Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 156595
СобакаЕсть 27 фотоНьюфорт Перис Хилтон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (342/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | | >>
Всего: 647 страниц
...
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Папе втык дать за то что отвлекает!
Катюша, как я поняла, там папа самый главный и у него свое отношение к собакам, он против выставок, потому что они, по его мнению, не честные, он за мальчишник, и за мужские игры и занятия.
Как Катюшка удедила его на танцы, это большой секрет, а вот футбол это мужское, они его и по телевизову вместе смотрят:)))
...
Федотова Е. Ю., поверьте, что Симба и выдержке и всему остальному более чем обучен. Дай Бог, каждому кобелю быть ТАК отдрессированным!
...
Учить его выдержке мы все равно продолжим - хотя я поняла что регулярные занятия с собакой (например танцы) тоже влияют благотворительно на собаку
для меня выдержка чтобы я могла в принципе управлять собакой без поводка - хотя я практически делать этого не буду
Все нормально.
Очень активная , ужасно прыгучая барышня , целуется . Когда заигрывается, начинает жевать руки . Ругать её нельзя совсем .
Юля рассказала . Она лежала на диване, Харюша около дивана дремала. У Юли зазвонил телефон и она резко встала , поставила ноги на пол , коснулась Харюши. Та вскочила , задрожала и завизжала от страха. Юля скорее за сыром и ушки чесать. Помогло.
Я не могу себе представить , что пережила эта собака. Жизнь показывает, что Bonny 2009 была права. Елена простите меня, Ваш опыт спасения бесценный , очень жалею , что не прислушались. Надо было забирать собаку сразу же. Харюша уже давно могла бы жить счастливой жизнью. Конечно, лапу бы мы не вернули, но избавили бы собаку от жестокого обращения.
Сегодня ждём результаты анализов. Пойдём к доктору. Опухоль значительно меньше. Харюша может опереться на больную лапку, когда встаёт.
Харюша - боец, она должна победить .
Катюша, беру вину на себя, но не очень представляю, как ее можно было забрать сразу же, ее никто не отдавал, а про то, что СобакаЕсть 158 фотоХариту привели на усыпление мы узнали много позже от Инны. Да, потом были варианты поехать ее и украсть или подать в суд, но я на них не пошла, можете меня обвинить в бездействии. Очень просила Инну поддерживать отношения с "барышней" и уверить, что если Харита станет ей не нужна, мы ее заберем. Так и произошло. Спасибо Инне!
Еще, Катюша, я не думаю, что Харюша завизжала от страха, скорей всего она просто резко вскочила и ударила больную лапу. От страха собаки, обычно, не визжат, а принимают оборонительную позу, рычат и клацают зубами.
Катюша, может скажу жестоко, но я бы не поощряла образ жертвы, они очень умные и четко просекут, что хороший способ получить сыр, завизжать или забояться. Поверь, все прошла на СобакаЕсть 159 фотомаме Каме, она долго водила нас за нос имитируя страхи, которые в начале у нее действительно были, и только после того, как мы перестали на это реагировать, а порою и стыдить за это, все как рукой сняло. С СобакаЕсть 344 фотоДанькой была такая же история. Я против наказания физического, но достаточно морального, что бы собака поняла свое место.
Да, это останется, Харита долго, долго будет недоверчива и сурова, но очень хотелось бы, что бы "главной сукой" в доме была Юля, а не Харя, будет легче жить, я очень за детей переживаю.
Цитата:я бы не поощряла образ жертвы, они очень умные и четко просекут, что хороший способ получить сыр, завизжать или забояться
+1000
Катюша,будь внимательна. Синдром "хрустальной вазы"
вырабатывается на раз.
Цитата от ньюфо-мама (источник):Катюша, беру вину на себя, но не очень представляю, как ее можно было забрать сразу же, ее никто не отдавал, а про то, что СобакаЕсть 158 фотоХариту привели на усыпление мы узнали много позже от Инны.
Лена , я не говорю о вине . И уж тем более твоей . Я тоже поддерживала Женю. Я не играю в игры за кого- то или против . Для меня собака на первом месте. И для неё было бы лучше , если бы её забрали.
Мне кажется, что таким животным требуется профессиональная помощь. Было бы очень здорово подумать о создании реабилитационного центра или хотя бы помощи профессионалов . Советов я наслушалась очень много от привязать к батарее до приложить о бетонный столб. Наверное, это не то, что Харюше надо.
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Лена , я не говорю о вине . И уж тем более твоей . Я тоже поддерживала Женю. Я не играю в игры за кого- то или против . Для меня собака на первом месте. И для неё было бы лучше , если бы её забрали.
Мне кажется, что таким животным требуется профессиональная помощь. Было бы очень здорово подумать о создании реабилитационного центра или хотя бы помощи профессионалов . Советов я наслушалась очень много от привязать к батарее до приложить о бетонный столб. Наверное, это не то, что Харюше надо.
Ой Катюша, сложно отыграть назад, значит такая судьба, такой путь и такая миссия. Заметь, и я не играю в игры "за" и "против", я обычно всегда "за". И кто кого и по каким критериям считает профессионалом тоже вопрос спорный. Вот опытные люди сразу говорили, что Мишельку нужно усыпить, а мы не поверили, и получили трагедию для многих.....
А реабилитационный центр с профессиональным обслуживанием, не знаю как у Вас в Болгарии и Европе, а в России утопия.
Лучше родного дома, ничего не реабилитирует, любовь и забота, пусть и не профессиональная.
Ни один детский дом не заменил ребенку родном дом, даже с бедными или пьющими и бьющими их родителями, к сожалению.
На форуме поднимался вопрос об общем фонде и приюте для ньюфов, попавших в беду. Но все поговорили, как обычно, и я думаю, ни кто теперь не возьмется за это. Смотри, пристраивали кобеля, попросили на время Зотовых, обещали корм, и пропали, что дальше? А Ириска, которую прооперировала и забрала Мария, просила помощи в пристройстве, тоже уже ни кому не интересна? Да, таких собак, к сожалению, много, и часто у некоторых форумчан собаки не в сладких условиях, ведь говорить одно, а делать совсем другое.
Катюша, просто Сука есть Сука, она хитрее и опаснее даже дурного кобеля. Пойми, все просто очень волнуются за маленьких детишек, после того, что произошло, и, со временем, эта опасность не пройдет, эта ситуация может повториться. Во избежании ее, просто с первых дней СобакаЕсть 158 фотоХаре нужно показать ее место и пусть она сама первая отвоевывает место в сердце членов семьи, а не наоборот, тогда она будет это ценить и стараться сохранять. Да, собака нам ничего не должна, эта наша Ответственность за все, что с ней происходит, просто нужно помнить, что это не маленький щеночек, а уже Сука, причем сильно раненая, а она все же не человек, а собака, и совсем древние ее предки, волки.
Прохорова Людмила, Анка и Petru4o подтвердят какие фокусы могли выкидывать СобакаЕсть 159 фотоКама и СобакаЕсть 344 фотоДаня, они могли швыряться, да, я их валила на землю, хорошо вес мой позволял это сделать, садилась сверху, прижимала к земле и тихо говорила на ушко; "Если ты еще раз покажешь зубы и швыранешься, убью гада". Каме одного раза хватило, Даньку несколько раз пришлось уложить. Недавно тоже пришлось сделать с сестренкой, которая решила цапнуть Полину, за то что та пыталась забрать, украденный СобакаЕсть 177 фотоХрюшей, свой новогодний подарок с конфетами. Знаю, вина моя, мало ей времени уделяли, в стае она выросла, вот СобакаЕсть 229 фотоМерси так не сделает, а СобакаЕсть 177 фотоХрюше больше не верю.
Катюша, я очень благодарна тебе и Юле за Хариту, но, поверь, просто очень боюсь...
Можно , наверное, поискать зоопсихолога. А работать дистанционно с такими собаками и хозяевами, которым нужна помощь. Все таки профессионалы , это люди прежде всего с соответствующим образованием и опытом. Оказывается , что многие утверждения - просто мифы, передающиеся из уст в уста. ( Это я сейчас про обучение на форуме и подставки для еды и перетягивание игрушек. )
Было бы здорово собрать группу и заказать обучение по зоопсихологии и может быть с отдельным разговором о трудных судьбах. Думаю, нас ждут большие открытия и новые горизонты.
А Харюша перед Юлей сама легла вчера на спину и пузо подставила :)). Любовь спасёт мир и сыр :)
Катя а что за мифы?
Что о перетягивании игрушек и подставки для еды ?
Леночка, это с курсов.
Н.Ю. Потехина отвечая на вопросы слушателей, сказала, что подставка для еды ж то компонент необязательных. Так же как и игрой в перетяжки прикус вытянуть невозможно.
Но разве можно тянуться вниз за едой постоянно ?
Как же спина ?
Мне очень жаль, у меня нет пока стабильного интернета, поэтому он лайн сейчас не могу заниматься.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Но разве можно тянуться вниз за едой постоянно ?
Как же спина ?
Леночка, разговор шел о том, что, безусловно, удобнее кормить с поднятых мисок, аккуратнее и меньше пачкается собака, но это никак не влияет на постав шеи, передних конечностей и слабость или куполистость спины.
давненько я не показывала наши прогулочки)))) очень ждем весны, где то она затерялась...
Фотография № 203898Фотография № 203899Фотография № 203900Фотография № 203901
Танюша,фотографии роскошные!
Ни фига себе у вас снега!
Какая красота! Чистый снежок, солнышко и медведики резвятся!
<< | | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.171 s, 2249 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.