Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7995
СобакаЕсть 3 фотоСент Джонс Зимняя Вишня
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
наш питомник создавался мною много лет!Появилась пркрасная нюша ещё очень давно-Бриза с Гребня волны!Прожила она с нами свою счастливую жизнь,но я и не имела понятия,что есть сайт посвящённый этой породе!
Затем долго не было нюши у меня и мне всё приподносили подарки живые.а так в голове и крутилось-не то!Вот однажды и подвернулся случай в деньгах и мы просто подняли весь Свердловск и ближайшие города в поисках нюши!Ура нашли!Челябинск!Я была на первых месяцах беременности,родным наплели сказку какую-то и вперёд!Хоть никуда далеко не выезжали тогда.Поехали и привезли себе наконец-то-НЮШУ!
Превью фото № 59745,Превью фото № 23158.
Здравствуйте!!!Очень приятно будет со всеми познакомиться!!!!!!!
Поздравляю с открытием странички!
Здорово,когда есть история питомника,это так интересно!!!А наша девочка полностью соответствует по поведению приставке ИХ ВЫСОЧЕСТВО!!!!!
И вот с этой собаки всё и началось!Буквально!
Звали её-СобакаЕсть 36 фотоМаг Исполин Борислава для Ольги-дома Бриза,в честь моей уже умершей нюши,которая будет всегда в моём сердце и которая так глубоко оставила следы в душе,что я не могла заменить никакой другой породой её!!
Мы начали ходить по выставкам,радовались каждому дню её присутствия в доме.Она росла вместе с родившимся моим ребёнком-Дианой.Бризка подрасла когда.буквально нянькалась с ней!Охраняла её на горшке!Выполняла все функции няни и охраны и игрушки!Была для меня очень нужной помошницей!Бризка ездила с нами на новое место жительства и вернулась обратно!везде вместе с нами!И родила нам немало малышей-жаль тогда мы тоже не знали про сайт и не вбивали деток!И вот в нашем доме появилась ещё одна собака и мы решили,а почему бы не оформить красивую приставку?!Ведь было бы здорово!И все наши детки бы видели по ней друг друга!вот и появился наш -Их высочество.
Правда у нас многопородный питомник и есть ещё азиатки,бернский зенненхунд,ландсир и испанский мастиф.
А затем по воле судьбы в моём владении появилась ещё одна нюша(наша доча)-СобакаЕсть 47 фотоАэвелия Баттерфляй-дома Злата.а потом СобакаЕсть 132 фотоИх Высочество Баттерфляй Блэк Омелия-дома Бриттани,ну не смогла я с ней расстаться!
А однажды увидела малыша бело-чёрного цвета и обомлела!вот это да-хочу такого !И начались переговоры с Ириной Гришиной!Так появился у нас мальчик!Первый!Всегда были девочки-они как то мне ближе,а тут Джастин!СобакаЕсть 26 фотоХризолит Серебрянный Блеск из Уникальной Коллекции,но видно не судьба жить ему с нами.в этом году случилась беда и его не стало...Прошло немного времени.а как будто было вчера-встречал звонким басом!ему исполнилось 2 года.а всегда был ,как ребёнок!Всегда радостный и наивный!Как же его не хватает...да.тыжело терять любимых...
А уж когда появились детки Бриттани-я прям растерялась,когда приехали с Челябинска Марина с семьёй и увезли одну красоту,а потом разобрались все мальчики.и я всё смотрела и как-будто теряла часть себя!И вот тут пришло решение-нееа!Не отдам больше,мои любимицы останутся с мамкой и с родной мамкой!вот и появилось ещё 2 ньюфика-СобакаЕсть 65 фотоИх Высочество Готика Альдея,СобакаЕсть 138 фотоИх Высочество Гиацинта Бриз.
Почему достаток не резиновый-а то бы никого не отдавала,всех бы оставляла и радовалась им каждый день!Ведь какое счастье иметь собак,да ещё таких!Я всех своих питомцев просто абажаю!Люблю,как саму себя и желаю всем деткам уехавшим от нас далеко-быть самыми любимыми и только радовать своих новых пап и мам!Быть всегда радостными и успешными!
Ну вот не думала,что так быстро появятся зрители моего труда-не успела всё закидать!но ладно!

Спасибо девочки!
Надеюсь,что деткам здесь будет уютно и интересно!Давайте выкладывайте свои истории жизни и побольше фото!
А я тоже родилась в Челябинской области по этому и взяла себе щенка с Урала,сделала себе подарок с родины!Вот такая история у ИХ Высочества Вилана Блум!!!
Деткам с мамочкой всегда хорошо!!!
olissi Поздравляем с открытием странички питомника!!
ElenaСпасибо!
Ольга, ну наконец-то, давно ведь собиралась!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Превью фото № 59743
СобакаЕсть 960 фотоИх Высочество Владлена Маджикс БУДЕТ ЗДЕСЬ ЧАСТО!!!!
И ПРО НАС ПРО НАС ПОЖ. ИСТОРИЮ!!!!!!
Поздравляю Ваши Высочества с приобретением собственного дворца :)
olissi Оленька молодец!!!!! Теперь мы здесь будем очень часто!!!!!!

А Вот и наш первый подарочек для любимой мамочки СобакаЕсть 47 фотоАэвелия Баттерфляй

СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) На выставке в Прокопьевске БП, ЛС, ЛЩ, бест щенков 1

Фотографий пока жду
УРА!!! УРА!!! УРА!!!!
Цитата от Жаков (источник):Поздравляю Ваши Высочества с приобретением собственного дворца :)
И пусть двери будут открыты всегда и для всех!!!
Всем спасибо за поздравления!И всегда милости просим к нам в гости!А своих деток всегда всегда ждём просто так !!!!!!!!!
ну вот одно фото нашла

Фотография № 59750
вот еще одно нашла

Фотография № 59751
Поздравляем нашу девочку-Никусю с победой на СКОР выставке!Молодцы!Людмила молодец!Отличный выход!
Оленька спасибо, мы классно повели время, некоторые выставки РКФ, которые проводятся у нас могут позавидовать организации СКОРа
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.158 s, 696 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.