Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 174331
СобакаЕсть 332 фотоСимбад Покоритель Морей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку! (46/47)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц
Спасибо мои дорогие!Людмила,Ирина чудесные фото!
Девчёнки-красотульки!Всегда любуюсь детками *В*!Чудный помёт получился !Постарались на совесть Златуха и Босечка!
В ближайшее время постараюсь сделать свежие фото Златы.
Ой да, давненько фото мамули не было, А мы с СобакаЕсть 251 фотоНикой завтра отправляемся в горы на 3 дня в компании с нашей любимой подружкой бернским зенненхундом Владой!!!! Думаю что после выходных порадую фотографиями
Ой буду оч ждать!
С любовью поздравляю с праздником весны!

С Праздником Весны!
Цитата от olissi (источник):Ой буду оч ждать!
все фотографии в нашей темке
Ирина Нистратова Ирина, вы приобрели в компанию ньюфов маленького друга? Такая лапочка))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо, Мариш!!!!
Ирина,прелестные и трогательные моси какие!Спасибо за фоточки!
Поздравляю дочку-Глорию с прибавлением!Мариночке сейчас желаю много сил!
А мы тоже наконец-то радуемся малышами-нюшами!!!!!!!!! Бритуля и Тивуська подарили чёрных и коричневых деток!!!!!!!Сейчас зацеловываю их целыми сутками!Сплю с ними в обнимку и просто тащусь от них!
Ольга, поздравляем, ждем фоточки!!!!!
Цитата от olissi (источник):Поздравляю дочку-Глорию с прибавлением!Мариночке сейчас желаю много сил!
Оль, спасибо большое за поздравление! Первые малыши - это так сложно, но в тоже время все эти хлопоты очень приятны!


Цитата от olissi (источник):А мы тоже наконец-то радуемся малышами-нюшами!!!!!!!!! Бритуля и Тивуська подарили чёрных и коричневых деток!!!!!!!
Оля, и я вас поздравляю от всей души с малышами!!!


Цитата от olissi (источник):Сплю с ними в обнимку и просто тащусь от них!
И я также)
Конечно первые малыши-это нечто!Столько волнений,восторга,радости и счастья!Ни с чем не сравнимое ощущение!
Мариша,Всё сумеешь и сможешь!Всё будет хорошо!
olissi Я может что не правильно поняла? Тивуська это СобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества? Отец годовалый кобель?
СобакаЕсть 251 фотоНикины очередные выходные на природе
прогулка по лесу (в базу лень загружать)


"Ко мне...."


Собака-бабочка


Ну и моя любимая тема "Портреты" пусть не скромно, но мне кажется Ника на них получается просто шикарно








на фото 6 апреля 2013 года....


Ну и в продолжении еще несколько портретов






сУрьезная цАловательная мосечка


Ну и конечно нашлись неравнодушные пофотографироваться с доченькой
















не успела переставить режим съемки, но фото сами по себе очень позитивные




Ну и на по следок



Вот такая замечательная поездка у нас получилось, меня как всегда на фото нет, но что поделаешь учесть у меня такая
Дуню свозил папа в салон красоты, шик блеск навели!!!!




<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.029 s, 675 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.