать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Получила 7-го.Очень интересная книга!СПАСИБО!
Я тоже просила. Что нужно сделать, чтобы и мне отправили?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.794 s, 621 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.