Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2282
СобакаЕсть 2 фотоГрейсив Цербер Роджер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Книга о ньюфаундлендах. Изучение спроса (3/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга о ньюфаундлендах. Изучение спроса

Книга о ньюфаундлендах. Изучение спроса
Уважаемые ньюфисты!
Решила я все-таки обратиться к Вам в этой теме, а не в "Предложении продукции". Потому что хочу предложить не ринговку или мыло, а Книгу. Причем - Книгу с большой буквы. Это первое в мире серьезное исследование о ньюфаундлендах, написанное профессором Альбертом Хеймом около 100 лет назад. Написанное так хорошо, что и сегодня читается с огромным интересом. До сих пор ни на какие языки не переводилось. Сейчас я перевожу книгу на русский язык.
Хотелось бы узнать, будет ли читательский интерес к книге А. Хейма "Ньюфаундлендская собака" или кроме меня это уже мало кому нужно. Ниже привожу обложку, аннотацию и оглавление.
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Наталья Юрьевна, и мне 1 книгу!
И мне, спасибо за Ваш труд
Открывается подписка на издание!

Книга будет печататься под эгидой НКП, тираж будет готов к началу лета. Объём +\- 120 страниц. Мягкая обложка - как в оригинале.

Стоимость по предварительной подписке 300 без учёта доставки.

Для связи:
kirill(собака)newfs(точка)ru
личные сообщения Ньюфаундлендовед
Т.е. заказ на книгу нужно скидывать сюда: kirill(собака)newfs(точка)ru? А когда оплата и куда?
Да, верно. Окончательный заказ мне на почту или личным сообщением на сайте. Оплата до 15 мая на карту НКП. Потом цена измениться.
Мне тоже
И мне одну, пожалуйста!
А можно номер карты и кому переводить здесь написать или в личку, я по ссылке не могу у меня рабочий комп, не могу открыть, пожалуйста.
Нам 1 шт
Мне одну, пожалуйста
мне одну пожалуйста
а можно реквизиты карты
Нам одну, пожалуйста.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Потом цена измениться.

В какую сторону?
Я, пожалуй, штуки 3 бы взял.
Эльвира, вопрос риторический?
Я уже и на указанный адрес написала, и тут всё жду-жду не дождусь .... КУДА деньги-то слать?
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Эльвира, вопрос риторический?
Ньюфаундлендовед Нет! Искренне верю в светлое будущее))) Но готовлюсь к разному((
Мне штук 20. Призом будет!
Мне 3 Книги,пожалуйста!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.909 s, 665 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.