Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 27218
СобакаЕсть 16 фотоBraddy de la Baie Bonavista
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (194/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | | >>
Всего: 252 страницы
черноморочка Хорошо подрос парень!
Не помню уже писала или нет как мы с помощю нащего Риушки приобрели новых домочадцев....но последние приобретение повергло нас в ШОК....2 или 3 часа ночи восторженое гавканье Рио (охранное вернее охранный бой это отдельная песня) выходим и видим какие то восторженные пляски с щенячим лаем вокруг какого то камня невесть откуда взявшегося....короче - Рио - место!!! Сами спать....А утром о чудо....
Фотография № 211518
Ну если кто не рассмотрел то вот
Фотография № 211519
Ну если кто не
в курсе то сначала мы нашли себе друга
Фотография № 211520
потом подругу....причём подруга была принесена за щекой и вынянчена где то под пузом
Фотография № 211521
дык вот вопрос??? С другом то биш котом разобрались .....кастрирован. Подруга -то бищ кощка периодически колеться....и как то более менее позволяет жить и нормально существовать на одном участке но вот черепаха???? Во первых каждая попытка выловить это чудовище из бассейна и показать гостям заканчивается сбитием с ног и возвращением этого чудовища в его среду обитания (ну это Рио так решил). Во вторыфх зима когда то настанет...и что делать с этим .....ну короче черепахой????? И вообще если дальше так пойдёт то мы превратимся в парк Юрского периода????
не понимаю, откуда она могла бы у вас взяться:)))

я понимаю, что комне заползают периодически и ...по погоде, а у вас-то - ???
Цитата от Ростовчанка (источник):не понимаю, откуда она могла бы у вас взяться:)))

я понимаю, что комне заползают периодически и ...по погоде, а у вас-то - ???
Вот и Мы голову ломаем ну ладно Федя (кот)Рио одному
скучно а тут територия немеренная на которую Рио других котов не пускает.....ну ладно Кира (кошка) откуда то с прогулки (за щекой) притащил может о друге заботился???? Но при чём здесь черепаха???? А заботиться как о своей честно с...ной гантельке!!! Спит с ней (гантелькой) в обнимку!!!! Вы там за козами присматривайте а то не дай боже мигрирурют в наши края как возвращать будем?????
Цитата:Вы там за козами присматривайте а то не дай боже мигрирурют в наши края как возвращать будем?????
хахаха...и гуси взлетят:))) в вашем направлении:)))
Цитата от Ростовчанка (источник):хахаха...и гуси взлетят:))) в вашем направлении:)))
Вам ха - ха а у нас вот
Фотография № 211522
гантельку узнаёте?????
Но мы за ней очень чутко следим....
Фотография № 211523
так что если вдруг в ставрополе на Авито вдруг зененхунды (ну шутим мы так) это к нам!!!!!
А вы тут гуси-козы- на крыло, копыто встали.....
WELCOME!!!!
Отличная панорама, если совсем замучаюсь со своей травой помчусь к вам на фотосессию
Приглашением воспользуемся!!!
Но уж, лучше вы к нам:)))
гантельку узнаем, конечно, а вот мячик Рио где-то в траве затерялся совсем((( но то же ценный, буду выкашивать отыщу!
Ну вот и добралась я до компа. Мы с Рио вернулись с очередной разведки на Таманский полуостров. Ездили туда дабы присмотреть место для отдыха с собакой поехали по приглашению Вы не поверите но специально не искали на нас вышли люди и пригласили приехать посмотреть готовы принимать собачников и т.д. Если что то вот
Фотография № 211757
По ценам с нас ничего не взяли но попросили как то распространить инфу об этом месте, это таманский залив посёлок Гаркуша. На вопрос сколько это стоит был ответ мы рады Вас принять звоните договоримся....
Теперь о впечатлениях - условия можно сказать что спартанские это бывший лагерь для студентов которые приезжали на уборку винограда. В комнате кровати, тумбочка, телевизор. Туалеты, душевые в отдельном здании на улице. Есть общая кухня с холодильниками и всем необходимым. Есть фотографии всего этого но грузит это всё на породный сайт не вижу смысла кому интересно выщлю в личку. Теперь непосредственно про нас с Рио, мы принимали солнечные ванны
Фотография № 211758
Гуляли по морю (да именно гуляли потому что чтобы поплыть надо совершить именно прогулку по воде)
Фотография № 211759
Валялись в песке
Фотография № 211760
В результате я так и не поняла что Рио больше понравилось гулять по воде и плавать или же валяться в песке
Фотография № 211761
в общем сам посёлок Вам кроме воды песка двух магазинов и кафешки ничего предоставить не может, но в радиусе 50 км есть куча интересных мест; археологические раскопки древнего городища, пос. Кучугуры (Азовское море) известный по сериалу Сваты, Строительство моста через керченский пролив, 2 винзавода (Фанагория и Шато Тамань) Музейно - этнографический комплекс Атамань.
Как место для отдыха с собакой ну не знаю...а вот для тех кто едет в Крым с собакой и попал на переправе в шторм очень даже хорошо - от шлагбаума Паромной переправы до этого места 30 км.
В обшем вернулись домой уставшие но довольные
Фотография № 211762
хорошая у вас прогулка получилась! приятная с полезным:)))
В песке Рио красавчик!
А дома в гамачке - классно! Надо бы чуть побольше...что бы с Рио вместе помещаться!
Цитата от Ростовчанка (источник):В песке Рио красавчик!
Угу "красавчег" но чтобы его после этих песчанных процедур в более или менее нормальный вид привести....в общем мне этот песок ещё неделю как минимум будет сниться....
Кстати этот "красавчик" удивил меня в очередной раз.
Дело было так - мы пришли с моря было часов 11 дня, а мне администратор говорит - что ты будеш тут сидеть сьездий в Тамань там комплекс казачий красивый погуляеш - развеешся. Только я говорит не знаю с собаками туда пускают или нет, но ты Рио оставь он у тебя спокойный мы сним подружились, да и ему типа тут в тенёчке хорошо будет...! (как выяснилось на месте с собаками пускают но необходим поводок и намордник) Эта база представляет из себя длинный барак вход с торца первая комната администратора - наша была напротив (ну чтобы понятнее было) В общем я решила поехать...Сказала Рио в шутку ты тут охраняй тётю Наташу и веши, Рио сказал езжай, растянулся в коридоре на входе, стукнулся башкой об пол и захрапел... В общем гуляю по этому комплексу звонит мне эта тётя Наташа и говорит Лена тут пришли археологи (а они тм оказываеться там снимали комнату и хранили в ней какие то свои приборы)а Рио их не пускает!!!!
Как ни пускает???
А вот так ни пускает, они пытаются войти он вскакивает и гавкает на них они шага на два три назад отходя он ложиться и дальше храпит, я говорит к нему подхожу глажу его он ластиться на спину переворачивается пузо даёт погладить - они шаг вперёд он опять вскакивает и лает на них... В общем так и ушли археологи не солоно хлебавши пришлось им за своими приборами возвращаться только когда я вернулась!!!!!
Вот так вот этот "красавчег" может оказывается из себя и охранную собаку изображать:)))))
Цитата:Вот так вот этот "красавчег" может оказывается из себя и охранную собаку изображать:)))))
а ты еще сомневаешься что ньюфы всё понимают?:)))
не фик команды раздавать просто так :)))
В последнее время нам с погодой не везло. Как соберемся на море, так шторм начинается, и вот оно счастье, тишина с утра, покой. Быстро собрались и выехали. СобакаЕсть 35 фотоЗимний Дар с Берега Дона (Zimniy Dar s Berega Dona) поначалу плавать не хотел, лишь лапы мочил, как делал это все время, не обращая внимания на девченок.
Я не трус, но я боюсь.
Фотография № 212079

Пришлось мне лезть в воду, звать банду и вот оно чудо! Поплыл!
Фотография № 212080

Оказалось, что мальчик прекрасно плавает. Апорт из воды приносил первым.
Фотография № 212081
молодец мальчишка!...все у него получилось!
Всем Здравствуйте!
а у нас был юбилей!!!
Моим любимым Фантастично Фактурным Феноменалино Фартовым исполнилось 5 лет!!!
на день рождения пошли на выставку





результаты, Отлично Биг 2( слова эксперта - Ну просто Шикарный)))ну мы то то знаем, но всёж приятно)))
увы была без фотоаппарата, так что фото что выложили в теме выставки...ждала что будет больше, только во вкруг СобакаЕсть 209 фотоФромки был, нескончаемый поток людей с фотоаппаратами, планшетами, телефонами, детей до 4 шт весело на нём, при том постоянно разные и по кругу))))не кто от нас не ушёл не облизанным...ну и мы от них смотаться так же не смогли))))
Словом был Звездой и то ему понравилось)))
вечером получил три ноги ( две говяжий и одну правда обрезанную Баранью( ну шашлык то мне надо было готовить))) которую он благополучно спрятал в диван....
на утро мы поехали на Шульбинское водохранилище, ели шашлыки и вкусные тортики( кот. ему подарили на выставки), Юбилей у нас удался))))
Красавчик!

Поздравляем "Ф"эшек с юбилеем!
Вика, спасибо за чудесные портреты! и...с отличным выходом в свет!

эх, про тортики и шашлык молчу...мечтательно!!!
А у нас СобакаЕсть 14 фотоДэн корки мочит! Вместо водоплавающей собаки стал пастухом - на полном серьезе пасет всех цыплят, гусей, индюков и уток, самостоятельно водит на пастбище и приводит домой козу. А тут намедни, когда в Москве был сильный ливень, принес в зубах с участка промокшего до самой кожи цыпленка - сушите! Мне когда Римма про него рассказывает, то я со смеху просто умираю! :)))
Прохорова Людмила
ну, практически с молоком впитал:)))
<< | | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.395 s, 1889 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.