Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4832
СобакаЕсть 1 фотоПанна Делси Амар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Би Перфект приглашаем в наш домик :) (34/59)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Би Перфект приглашаем в наш домик :)

Би Перфект приглашаем в наш домик :)
9 мая 2012 г. появились наши первенцы,а на первый их День Рождения появилось вот такое красивое стихотворение- автор Елена
Когда в стране шумел парад Победы,
Когда героев чествовал народ,
На свет родились детки-непоседы,
Пополнился большой ньюфиный род.
***
Собачий Бог благословил их души,
Молочный мамкин бок согрел теплом…

Семь братьев, две сестрёнки, мощь иИ спят малютки - плюшевые уши,
Обласканные тёплым языком.
***
Растут, за часом час, меняясь зримо-
Открылись глазки, твёрже поступь лап.
И жажда знаний неостановимо
Листает жизни следущий этап.
***
Промчался месяц, вы уже большие- стать!
Желаю деткам ручки золотые,
Судьбы счастливой, дом родной и Мать!

Превью фото № 99333Превью фото № 99332Превью фото № 98790Превью фото № 98789Превью фото № 98787Превью фото № 98791Превью фото № 99328Превью фото № 99246Превью фото № 99094Превью фото № 98786
А потом нам подарили вот такое стихотворение - Zorik
У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки,
всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!!
Написало 48 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 59 страниц
И вообще все детки молодцы - мы вас очень любим!!!:)))
Скоро мы познакомимся с новыми членами нашей семьи,скоро они придут в наш домик и будут делиться своими новостями!:)
Цитата от Юкагирка (источник):Ну, девчата вы круты, молодцы!! Поздравляем!!! Будем все рассказывать, какие у нас крутые сестры. Наш мальчик тоже не плох, но в силу ограниченных финансовых возможностей мы в жизни не вывезем его на выставку на материк. Но мы все равно его очень любим и без всяких регалий, а вот он и сам (Фото не наше, слямзила с Камчатского форума, но больно хорош наш мальчик получился)
Фотография № 137576
Леночка! Спасибо огромное!
Братишка у нас супер красивый! А регалии вообще-то далеко не всем и нужны-то! Это просто мы таким хобби заболели! В хорошем смысле этого слова, надеюсь :)))
Цитата от Дори (источник):Ирина Вы как всегда на высоте:))) Поздравляю!!! А путешествие и отчетик - супер!!!
Юкагирка Красавец!!!
Вика! Спасибо большое!!! :)
Цитата от Фотина (источник):Иринка и вся ваша семья,вы большие молодцы!!!Умеете и отдохнуть и поработать!!!Умнички!!!:)
Светик! Спасибо вам с Лешей огромное! И за поздравления! И за Арабеллку! И за науку!!! :)
Ну прям засмущали нас:)))
IraP - ну вы и забрались в далекие дали:))) точно мимо нас проезжали...эх
Цитата от Фотина (источник):Ну прям засмущали нас:)))
Цитата от Ростовчанка (источник):IraP - ну вы и забрались в далекие дали:))) точно мимо нас проезжали...эх
Наташа! А ведь и правда - проезжали Ваши края!!!
Только сейчас дошло, что Вы оттуда! Так бы привет привезли горяченький от Вики с Фромом! Ну, если нас еще сподвигнет на подобные подвиги с Арабеллкой - обязательно заглянем на чай! Можно?! :)
Ирина - нужно!
Цитата от IraP (источник):Наташа! А ведь и правда - проезжали Ваши края!!!
Только сейчас дошло, что Вы оттуда! Так бы привет привезли горяченький от Вики с Фромом! Ну, если нас еще сподвигнет на подобные подвиги с Арабеллкой - обязательно заглянем на чай! Можно?! :)
Я думаю что вам легко повторить поездку,вы легки на подьем,как мы!:))))
Принимаем новых членов семьи и друзей!!!
Интересная пара подарили нам очаровательных деток!!!:)
Фотография № 105197Фотография № 133592
По хорошей доброй традиции, у нас девятого мая, родилось девять очаровательных первенцев!!!
Четыре бело - черных мальчика
Три бело - черных девочки
Два черных с белой грудкой мальчика!!!
Папа малышей JCH CLUB,2х CH CLUB,Юный Чемпион России
Чемпион России
Дрессировки:
BH (собака-компаньон)
ССВ 1,ССВ 2 ССВ 3 степень(служба спасения на водах людей)
СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja)
Фотография № 125609
Мама малышей ССВ-А 1степень(служба спасения на водах),Юный Чемпион России.Чемпион России.СобакаЕсть 78 фотоФиаметтахауз Нунки (Fiamettahauz Nunki)
Фотография № 105197Фотография № 125613Фотография № 125614
Фотография № 130984

Все малыши нашли своих родителей замечательных!!!Я думаю что у них сложится счастливая судьба и они будут радовать нас хорошими новостями!!!:)))
Би Перфект Вип Персона уехал в г. Северск юляЯ в очень надежные и любящие руки,посетил две выставки в Новосибирске и стал Лучшим Беби!!!:)))
Би Перфект Витко Юго уехал в г. Томск к очень заботливой маме Lu-tik,думаю что у них сложится счастливая и интересная жизнь!:)))
Би Перфект Винни уехал в г Кемерово,где его очень ждал папа,можно сказать всю жизнь мечтал и осознанно подошел к этому ребенку!:)))Девочки LusiolyДори принимайте малыша!:)))
Би Перфект Викинг уехал в г Новосибирск к маме,которая давно мечтала о Ньюфаундленде!:)))
Би Перфект Ван (Ванюша) улетел в г.Якутск в надежные и профессиональные руки!!!Будет заниматься професиональным делом:)))
Би Перфект Верес улетел в г.Калининград в профессиональные надежную семью!Будет заниматься професиональным делом:)))
Би Перфект Винкс нашла свою замечательную семью в г Новосибирск,они мечтали о щенке 5 лет,я думаю у них все будет отлично!:)))
Би Перфект Волшебная Сказка нашла себе маму olgasnz в г. Снежинск,я думаю что у них тоже сложится интересная жизнь!:)))
Би Перфект Ворожея,наша самая очаровательная девочка нашла свою семью в г Воткинск,семья обрела себе такое счастье благодаря нашему любимому ньюфисту Виктор Александровичу Власьеву,встретил в аэропорту и обогрел ребенка,передал родителям,спасибо большое прибольшое!!!Как хорошо когда есть везде друзья ньюфисты,которые всегда выручают!!!Большое спасибо всем!!!:)))
Деток ждем в нашем домике:)))

Хорошие новости!!!
Светочка, поздравляем)
Здорово! Какая обширная география. Жаль, что на Камчатке нет ни одного черно-белого Ньюфика.
Цитата от Ростовчанка (источник):Ирина - нужно!
Ура! Здорово! Значит, договорились! :)
Цитата от Фотина (источник):Я думаю что вам легко повторить поездку,вы легки на подьем,как мы!:))))
Нам так понравилось это путешествие, что, думаю, мы повторим! :)))
Бешеной кобыле сто вёрст не крюк! Это про нас :)))
Цитата от Фотина (источник):Принимаем новых членов семьи и друзей!!!
Интересная пара подарили нам очаровательных деток!!!:)

Все малыши нашли своих родителей замечательных!!!Я думаю что у них сложится счастливая судьба и они будут радовать нас хорошими новостями!!!:)))
Спасибо всем большое!!!:)))
Би Перфект Винни уже был замечен мною в нашем районе)) Чудесный малыш! Дело было так - я шла с дочей по делам и тут увидела ньюфика, у меня чуть челюсть от радости не отпала, я сразу кинулась к мужчине, который его выгуливал, и пристала со всякими расспросами. Он очень удивился моей реакции, может, не ожидал, что какая-то девушка на улице окажется столь рада его собаке. В общем, мы немного пообщались, но то ли он спешил, то ли я правда его испугала своей радостью, но мы быстро распрощались. Живут они хоть и в одном районе с нами, но неблизко, надеюсь, у нас ещё получится нормально пообщаться, может, на выставки соберутся.
Дома малыша зовут Дик, он очень классный, был рад меня видеть и хотел поиграть)))
Принимайте нового жителя домика))
Знакомьтесь СобакаЕсть 44 фотоНаше счастьюшко
Фотография № 137836
Фотография № 137837
Спасибо Светлане и СобакаЕсть 78 фотоМаме с СобакаЕсть 169 фотоПапой за нашего золотого мальчишечку))
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 59 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.274 s, 735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.