Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1321
СобакаЕсть 1 фотоJydekompagniets Apple-Jack
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник " от Сибирского Медведя" (42/81)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник " от Сибирского Медведя"

Питомник " от Сибирского Медведя"
Фотография № 116336
Первому помету на букву "А" скоро десять лет!!! Питомник живет и первое, что всегда ставилось во главу.. это объединение людей, которые любят, ценят НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Это хорошие люди и у них замечательные собаки!!! Ждем в этой темке всех, кто "от Сибирского Медведя"... Мы вас любим!!!

А теперь Хочу поздравить Светочку Васильчук, которая является счастливой хозяйкой замечательного щенка , который приехал к нам из Германии из питомника "Bear`s Cove" Его кличка Bear`s Cove Lucky Break? Домашнее имя Босс!! Ура!!! Ура!! Пусть Босс растет замечательным достойным ньюфаундлендом!!!
Написало 86 человек

Сообщения

<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 81 страница
Всем спасибо за поздравления нашему ребёнку :)) Голландский эксперт дал шикарное описание, в котором несколько раз фигурирует определение "элегантная"-это Светины золотые руки.Мы с Элькой очень рады !:)
СобакаЕсть 31 фотоЭля - супер!
Дальнейших ей побед и все хорошеть и хорошеть!
Наташа, поздравляю!!! Эличка у вас умничка!! И вы тоже молодец!! Дальнейших вам побед!!!
О, какие отличные новости за время моего отсутствия....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Света, Наталья, ОГРОМНОЕ спасибо Вам за ребенка!!!
Дорогие мои Фаня СобакаЕсть 275 фотоФормула Любви от Сибирского Медведя, ФлагманСобакаЕсть 169 фотоФлагман от Сибирского Медведя (Flagman ot Sibirskogo Medvedja) и Фома СобакаЕсть 19 фотоФрегат от Сибирского Медведя поздравляю вас с днем рождения!!! Мама, папа и братишка очень вами гордятся глядя на вас с радуги, от всей души желаю вам крепкого здоровья , а все остальное у вас уже есть и большое спасибо вашим человеческим мамам и папам за огромную любовь которую они вам дарят ;)))))
С ДНЕМ САХОРНОЙ КОСТОЧКИ !!!!!
Поздравляем с Днем рождения!!!!
Живите долго и счастливо!!!
Танай Спасибо, Вам, за нашу девочку! Что бы я делала без нее...не знаю)

Мы с СобакаЕсть 275 фотоФаней поздравляем наших братиков, с Днем Рождения!
Поздравляю с Днем Рождения своего любимого СобакаЕсть 169 фотоФлагмана!
СобакаЕсть 169 фотоСына, ты не только лучшая собака, о какой только можно мечтать, ты подарил мне целый мир увлекательнейшего хобби, новых замечательных друзей! Живи долго и счастливо!

Света, огромное тебе спасибо за такого чудесного пса!

СобакаЕсть 275 фотоФаня, СобакаЕсть 19 фотобратишка - поздравляю!
И мы поздравляем Флагмана и его брата и сестру - здоровья на многие годы, счастья в любящих и любимых семьях!!!
И Я Поздравляю наших замечательнейших Фаню, Флагмана и Фрегата!! Их заводчицу Светочку!! Их Владельцев Свету, Лену и Лену!!! Каждая собака рожденная в питомнике и уходящая во взрослую жизнь, дарит нам новых хороших ДРУЗЕЙ!!! Счастья Вам всем!! здоровья!! и Долгих лет жизни!!!! Мы вас очень любим!!!
От всей души поздравляю любимого Босса, его братика Лоцманиа и сестричку с Днем Рождения!!! Босс ты у нас самый любимый, самый красивый и самый настоящий друг. Ты мой любимый, пушистый хомячок - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ;) Желаю тебе Долгих, очень долгих и счастливых лет нашей с тобой совместной жизни !!!!
Спасибо ВСЕМ, кто помог нам с тобой встретиться !!!
Танай и от нас БОЛЬШИЕ поздравления красавцам Боссу и Лоцману, а так же их сестричке! С Днем Рождения :)
Поздравляю Босса, Лоцмана и Сестричку с Днем Рождения!!!! Здоровья , счастья и радости всем, кто рядом с вами!!!
Мы тоже поздравляем наших братиков с днём варенья! Воздушный поцелуй посылает вам сестричка :)
Всем большое спасибо :))
Поздравляем питомник с отличными результатами на выставке в г Барнаул!!!:)
РавюТанайFalca ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляем всех с замечательными результатами!
Falca, достойно представили рабочий класс! Поздравляем!
СобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) и СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break, мы очень Вас любим и гордимся Вами!
Ну и стараемся на Вас равняться!
СобакаЕсть 32 фотоЮпитер Царь Богов от Сибирского Медведя (Yupiter Tsar Bogov ot Sibirskogo Medvedja) Лучший Щенок монопородной выставки в Уфе!
Вика спасибо, порадовали, мы с папой тоже вами гордимся ;) Юпитер очень хорош.
А вот ваши мамаСобакаЕсть 63 фотоРадость Моя для Сибирского Медведя (Radost Moya Dlya Sibirskogo Medvedya) и сестренка СобакаЕсть 34 фотоЮтландия от Сибирского Медведя (Yutlandia ot Sibirskogo Medvedja)

и папа СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break
Поздравляю с отличными результатами!!! Папа с детками выглядят потрясно!!!
А детки такие же ровненькие как и папа в детстве был )))
<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 81 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.267 s, 1043 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.