Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 5816
СобакаЕсть 1 фотоУ-Тан Дель Монте
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник " от Сибирского Медведя" (9/81)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник " от Сибирского Медведя"

Питомник " от Сибирского Медведя"
Фотография № 116336
Первому помету на букву "А" скоро десять лет!!! Питомник живет и первое, что всегда ставилось во главу.. это объединение людей, которые любят, ценят НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Это хорошие люди и у них замечательные собаки!!! Ждем в этой темке всех, кто "от Сибирского Медведя"... Мы вас любим!!!

А теперь Хочу поздравить Светочку Васильчук, которая является счастливой хозяйкой замечательного щенка , который приехал к нам из Германии из питомника "Bear`s Cove" Его кличка Bear`s Cove Lucky Break? Домашнее имя Босс!! Ура!!! Ура!! Пусть Босс растет замечательным достойным ньюфаундлендом!!!
Написало 86 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 81 страница
Замерили еще раз.. видимо первый раз ошиблись,замерили саму лапу,вот и вышло 18 :) Если лента выше основания пятого пальца и ниже запястья то 15,5 см. Рост действительно 60 см.
Всех "Сибирских Медведей" поздравляю с юбилеем! Есть повод отметить круглую дату! ;)
Цитата от spiridonova.v (источник):Замерили еще раз.. видимо первый раз ошиблись,замерили саму лапу,вот и вышло 18 :) Если лента выше основания пятого пальца и ниже запястья то 15,5 см. Рост действительно 60 см.
Значит растет здоровая деваха с хорошим костяком.
Спасибо всем за одобрение :) Стараемся :)
Сибирских Медведей сердечно поздравляем! Процветания Вам! Спасибо за нашу девочку :)
а это мы поти 9 лет назад!!!URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Цитата от NU (источник):Я посмотрела в базе, что сука, о которой идет речь, родилась в августе (если я ничего не напутала), тогда получается 5 мес. А для шести месяцев указанный рост, конечно, нормальный.
:)))
т.е для 5, 5 месяцев ненормально, а для 6 нормально.
Интересно.....
Елена, не придирайся! Сначала-то я решила, что щенку 4 месяца, а потом уже выяснила возраст. Все нормально! :) Как только зубы сменятся, щенок начинает тянуться вверх, как на дрожжах.
Хорошее фото! Оно напомнило, что и мне удалось тогда примкнуть к празднику "Сибирских Медведей".
Поздравляю питомник"от Сибирского Медведя"с десяти летним юбилеем.Здоровья,успехов во всем Вам и вашим четвероногим детям!!!
Мои поздравления питомнику! Долгих и плодотворных лет жизни!
РавюМои поздравления со столь солидным юбилеем!!!
Желаю Вам и вашим питомцем гордо нести звание От Сибирского Медведя!!!
И еще много ,много лет радовать нас своими достижениями и конечно успехами!!!
Равю Мои большие поздравления!!!
Успехов и процветания!!!
Я помню тот замечательный день:)))
Какие все молодые:)))
Надо залить это фото в фотоархив.
С Юбилеем Вас, "Сибирские Медведи"!!! Удачи и процветания питомнику! Пусть все задуманное получается и Ваши детки радовали нас.
Поздравляю "Сибирских Медведей" с Юбилеем :)
Ветеранам здоровья! Взрослым успехов! Деткам вырасти достойными славных предков!
Поздравляем с солидной датой!
Хорошая дата! Круглая!!! Моё почтение и поздравления!!! Ещё столько же по столько же!!!! Процветания и благополучия! Побед и ПРОСТОГО НЬЮФИННОГО СЧАСТЬЯ!!! Поздравляю!!!
Поздравляю Равю и питомник с юбилеем !
Поздравляем эамечательный питомник с серьёзной датой!!!
Успехов во всём!!!
Фото уникальное.
ВСЕМ большое спасибо за поздравления!!!!
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 81 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.385 s, 918 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.