Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (151/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | | >>
Всего: 252 страницы
В Волгограде прошли две выставки:
СобакаЕсть 68 фотоА'Портос с Берега Дона (A'Portos s Berega Dona)
20.06.15 КЧФ ВГКК "ИМИДЖ"
Эксперт: С.К Галиаскаров

21.06.15 ЧФ ОО ВГКСС Классик
Эксперт: Швец И.

Результат: 2 х Лучший Юниор, 2 х JCAC, 2 х BOB,
BIG - 4, BIS - Jun - 3

Поздравления владельцам!
Благодарность хендлеру Екатерине Инжиновой!

Фотография № 185078
Поздравляю!!! Красивый кобель растет!!!
Спасибо Юля и все подписавшиеся!!!

Мальчишка хорошо растет!
Поздравляю!
Как же быстро он стал большим :)
Вера спасибо!
Быстро растут дети...:) ну он еще не совсем "большой":) он еще юниорчик...
Я очень переживаю за деток "А" они были очень долгожданны для меня и для владельцев СобакаЕсть 16 фотоМария Мирабелла с Берега Дона (Mariya Mirabella s Berega Dona)
Очень радует, что надежды в юниорах оправдываются...
Здравствуйте все! Спасибо Маше Лапиной за прекрасный грумминг и Оксаночке Кухарь за великолепный хендлинг!Всем спасибо, кто нас поздравил с результатами выставки в Днепропетровске. Спасибо Андрею Биличко, Оксане Стороженко и сотрудникам консульства РФ в Киеве, которые принимали участие в решении моих проблем и помогли вернуться домой. Мы с Матвеем дома и живы-здоровы. Восстановлю СИМ-карту со своим номером и снова буду на связи. Подробный рассказ путешествия будет чуть позже.
Нам тоже есть чем похвастаться

Вс.28.06.15 приняли участие в открытых городских соревнованиях по "спортивно-прикладному собаководству" проводимых ГБУ "ФЦС "Экстрим" Москомспорта"

Открытие было без дождя и весёлое

Сдавали уже под дождём, построение на награждение было "подмёрзшее"


А вот результаты не смотря на дождь "не подмоченные"




Награждённые!

ПОБЕДИТЕЛИ!!!!
Масяня и СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona)- мы с СобакаЕсть 98 фотоОктябрина с Берега Дона (Oktjabrina s Berega Dona)поздравляем с победой в соревнованиях!!! Вы как всегда на высоте!!!
Масяня ребята я Вас поздравляю!!!
Очаровашка умница!
Всем призерам и участникам виват! Хорошая у Вас команда
А еще 28 июня в Москве проходила выставка

СобакаЕсть 18 фотоДон с Берега Дона (Don s Berega Dona) - очень перспективный - BIS Baby-4

Первая выставка, первый результат!
Такой маленький старательный мальчишка...

Фотография № 185733

Фотография № 185734

Поздравления владельцам!
Молодец парень!мои поздравления!
Поздравляю всех выпускников питомника!!! Умницы и красавцы!!!
Вчера приезжала в гости Былинная Марфа с Берега ДонаФотография № 186340
Была попытка забрать у дядьки Матвея его любимую игрушку Фотография № 186341
и как попытка?:)))
явно - не удалась:)))
Да, попытка забрать игрушку не удалась:) Несколько фотографий с выставок Днепропетровска. Моно:Фотография № 186665
ЦАЦИБ, бест 2 группы, расстановка.Фотография № 186667
Хендлер Оксана и внешне и по тембру голоса очень похожа на Наталью Викторовну образца 2001 года :)Ее Матвей очень залюбил и слушался.
ох, что-то написала по поводу "образца 2001...", а интернет отключился и сообщение не сохранилось:)))

Очень рада, что Оксана нашла подход к Матвею и все у них получилось!
<< | | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.082 s, 1558 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.