Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (31/63)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой СобакаЕсть 418 фотоГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 63 страницы
Цитата от Shustraya (источник):Да забыла сказать что судья сказала что с его мордахой он и так все заваюет-)
Это же тот самый Амигович Белая ленточка, мой фаворит который? Я в нем не ошиблась;))) Очень красивый ребенок! Почаще, пожалуйста, балуйте его фоточками- интересно наблюдать, как он растет)
Классные дети :)
Бумер ТТТ!!
Тора к сожалению плохо видно, а Барт впечатлил!!
Еще раз ТТТ!!!
Цитата от vahmurka (источник):Это же тот самый Амигович Белая ленточка, мой фаворит который? Я в нем не ошиблась;))) Очень красивый ребенок! Почаще, пожалуйста, балуйте его фоточками- интересно наблюдать, как он растет)
Да беленький-)
Ольга Королева Олечка, спасибо дорогая:)

Цитата от vahmurka (источник):Это же тот самый Амигович Белая ленточка, мой фаворит который? Я в нем не ошиблась;)))
vahmurka Татьяна, ты все напутала:) Амиговичи - это наши первые дети, на "А". А твой фаворит - СобакаЕсть 79 фотоБумер, он, Виннерович Белая Ленточка:))
Цитата от Valja (источник):vahmurka Татьяна, ты все напутала:) Амиговичи - это наши первые дети, на "А". А твой фаворит - СобакаЕсть 79 фотоБумер, он, Виннерович Белая Ленточка:))
Ой! Ну да)))) Правда! Ну..и на старуху бывает...)))Но напутала я не все). Уж "своих фаворитов" я угадаю;))))
Класснючие детки по виду уже не совсем детки, а взрослые красивые ньюфы но для ВасValjaвсегда будут детками.
Ванила Светлана, спасибо за теплые слова:)
Тор ростом с папу,но сырее.Барт ростом с Винера и я его путаю с Винером ,если темновато. По костяку Барт сильнее папы и морда шире Барт- Зелёная ленточка.
Очень красивые мальчишки!!!
Главного папу vic с опозданием, но поздравляем с Днем Рождения!!! Желаем здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов!!!
Витя, еще раз спасибо за фотографии и разъяснения.
А наша Алька по морде похожа на папу, а по костяку уже мощнее мамы.
На днях и мы сделаем фотосессию:)
А пока, я продолжаю выкладывать и показывать наших детей!))
Продолжение следует... :)
А это весточки и фото красотки СобакаЕсть 14 фотоВласты с Краматорска:)
Букса Олечка, твоя крестница:))

СобакаЕсть 14 фотоВласта 5 месяцев.
Фотография № 148126

СобакаЕсть 14 фотоПодружки СобакаЕсть 16 фотопозируют :))
Фотография № 148125

Девчонки на прогулке - СобакаЕсть 14 фотоВласта и СобакаЕсть 16 фотоАва
Фотография № 148127
Фотография № 148128

На дозоре :)
Фотография № 148129

"Занятия и обучения" - Какой же "апорт" дать???
Прелестная Полинка в качестве учителя :))
Фотография № 148130

Нии ка кой...))
Фотография № 148131

Ну и ладно...
Фотография № 148132

Власта, впечатляет своими размерами, очень интересная девушка растет.ТТТ.
Юль, спасибо за так много фото!:)
Лена, спасибо за добрые слова.за поздравления..Лучше о собаках. Публично ещё раз поздравлю тебя и твоё коричневое окружение с достижениями в Минске.- много титулов.,хорошее выступление .Привет Внучке и Хендлеру,всем кто работал на победу.
Вот я в нейСобакаЕсть 14 фотоViva Victoria Dinastiya Soverchenstva и не сомневалась! Очень ПРИЯТНАЯ и ровная девочка растет! А вот на второй фотке взгляд -прям папа-Винер в детстве! Берегитесь! Берегите Девочку!
Спасибо всем за чудесные отзывы :)

У нас сегодня прекрасный день.
Не смотря на все, что происходит в Украине. КСУ працюе (работает).
Мы сегодня получили все экспортные родословные и СобакаЕсть 248 фотоАли - Юный Чемпион Украины :)

Фотография № 148161

Поздравляем нашу СобакаЕсть 248 фотоКуколку с первым титулом!
Валя, поздравляю!!!
Начало положено :)
Поздравляю Умницу - Красавицу Альку и ,конечно, маму - Валю с папой- Сашей!
при
Присоединяюсь к поздравлениям.Дальше идти,к новым высотам. В стране у вас то же будет всё хорошо .
Valja Молодцы! Поздравления СобакаЕсть 248 фотоАльке! И это только начало!
Черникова Ирина, Букса, vic, Юлия Наумова спасибо за поздравления :) Нам очень приятно))
А я, продолжаю радовать себя и вас, фото приветами наших "деток":)


Воо, как возмужал наш сибиряк СобакаЕсть 97 фотоРич

Эх,... зацелую! Под "сто" кг - любви, нежности и благородства:)
Фотография № 148453

СобакаЕсть 97 фотоМам, подставь свое плечо..)
Фотография № 148454

СобакаЕсть 97 фотоЛучшие СобакаЕсть 15 фотодрузья
Фотография № 148455
Фотография № 148458


Мы, хлеба горбушку - и ту пополам!
СобакаЕсть 15 фотоДжой и СобакаЕсть 97 фотоРич
Фотография № 148457
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 63 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.506 s, 863 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.