Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1687
СобакаЕсть 1 фотоКапрал Ник
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (340/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | | >>
Всего: 647 страниц
приглушенный свет,дома тишина,читаю последние новости. Мои Нюша и Петька,схомячили рубец и улеглись спать .
Читаю о Хорите,сердце сжимается в комок,милый,неугомонный ребенок,тебе бы мяч гонять,а тут столько не детских испытаний. И тут подходят ко мне мои, и давай меня облизывать и мордой телефон выбивать.
надо же как мгновенно слышат внутреннее состояние! Обняла,расцеловал,прижала Петяя к себе "Попросите своего собачьего Бога за девочку! чтоб быстрей справиться болью и тревогами. Чтоб дальше шла только белая полоса в жизни!"
Девочки, как дела у Симбы (простите)?
Какие новости ?
Леночка, ты наверно имела ввиду Симбу, СобакаЕсть 20 фотоСкифа уже нет...
У СобакаЕсть 164 фотоСимбы все хорошо, пересмотрела фото Маши его не нашла, только Крафтс, гриффоны и ньюфы.
Очень просим Катюшку Jutlandija и Танюшку Барби написать свое авторитетное мнение про Симбу и показать хоть несколько фоток.
Моя Маша сказала, что он живет в сказке, нашим такое и не снилось:)
Разговаривала с Катюшей:
СобакаЕсть 158 фотоХарита,температуры нет, встала, спустя 22 часа и пошла гулять, сделала все дела, Катюшка говорит, скачет, радуется. А вот СобакаЕсть 154 фотоТедди обижается и не очень рада видеть сестренку, понимает с кем ей мама изменяет, за кого сейчас душа болит.
Харита пока доверяет Денису, а вот Юлечке меньше, видимо ей в детстве влетало сильно от жены летчика, она это помнит. С детьми все хорошо, следит за ними, они ее кормят. Вот такой случай рассказала Катюша: Девочки прыгали с дивана на пол, Хари внимательно смотрела и волновалась, что могут упасть. Когда ей надоело смотреть на эти скачки, она молниеносным движением пригнула на диван сверху на обеих девочек, прижала их и облизала:" хватит прыгать, угомонитесь".

Да, не легкая ситуация, бедная девочка, и лапка болит и психика изранена сильно. Очень надеемся, что любовь, ласка и забота излечат ее больную душу.
А вот с ревностью и переживанием Тедди грустно! У меня Нюрка потерянная ходит до сих пор. Уже стараюсь разделять её и Петьку,ухожу гулять по одному,пока Пьер на попис выбежит глажу и обнимаю мою девочку. Ну как ей объяснить,что он не любимей,а чуть глупей и нуждается в дополнительных командах и обращении? Даже место свое у кровати отдала ему,а сама ушла спать к порогу. Смотрю,а в глазах то печаль,то смирение безысходности,то работа мыслей,как ей маму вернуть. А мама то ни куда не делась! Мама любит безумно,просто тот,другой нуждается в поддержке! Ох и трудно это.
Катюша,сил и терпения вам! Здоровья всем членам вашей семьи-стаи!
Харюша в порядке :) Покушала, побирается у стола , скачет по квартире ....
Вот что это было ? 22 часа истерики ? И терпела же , ни одной лужицы . Юля её кормила и поила лёжа.
Тедди в образе :) Прибавила ей ещё полчаса к прогулке . Идеально послушная собачка . Мы даже выучили 2 новые глупые команды, которые до этого никак не получались. А Харюшу Тедди просто игнорирует . И не вместе же они живут. Вот как все сложно.
Ньюша а вы не хотите попробовать с Нюрой какие нибудь глупости поделать ? Тедди очень нравится .
Очень весёлая игра " отгадай, в какой руке вкусняшка !" Беспроигрышная игра , все счастливы :)
Катюш,я могу бесконечно говорить о Нюшеньке. Она дословно понимает простой разговор и это не бред зезумнолюбящего хозяина,есть форумчане,которые знают мою девочку. Я не устаю поражаться её любви,тактичности,опеки,порой мне кажется,что она лучше меня знает, как я себя чувствую и что мне необходимо. На ССВ в УДЛ ни разу небыло нужды брать её на поводок(ну если только чтоб за мной в море не рванула). Мы с ней даже спать на полу укладываемся,чтоб мой лохматый ангел не чувствовал одиночества. А вчера пошли гулять,купили по дороге яблоки,шли тихонько и хомячили на пару.
Что мне заботы и невзгоды
И что мне все мои враги?
Когда я слышу,рядом как шагают
твои четыре,ангел мой,ногИ!
У СобакаЕсть 164 фотоСимбы всё хорошо!
Молодой, активный, веселый, игручий и дурашливый, открытый и очень любвеобильный пёс с душою нараспашку!
Любимое занятие у него носиться по двору за мячиками. Парень очень сообразительный. Внимательно наблюдает за всеми и отлично понимает как с кем себя надо вести. Мгновенно просекает любую слабинку. Послушание у Симбы просто идеальное. Я никак не ожидала после Зоиных историй про СобакаЕсть 164 фотоСимбу встретить настолько отдрессированного кобеля! За 3 дня мы освоили с Симбой 5 трюков. Заниматься с ним одно удовольствие! Он часто сам предлагает новые элементы. Готов заниматься и за вкусняшку и за игрушку. В воскресенье утром гуляли по деревне часа 2. На собак реагирует заинтересованно, но не рвется к ним. К людям спокоен, но если начинаю хвалить его или восхищаться, то попа идет ходуном и морда сразу тыкается в руки восхищающегося. Очень солнечный и прямолинейный золотой мальчик! Я по нему скучаю! С ним легко договориться по любому вопросу. Его девиз:"Любить - так любить!Гулять - так гулять!"
Разберу фото,тогда покажу это золотое чудо!
Здорово ! Катюша , а что учили ?
Может нам тоже надо :).
Расскажите, кто чем занимается в свободное время с собаками? Я имею в виду обычную жизнь, не что- то специальное . Было бы очень интересно !
Девчонки, а мне иногда кажется, что собаки сильнее нас, их просто нужно грузить нашими проблемами, они думают и пытаются помочь. Вот смотрите, если ребенок растет в семье не избалованный опекой, то часто вырастает человек способный отвечать за себя и не только . А вот если мы опекаем, все решаем, балуем детей, то потом плачем, почему они не благодарные, почему порой жестокие, и становится страшно.
Наблюдала по жизни одну очень проблемную семью, росли два парня, и мама, каждый раз покупая им что-то или делая, четко подчеркивала, что лишила себя, как бы принесла себя в жертву своим детям и все делает для них в ущерб себе. По молодости мне было дико, если делаешь, зачем попрекаешь, подчеркиваешь, что лишила себя. А вот выросли дети и теперь тихо завидую белой завистью. Парни встали на ноги, заняли положение в обществе, достаточно обеспеченные, но четко понимают, что все это для них сделала Мама и безумно благодарны ей, такой заботы я не видела ни у кого.
И , я вот, пихала и рот и в попу, и чего? До сих пор должна...
И собаки, наверно, так же, есть избалованные и нагло-хамоватые, есть безумно благодарные, есть чуткие, внимательные и заботливые, а есть эгоисты, все мне любимому:)
Екатерина Станкевич, выучили команду по которой СобакаЕсть 164 фотоСимба крутится вокруг своей оси, змейку, научились поднимать лапу переднюю лапу высоко из положения стоя, сидя он хорошо давал лапу и до этого, научились кувыркаться через спину, поклон, и Машанаучила СобакаЕсть 164 фотоСимбупо команде Ап! перепрыгивать через ногу.
Цитата от Jutlandija (источник):научились кувыркаться через спину,
у меня Делька так смешно делает этот кувырок))) все торопится и всеми 4-мя лапами в воздухе болтает(словно плывет)))) а Тори медленно так, не спеша.
Дед Симбы СобакаЕсть 54 фотоЭлерон Браун (Eleron Brown) был очень талантливой собакой в плане дрессуры. Он очень быстро усваивал информацию и ему нравилось заниматься всем: он мог танцевать, петь под гармошку и скрипку. Он у меня жил в гостях 2 недели, поэтому я это знаю.
Леночка,не зря же говорят : нет ничего страшней,чем слепая любовь.
Тоже была ни раз свидетелем,как у сумашедше заботливых ,любящих людей вырастали циничные люди. Просто для них забота и любовь норма,а для других- дар.
А братья наши меньшие действительно мудрее нас. Боженька их посылает в помощь нам,что бы мы учились главному,а мы упрямо и слепо порой подстраиваем под человечиское второстепенное. Потом сидими и репу чешим,чёвой то мы скулебякали и как это исправить.
Гораздо хуже,когда решение- выбросить,вот это реально страшно!
Я леплю из пластелина,пластелин нежнейчем глина
Я леплю из пластелина кукол, клоунов,сабак!
Если кукла выйдет плохо,назову её дуреха,если клоун выйдет плохо,назову его дурак....
Строки детского стихотварения.
Слава Богу,что заботливых людей много,только хочется попросить у Бога: УРАЗУМИ ТЕХ,за кого расплачиваются больные и брошеные животные и ДАЙ БЛАГ тем,кто вкладывают душевные физические силы!
Просто у многих людей такое отношение:

Чужая боль-дворняга грязная.
Не трогая детка-она заразная.
Не гладь- испачкаешь ладошки,
Зачем? Иди другой дорожной.
И детка подрастает, зная:
Так легче жить,не замечая.
Зачем тащить чужую ношу?
Делить беду! Придумал тоже!
Сам разбирай-не мне же больно
С меня своих проблем довольно.
И так и дальше жить в покое,
делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно-бездушье не прощают
Илья Черт (Кнабенгофф) солист группы Пилот
А мне кажется, что " перелюбить" невозможно. Любовь только безусловной и бывает и никакого не портит ни детей, ни собак, ни взрослых. Только это абсолютно разные понятия любить, опекать, баловать, пихать, решать все за кого- то, ждать , что поймут и оценят. Чаще всего мы пытаемся компенсировать нехватку любви и заменить её чем- то другим. А это не работает .
У моего бывшего мужа была безумно любящая мама! Замечательный человек! Весь дом,всех детей и мужа буквально тащила на себе. Когда её не стало,дом,семьи детей рухнули как карточные домики.
Муж услышал и увидел,что он не СОЛНЦЕ,а всего лишь планета солнечной системы.паденье и разочарование было страшным. Пытаясь смягчить ,я сама с детьми попала в "мясорубку".
Мужу понадобилось двадцать лет ,чтобы понять главное в этой жизни! Теперь он встал на ноги,женился(надеюсь до конца дней своих).
А я поняла,что такие удары для сына не хочу! А уж правильно сделала выводы или нет- жизнь покажет.
Это все сложно, удержать баланс, только умом трудно, любовь безумна, а воспитание это свод норм и правил, и очень важно какой он у самого человека.
У всех свои табо, и воспитывать можно только искренне. Если сам воруешь безполезно учить что это нельзя, если сам уважаешь и опекаешь старых и малых, то и младшие будут так же себя везти. Почти все из детства, он родителей, от социума.
Возращаясь к СобакаЕсть 158 фотоХарита , думаю, это на всю жизнь, ее страшное детсво. Вот наш СобакаЕсть 344 фотоДанька, отошел, рубаха парень, всех залижет, зацелует, но если видит незнакомого человека в камуфляже , зубы скалит и в бычится, помнит значит, как его дубасили.
<< | | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.093 s, 2486 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.