Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 126324
СобакаЕсть 26 фотоTake It Slowly Braveheart
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку! (37/47)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 47 страниц
Спасибо!Да ,прогулка получилась хоть куда!
Здорово!
Спасибо!Малыш и дамочки очень старались!
olissi Надо же - у вас еще зима - настоящая, снежная, классная! Как вы думаете чего мне хочется - правильно - в гости хочется, ОЧЕНЬ! Со всем поголовьем... Э-эх!!!
дак пожалуйста!приезжайте!Будем рады!!!!Только успеете ли на снег?И впустят ли в самолёт со всем то поголовьем???!но милости просим!и Всегда будем рады!Уж разместимся!
olissi Спасибо! Огромное! Но! К сожалению наши возможности, увы, не совпадают с нашими желаниями :))))
Ну как всегда!Знакомо!
А у нас вроде как началась весна немного-всё тает и течёт!Вои и у нас начинается грязища!
olissi Оль, ты наверное, уже соскучилась по своим "малявкам"? У них все отлично, новые владельцы от них в восторге. Вот несколько фото уже из новых домов.

Их Высочество Аиша









Аиша со своими новыми маленькими друзьями



Их Высочество Авеста (дома ее зовут Софи) со своей старшей подругой Биби









Их Высочество Алекс долетел тоже отлично. Фото выложу чуть позже.
У Алекса все очень серьезно - фотографировать его будет личный фотограф, поэтому выложу пока несколько фото пред самым его отъездом



Знакомится с новым средством передвижения и контейнером, в котором ему предстоит скоро лететь домой





Может останешься?



Но Алекса уже очень ждали в новом доме. До новых встречь - любимчик Алекс.

Позитивные фоточки,ребятишки прелесть!!!
Ирина.огромное спасибо за фото!Просто прелесть!Столько воспоминаний нахлынуло по малявкам этим!Каждый имеет свою изюминку!а оставшиеся ещё пока в ожидании своих владельцев,радуют меня!вот некоторые пойдут на выставку в апреле,посмотрим что получат,надеемся на отличное описание!У нас грязища везде,но надеемся что скоро подсохнет вокруг и пойдём в лесочек пофотаться все вместе!
Ольга, а кто у Их Высочество на "А" родители и когда успели родиться, что то я все пропустила????)))))
Ольга, а кто у Их Высочество на "А" родители и когда успели родиться, что то я все пропустила????)))))
И ведь мы Их Высочества на "В"....
Леша буквы дает клуб.
olissi поздравь пожалуйста сыночку Тивьенку с 4-месячьем - какая-никакая - а все-таки дата! Хм!!! :)))))
Привет из далекой Сибири
Фотография № 91493
Это Ландсиры. Первый помет Россиии, поэтому и на "А". Если кому интересно, пишите в личку.
Lusioly, я знаю что клуб. Просто надо было просить дальше букву!!!))))
Всем привет от нас!
У меня лично приехали родители!Теперь будут жить с нами!Я счастлива,что теперь рядышком на Урале,где я одна жила от родных,теперь будут родители!!!!
Тивуся отметил своё 4-месячье!Разумеется мы немножко отметили!растёт малышка наш и пока только радует!надеемся что так будет всегда!Конечно это маленькая дата.но очень приятная!
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.005 s, 632 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.