Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 415
СобакаЕсть 5 фотоImperial Son King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Би Перфект приглашаем в наш домик :) (35/59)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Би Перфект приглашаем в наш домик :)

Би Перфект приглашаем в наш домик :)
9 мая 2012 г. появились наши первенцы,а на первый их День Рождения появилось вот такое красивое стихотворение- автор Елена
Когда в стране шумел парад Победы,
Когда героев чествовал народ,
На свет родились детки-непоседы,
Пополнился большой ньюфиный род.
***
Собачий Бог благословил их души,
Молочный мамкин бок согрел теплом…

Семь братьев, две сестрёнки, мощь иИ спят малютки - плюшевые уши,
Обласканные тёплым языком.
***
Растут, за часом час, меняясь зримо-
Открылись глазки, твёрже поступь лап.
И жажда знаний неостановимо
Листает жизни следущий этап.
***
Промчался месяц, вы уже большие- стать!
Желаю деткам ручки золотые,
Судьбы счастливой, дом родной и Мать!

Превью фото № 99333Превью фото № 99332Превью фото № 98790Превью фото № 98789Превью фото № 98787Превью фото № 98791Превью фото № 99328Превью фото № 99246Превью фото № 99094Превью фото № 98786
А потом нам подарили вот такое стихотворение - Zorik
У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки,
всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 59 страниц
Красавчик!
Цитата от Koshka (источник):Би Перфект Винни уже был замечен мною в нашем районе)) Чудесный малыш! Дело было так - я шла с дочей по делам и тут увидела ньюфика, у меня чуть челюсть от радости не отпала, я сразу кинулась к мужчине, который его выгуливал, и пристала со всякими расспросами. Он очень удивился моей реакции, может, не ожидал, что какая-то девушка на улице окажется столь рада его собаке. В общем, мы немного пообщались, но то ли он спешил, то ли я правда его испугала своей радостью, но мы быстро распрощались. Живут они хоть и в одном районе с нами, но неблизко, надеюсь, у нас ещё получится нормально пообщаться, может, на выставки соберутся.
Дома малыша зовут Дик, он очень классный, был рад меня видеть и хотел поиграть)))
Екатерина замечательно!!!Спасибо большое,что написали про малыша,очень замечательно что он в вашем районе живет,ребенок будет гулять с настоящими ньюфаундлендами и друзьями!!!Спасибо!!!:)))
Цитата от Lu-tik (источник):Принимайте нового жителя домика))
Знакомьтесь СобакаЕсть 44 фотоНаше счастьюшко
Фотография № 137836
Фотография № 137837
Спасибо Светлане и СобакаЕсть 78 фотоМаме с СобакаЕсть 169 фотоПапой за нашего золотого мальчишечку))
Спасибо большое,нам очень приятно!!!:)
Фотография № 137838
Медвежонок:)))
Цитата от Ирина Нистратова (источник):Красавчик!
Спасибо!!!:)))
А вот и Викинг с Надеждой!:)
Фотография № 137988
СобакаЕсть 44 фотоЮго шлет привет своим братикам и сестричкам
Превью фото № 138331
и поздравляет с вступлением в новый период жизни! Пусть щенячий задор всегда искрится в ваших глазах, заражая окружающих! С маленькой днюшкой!!
Поздравляем ньюфомалышню на "В" с шестью месяцами,теперь настоящие щенки!!!растите красивые и здоровые на радость папам и мамам!!!:)
Вот такое интересное стихотворение стащила я у Надежды с ее странички:)
мой стих "Щеночек"
Я забавный,маленький щеночек
с детства я похож на уголёчек,
только не пойму я вот беда,
в туалет хожу я хоть куда...
Кисточки обгрыз у шторок новых,
вытер спинку я об ворс ковровый,
только не пойму я вот беда,
от чего все злятся на меня?
Сделал вывод,только он не ясен,
от чего же мир вокруг прекрасен..
за пчелой бегу,бегу бегом
нюхая цветы все пятаком.
А пчела в пятак лишь укусила,
даже звать меня как не спросила
улетела по своим делам,что ж
со мной не дружат тут и там...
У подъезда кот сидит дворовый
я ему хотел бы намекнуть,
хоть бы поздороваться чуть-чуть.
Кот из далека меня увидел,
буд-то я его уже обидел
на спине шерсть стоит бугром
я к нему бегу,бегу бегом.
Ну ка объясните мне соседи,
от чего ваш лифт,так долго едет?
а я в нём терпеть никак,никак...
лужа подо мной сейчас вот так!!!!
Спасибо СветланаФотина и ЛюдмилаLu-tik;) привет малышу СобакаЕсть 44 фотоБи Перфект Витко Юго отСобакаЕсть 14 фотоБи Перфект Викинг
Принимаем новых жителей!!!:)
Вот и разьехались наши ньюфодетки по домам и сразу стало скучно нам:)
СобакаБи Перфект Бэтмен
СобакаЕсть 2 фотоБи Перфект Бэста
СобакаБи Перфект Блум
СобакаБи Перфект Берегиня
СобакаЕсть 13 фотоБи Перфект Бандэрос
СобакаБи Перфект Балу парень в надежных руках под присмотром Елены:)
СобакаБи Перфект Баллада
Желаем деткам долгой и счастливой жизни!!!:)))
Удачи и любви деткам в новых домиках:)))
Спасибо большое!:)))
Вот такая интересная заметка:)
Я стащила с дневника:)
Автор Калибри
Вот так в мою жизнь вошло счастье.СобакаЕсть 14 фотоБи Перфект Викинг .Сперва был стресс,страх,что я не смогу справиться с большой собакой но постепенно я привыкала к щенку а он ко мне.Мы полюбили друг друга и теперь не расстаёмся совсем.Вик всегда лежит возле моих ног .Я и представить не могла,что эта порода на столько умна,если нужно на улицу подходит и смотрит в глаза,гавкнет,сядет и ждёт.если нужно пить а воды в чашке мало,то открывает в ванной дверь пятаком,запрыгивает на раковину,поднимает пятачком кран и пьёт сколько влезет в него.Защищает меня от всех,даже от кота,потому что как он считает возле меня быть должен только он.мужа облаял,что на диване тот занял место рядом со мной ,а когда Вик на диване со мной лежит мой ребёнок подходит и говорит-"ну чего разлёгся?а мне куда лечь?я к маме хочу тоже"он посмотрит,подумает и отодвинется-на "мол"ложись.вобщем ,что я могу сказать о нём-это моя любовь я люблю его всем сердцем и душой.дома я его так и зову"Любимый мой родной".А на днях случилось следущее:мы с ребёнком собирались утром в школу и закрылись в комнате,что бы спокойно пить чай но Вик увидел печеньки и ему стало не хорошо,как вот так без него их едят.тишина....дверь в комнату плавно открывается,Вик стоит во весь рост за косяк двери держится лапой а вторую поджал и смотрит на то,как мы пьём чай с печеньками я сначало сильно испугалась,когда на пороге в комнату появилось из темноты ,что то огромное и лохматое первое,что пришло в голову-что за лохматый мужик,неужели я дверь входную не закрыла.вот так мы весело живём.
Вот такая интересная история,а как читать приятно:)))
Балуша такой классный становится, растет мальчишка ))) А ещё он очень ласковый и нежный ребенок. Постараюсь их сфотать с Даром в ближайшее время. Дар сейчас активно занимается воспитанием Балу, тот за ним все-все повторяет, так забавно )))
Цитата от Ангарчанка (источник):Балуша такой классный становится, растет мальчишка ))) А ещё он очень ласковый и нежный ребенок. Постараюсь их сфотать с Даром в ближайшее время. Дар сейчас активно занимается воспитанием Балу, тот за ним все-все повторяет, так забавно )))
Здорово!!!Мы так и думали,что парень в надежных ручках!!!!!:)))Будем ждать от вас новостей с фотками:)))
Опять я стащила у Надежды:)))

"Мой стишок "
Мне сказали «фу как мерзко!» ты целуешь его в нос.
Мне сказали «фу как грязно!» в вашем доме есть барбос.
И натопчет, всё испортит и ребёнка загрызёт.
Им не место жить в квартире. Вон! На улицу в мороз.
Только мы вдвоём на пледе, дружно с Ньюфиком лежим
И едим вдвоём мой йогурт, телевизор с ним глядим.
Нежно вздрагивает сердце, когда смотришь в этот взгляд
Растопил чёрствое сердце, на глазах моих он рос.
Друг он нежный сердцем верный
Но какой, же он барбос?

Супер!!!:)))
Отличные стихи!!!
Цитата от Фотина (источник):Фотография № 105197


Это одна из самых любимых моих фотографий вообще ньюфаундлендов!
Нунки - здесь просто очаровательна!!!
Цитата от Lu-tik (источник):Принимайте нового жителя домика))
Знакомьтесь СобакаЕсть 44 фотоНаше счастьюшко
Фотография № 137836
Витко Юго - красавчик! Сразу видно - мужчина!
Поздравляем с появлением нового друга в Вашей семье!!!
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 59 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.235 s, 816 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.