Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29130
СобакаЕсть 21 фотоПотап Цеверон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Би Перфект приглашаем в наш домик :)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Би Перфект приглашаем в наш домик :)

Би Перфект приглашаем в наш домик :)
9 мая 2012 г. появились наши первенцы,а на первый их День Рождения появилось вот такое красивое стихотворение- автор Елена
Когда в стране шумел парад Победы,
Когда героев чествовал народ,
На свет родились детки-непоседы,
Пополнился большой ньюфиный род.
***
Собачий Бог благословил их души,
Молочный мамкин бок согрел теплом…

Семь братьев, две сестрёнки, мощь иИ спят малютки - плюшевые уши,
Обласканные тёплым языком.
***
Растут, за часом час, меняясь зримо-
Открылись глазки, твёрже поступь лап.
И жажда знаний неостановимо
Листает жизни следущий этап.
***
Промчался месяц, вы уже большие- стать!
Желаю деткам ручки золотые,
Судьбы счастливой, дом родной и Мать!

Превью фото № 99333Превью фото № 99332Превью фото № 98790Превью фото № 98789Превью фото № 98787Превью фото № 98791Превью фото № 99328Превью фото № 99246Превью фото № 99094Превью фото № 98786
А потом нам подарили вот такое стихотворение - Zorik
У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки,
всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!!
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 59 страниц
Светлана и Алексей Поздравляю Вас с открытием своей темки. Желаю всего самого наилучшего, Пусть в вашем доме всегда царит радость, уважение и взаимопонимание
Света,Лёша поздравляем со своим домиком!!!
Пусть в домике будет много друзей и гостей!!!Детки пусть всегда радуют хорошими новостями!

Молодцы! Поздравляем с открытием домика!!! Пусть он разрастается в огромный ДОМ!!!

С новосельем!!!
И всего вашему домику самого-самого доброго!!!
Отличная новость!!!!!надеюсь всех малышей с новыми новостями будем видеть здесь!!!!Ура!!!!!!
Света, Леша ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием своего виртуального домика!
Ух ты какой красивый домик!
Поздравляю с новосельем!!! Тепла, уюта и добра Вашему дому!!!!
Фотина Поздравляем с открытием своего домика! самые добрые пожелания вашему дому!
Светлана!
Поздравляю с открытием домика!!
Пусть в нем будет тепло и уютно !!
Светик,счастья и тепла в новом доме!!
Светапоздравляю от всей души!!!
Домику и конечно его обитателям счастья,тепла и всех благ!!!
Ура! Светлану поздравляю с открытием домика! Ну и нас с Аладаром заодно. ))). Вечером новые фото закину, а пока расскажу про нашего сообразительного мальчишку ))).
УРА! Света и Леша! Поздравляем! Пусть будет уютно, весело и много гостей!
На нашей лоджии в большом горшке с землей растет роза. Высокое уже такое деревце. Это присказка, а сказка дальше ))). Дала я Дару кость погрызть, хорошую такую косточку, вкусную. Расположился он с ней на лоджии, обнял лапами и наслаждается, поглядывая на мать и порыкивая. Такой вот жадный до еды ребенок. Ну а я начитавшись, что нельзя этого позволять, пресекать надо пока маленький, села рядом и давай забирать косточку, возвращать, с руки грызть давала, до тех пор пока рыки не прекратились. Посчитав свою миссию выполненной, я удалилась на кухню, весьма довольная своими успехами в воспитании, оставив ребенка наслаждаться костью в одиночестве. Минут через десять прибегает Дарик. Я думая, что он устал грызть, иду назад убрать крошки, выбросить остатки. Крошки есть, кости нет. -Странно,-думаю я-он её что, целиком съел?!! Поискала по комнатам, не нашла. В полном недоумении собираю крошки. Подбегает мой малыш, тыкается носом мне в ладошки, а с носика земля сыпется. Огляделась я, меня озарило! Подошла к горшку с розой, земелька главное ровная, ни бугорка, ни холмика. Давай я землю прощупывать, чувствую-есть! Лежит косточка родимая, на глубине так аккуратно закопанная, что даже вокруг горшка ни крошки, ни пылинки. ))). Откопала я её, да задумалась, до чего же смекалка у ребенка работает, лишь бы костью вкусной с матерью не делиться ))). Вот такой у меня сообразительный парень растет.
Доотбиралась :))))))) Вот и спрятал, от греха подальше!
Доотбиралась! :))))). Да главное, как аккуратно сработал! Я бы и не догадалась, если б не земля на мордочке! Ведь даже вокруг горшка землю не рассыпал, пока копал. Да и в горшке разровнял. Представляю, что будет, если он научится полностью следы заметать :)))
Ух ты!!!Светик с Лешей Поздравляю!!!Успехов вам и процветания!!!Растите до небес))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 59 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.18 s, 768 q
budukursi.in.ua
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.