Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 667
СобакаЕсть 1 фотоNew-Fuur-Land's Eros
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (7/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 252 страницы
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/5378/

Это отчет о выставке: CACIB в г. Ростов-на-Дону "Большой Кавказ -2011" 11.09.2011

Было 2 ньюфаундленда.
Еще раз хочу поздравить Юлю с закрытием Фрамом интерчемпиона!
Столько было волнений по приезду..., но все-таки все случилось и произошло, и Фрам получил свой законный Цациб.

СобакаЕсть 59 фотоСила с Берега Дона (Sila s Berega Dona) - вторая выставка в юниорах и второй ЮСАС: поздравляем владельцев. В предверии годовщины сделан еще один шаг на пути к Юному Чемпиону.

К сожалению я на выставке не была(
У меня шли ремонтные работы...но я очень рада за успехи ньюфов на выставке! Жаль, что не остались на Бэсты...ну уж так случилось.
Я поздравляю Yuliya68 с победами СобакаЕсть 98 фотоОктябрина с Берега Дона (Oktjabrina s Berega Dona).
11 сентября в Житомере (Украина) прошла всепородная выставка, на которой Октябрина получила свой юбилейный 10 САС. Молодцы! Я горжусь вашей настойчивостью и упорством, вашим стремлением к совершенству!
И еще, Юля, с отличным выступлением твоего юниора СобакаЕсть 46 фотоArmani Van Zebr Super Mishka.

Превью фото № 76938 Превью фото № 77298 Превью фото № 77299
Ростовчанка, спасибо огромное за поздравления, очень приятно!
Мы с СобакаЕсть 98 фотоОктябрина с Берега Дона (Oktjabrina s Berega Dona) старались , Ваша доця СобакаЕсть 98 фотоОктябрина с Берега Дона (Oktjabrina s Berega Dona)- умница и красавица !!! :)
Сегодня получили четвертый ЮСАС. Сила, очень понравилась судье. Очень хорошую характеристику дал.
Спасибо всем за поздравления. К сожалению фотоотчета нет, т.к. некому было фотографировать.
Виталий, я поздравляю Вас и Силу с закрытием первого титула - Юный Чемпион России!

Ну очень жаль, что нет фото. Тут и моя вина, конечно. Я тихо отсиживаюсь в своей усадьбе. Прошу прощения. Скоро исправлюсь!
Но зато очень приятно было услышать от Вас впечатление от выставки, впечатление от оценки судьи.
Я уж, напишу с Ваших слов:) - судья очень хорошо описал и оценил собаку...и еще достаточно долго (ну...для ринга) заигрывал с собакой:) Она ему сильно понравился - это уже со слов зрителей-собачников.
Да! Судья в ринге - Бурыкин...вобщем-то достаточно сдержанный.
Еще раз поздравляю!
Виталий ИваницкийРостовчанка Поздравляю с новым Юным Чемпионом!

От себя хочу добавить, что г.Бурыкин к красивым ньюфам оооочень неравнодушен :))
Спасибо! Правда на Бесте мы пролетели. Он выбрал двух цвергшнауцеров черного окраса.
Виталий Иваницкий Поздравляю с Юным чемпионом !!!
Насколько я понимаю Спасик - он же СобакаЕсть 94 фотоСпасатель с Берега Дона (Spasatel' s Berega Dona) и Сава - она же СобакаЕсть 144 фотоСлавянка с Берега Дона (Slavjanka s Berega Dona) также закрыли свои первые возрастные титулы Юных Чемпионов!
От души поздравляю владельцев! и дальнейших побед!
Сегодня первые участники сочинской выставки, возвращаясь домой, заехали ко мне в усадьбу!

Света с мужем Костей и Лена, и две очаровательные девушки СобакаЕсть 45 фотоВэлла и СобакаЕсть 144 фотоСава
Конечно, мы будем с нетерпением ждать Юлиных фото...
ну а пока домашние фото: немножко размялись

Фотография № 77852 Фотография № 77853 Фотография № 77854 Фотография № 77855 Фотография № 77856 Фотография № 77857
Поздравляем Питомник с переездом! Прекрасные условия для ньюфов! Жаль,что Ваша трасса М4 от нас далеко, очень соблазнительно приглашаете в гости.
Передаём привет Всем "с Берега Дона", особенно нашему папе СобакаЕсть 74 фотоЗакадычный Друг с Берега Дона (Zakadychny Dryg s Berega Dona) и дедушке СобакаЕсть 81 фотоДоджер от Сибирского Медведя (Dodger ot Sibirskogo Medvedja).
Приятно сообщать хорошие новости, Лексус СобакаЕсть 74 фотоЛексус Гренд Босс (Lexus Grend Boss) летом закрыл ЮЧУ.
Роман, Кристина очень рады получать от Вас сообщения. Новости от внуков еще приятнее!:)
Поздравляю с титулом! конечно же, не последним.
От Масягиных Ольги и Анатолия, владельцев СобакаЕсть 74 фотоЗакадычный Друг с Берега Дона (Zakadychny Dryg s Berega Dona) Вам большой привет и наилучшие пожелания. Будем ждать новостей.
Здравствуйте "с Берега Дона".
Спасибо за приветы и пожелания.Продолжаем Вас радовать: 09.10.2011 CAC-UA г.Львов, у нас СобакаЕсть 74 фотоЛексус Гренд Босс (Lexus Grend Boss) - Отлично, САС, ЛК, ЛПП!Фотография № 79035
Отличные новости! Поздравляем с прекрасным результатом.
А судил кто?
Спасибо. судил DANIELE POLTRI Италия - отличный судья! каждую собаку осматривал с носа и до кончика хвоста, всё проверял. У всех собак полное и понятное описание.
Lexus понятно, дальнейших побед! Будем ждать от Вас сообщений!
В нашем фотоархиве появились новые фото Славянки - СобакаЕсть 144 фотоСлавянка с Берега Дона (Slavjanka s Berega Dona)
Фотография № 79187

Спасибо Лена за весточку!
Красотища у Вас - осень золотая, замечательная прогулка!
Превью фото № 79195 Превью фото № 79185 Превью фото № 79173 Превью фото № 79190

Превью фото № 79196 Превью фото № 79199 Превью фото № 79202 Превью фото № 79205

и тренировка по пути удачная!
Превью фото № 79204
Наташа и Кирил принимайте и от нас поздравления , с Новосельем !!!
Прекрасная усадьба , какое раздолье и для ваших собачек и для людей .
А ньюфы то , как рады )))
Замечательная возможность для осуществления всех Ваших задумок .
Ну а мы , Вам желаем , чтоб все намеченные планы по благоустройству ,
поскорей сбывались !
Хорошего настроения , тепла и комфортности - Вашему дому !!!
Успехов и процветания - питомнику "с Берега Дона" !!!



Наташа , теперь уже и на Вашей страничке , очень хочется поздравить и
похвалить Кристину и Лексуса СобакаЕсть 74 фотоЛексус Гренд Босс (Lexus Grend Boss), Вашего внука и
нашего сыночка , с прекрасными результатами на выставках и со
стабильно высокими оценками ! Они большие молодцы , очень стараются .
Успехов и побед ! - им и в дальнейшем !!!

Мы с Мишкой СобакаЕсть 103 фотоЛа Бель Мишель (La Belle Michaela) , передаём большой привет нашему дорогому папуле Масику СобакаЕсть 74 фотоЗакадычный Друг с Берега Дона (Zakadychny Dryg s Berega Dona) и его замечательным владельцам Масягиным Анатолию и Ольге .

Превью фото № 79465
Танюша спасибо большое за поздравление!
Я очень рада, что Вы появились на нашей страничке. Будем рады новостям от Вас.
СобакаЕсть 103 фотоМишка подросла и похорошела! но все такая же забавная, особенно на фото с игрушкой!, такая трогательная в объятиях!, отважная в воде...

Привет Оле и Толику обязательно передам, скоро ждем их в гости, обязательно покажу фотки.
Наташа очень приятно , что Мишель СобакаЕсть 103 фотоЛа Бель Мишель (La Belle Michaela) Вам понравилась !
Растёт ребёнок , умнеет , взрослеет , но то что забавная , так это точно . А со своей
игрушкой ( резиновой погремушкой ), так с рождения не расстаётся , всё её носит за собой - дитя :) Мы рады , что и альбом Вам понравился , будем и дальше радовать Вас !

Передаю большой привет, от Татьяны и Игоря Диденко и Лаванды СобакаЕсть 15 фотоЛа Ванда де Максима (La Wanda de Maxim) (нашей дочи),
Вам и конечно же папе СобакаЕсть 74 фотоЗакадычный Друг с Берега Дона (Zakadychny Dryg s Berega Dona)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.824 s, 1366 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.