Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник " от Сибирского Медведя" (3/81)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник " от Сибирского Медведя"

Питомник " от Сибирского Медведя"
Фотография № 116336
Первому помету на букву "А" скоро десять лет!!! Питомник живет и первое, что всегда ставилось во главу.. это объединение людей, которые любят, ценят НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Это хорошие люди и у них замечательные собаки!!! Ждем в этой темке всех, кто "от Сибирского Медведя"... Мы вас любим!!!

А теперь Хочу поздравить Светочку Васильчук, которая является счастливой хозяйкой замечательного щенка , который приехал к нам из Германии из питомника "Bear`s Cove" Его кличка Bear`s Cove Lucky Break? Домашнее имя Босс!! Ура!!! Ура!! Пусть Босс растет замечательным достойным ньюфаундлендом!!!
Написало 86 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 81 страница
Танай, присоединяемся к поздравлению!!!
А мы сегодня ходили гуляли! Лес, снег и любимые ньюфы... и дети... ! На фото Валерия Юрьевна, мой сын ,Слава, Радость Моя для Сибирского Медведя, СобакаЕсть 81 фотоTransatlantika Nuo Ozo Kalvu,Bears Cove Lootsmann, Bears Cove Lucky Break и я!
И нашли мы теремок, он не низок, не высок... так с теремком на голове и ушли :)
Позитивные фоточки!!!Молодцы и когда только все успеваете?)))
У Лоцмана и у Босса сегодня день рождение!!!! Им уже 8 месяцев, поздравляю и целую в носик !!!!!
Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми!!!
И мы с Рэмиком хотели поздравить нашу сестричку Радость Моя для Сибирского Медведя с великолепным выступлением на выставке!!! Фотографии классные, у вас столько снега много, а у нас пока совсем его нет. Ждём, когда можно покувыркаться в сугробах.
УРА,УРА мы съездили в Томск на выставки!! результаты с монопородной выставки Дебют Босса прошел успешно ЛЩ на монопородной выставке!
СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) выиграла промежуточный класс! Поздравляем!
СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja) выиграл рабочий класс!! Поздравляем!!
Результаты с региональной выставки
СобакаЕсть 81 фотоTransatlantika Nuo Ozo Kalvu ЮСАС ЛЮ Поздравляем !
СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) ПК САС ЛС Поздравляем !
СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja) ПК САС ЛК ЛПП Поздравляем!!!
На одного Юного Чемпиона России в нашем питомнике стало больше! СобакаЕсть 81 фотоTransatlantika Nuo Ozo Kalvu молодец , мы тебя любим и поздравляем!!!
Поздравляем вас всех!!!Молодцы удачная поездка!!!
Друзья!От всей души поздравляю вас и ваших любимцев с замечательным успехом!
Мои поздравления всем выставлявшимся! А особенно нашей сестренке СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya)!!!
РавюТанайFalca ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот добралась я до компьютера)))

СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) - победитель промежуточного класса!
Фотография № 81845
Фотография № 81846

СобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja) - победитель рабочего класса!
Фотография № 81847
Фотография № 81848

СобакаЕсть 81 фотоTransatlantika Nuo Ozo Kalvu - Юная Чемпионка)))
Фотография № 81849
Фотография № 81850
Света, так я не поняла, а Боссика с отличным дебютом? Поздравлять не будем?
Леночка, спасибо за фото!!! Всем большое спасибо за поздравления!!!
Маленькая СобакаЕсть 61 фотоЧерри прислала всем фотопривет))) Девочка очень активная...в маму пошла :) Любит гоняться за котом и купаться)))

Играет с котом.

Сидит в заседе))

Да я вроде бы поздравила:) Поздравлю еще разок:)
Bear's Cove Lucky Break ( Босс) на монопородной выставке получил титул Л ЩЕНОК УРА,УРА! дебют прошел успешно, Босс у нас молодец!!!!
Лена, большое спасибо за фото:) очень хорошие получились
Очень красивая внученька, пусть растет красивая и умная !
Отличный дебют)
Bear's Cove Lucky Break - Лучший Щенок!!!
Фотография № 81857
Поздравляю участников с прекрасными результатами!!!
СобакаЕсть 81 фотоTransatlantika Nuo Ozo Kalvu отдельные поздравления от СобакаЕсть 471 фотополусестры :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 81 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.427 s, 975 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.