Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку! (2/47)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
Здорово,когда нравится организация выставки!Молодцы ,что сходили-и Никуся потренировалась!
Новые мамы и папы-давайте сами пишите историю ваших деток!а МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ СЛЕДИТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ НОВЫМИ ФОТКАМИ!
Ну тогда я начну:

Я росла в семье где всегда были собаки, мои родители просто не представляли своей жизни без них, и мы с братом тоже, у нас были и просто двортерьеры и сенбернар и кавказкая овчарка и наш люимый Ремка (немецкая овчарка), коорого застрелили прям у нашего дома, на еду другой собаке, но это одельная и долгая история.

И вот однажды мама пинесла из милицейского питомника щенка ВЕО, Динулька, господи умнейшая собака. с 7 декабря 2010 года она бежит по радуге, но мы ее помним и любим, от нее у нас сыночек Дикун (Дик, Дикуша, Дики) ему уже 10 лет. 2,5 года назад я завела еще одну собаку и это была немецкая овчарка Агатушка, занималась ей, воспитывала. Ездили на ОКД и ЗКС. Но вот пришло время жить отдельно от родителей, Динулька тогда у нас уже болела и мы решили что Агатушка отанется у них, да и привыкла она во дворе носиться. Мамуля сказала чтобы я завела себе собаку которую хочу, настаивала конечно на овчарке. Мне нравились и до сх пор нравятся Японские Акиты-ину. Но цена заоблочная, я даже если честно встала на очередь в известном питомнике на тигровую девочку. Честно не могла долго решиться, перечитывала массу литературы, энциклопедий, просмотр фото собак в интернете ничего не дал, пошла на выставку, чтобы посмотреть там и пообщаться с хозяевами, но результат опять нулевой. уже в отчаинии, и некой депресии залезла в интернет и в яндыксе написала "Как выбрать породу собаки", и о чудо на глаза попался шутливый тест, который я и сделала, как не странно мне подошли по моему характеру: французкий бульдог (думаю ну нет, не смогу)немецкая овчарка (думаю да достойные собаки), Эрдельтерьер (оооо точно нет, сильно суетливый), Японсая акита-ину (урааа подумала сначало, и вспомнила о цене), потом было еще несколько пород, предпоследняя была бесет (думаю не не хочу такого) и наконец самый последний НЬЮФАУНДЛЕНД (немного растерялась, если честь даже сразу и не вспомнила как порода выгледет) Опять в яндекс, Ньюфаундленд фото, и на фото появляется сильная, мощная благородная собака, с чувством собственного достоинства, с длинной черной шерстью. ГОСПОДИ закричала я на весь дом, вот она моя собака. Начала судорожно искать всю информацию по ним, весь день всю ночь практически не выходя из-за компьютера. Все в ней нравилось, но когда я прочла легенду, это стало последней каплей. Пришла на работу это было лето, никого не было, села опять за компьютер, маме все уши прожужала. мама сказала единственные слова: "Достойная собака". Тут начались поиски щенков, звонки во все питомники по всем номерам которые были в интернете. в 10 утра по нашему даже умудрилась Краснодар позвонить (но это тже отдельная и долгая история). Ну вот вроде нашла щенка в Тюмени, родители хорошие, выращивание вроде как тоже должно быть классное. Но незадалось. Фото присылась вообще не хотели, ни какой инфы о себе представлять тоже Нет, ну и пошло поехало. А вот дальше Оленька тебе огромное спасибо, за то что ты так настойчиво и неназойливо присылала фотографии своих дочек. Когда незадалось с тюменью очень быстро связалась с Ольгой, она прислала мне новые фото, и как только я увидила Никушу, я поняла что это собака моя. В этот же день поехала менять билеты. И вот 19 сентября 2010 года СобакаЕсть 251 фотоИх Высочество Виола Жанмоника (Ih Visochestvo Viola Zhanmonika) оказалась у меня дома!!!!! Теперь для меня эта порода самая лучшая на свете, мы с Никушей живем душа в душу, на все понимает, только не говорит. Верно сказал лорд Байрон: :«Здесь покоятся останки существа, соединившего в себе красоту без тщеславия, силу без дерзости, храбрость без жесткости и все добродетели человека без его пороков"".........
Я думаю, что я для Никоньки Я Самая лучшая мама на свете, да пусть не скромно, но так и есть.
Ну вот как говорится заставь бабу Богу молиться. она и лоб расшибет. Точно так же и я, мне дай возможность, я столько понапишу!!!!!

olissi Ольнька дорогой и родной ты наш человек. Огромное спасибо тебе за мою девочку. Спасибо что пошла на встречу при покупки Никуни, спасибо, что днем и ночью готова ответить на все мои вопросы!!!!!

Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК В МИРЕ

Мы тебя очень любим игордимся что мы из ИХ ВЫСОЧЕСТВА
Ну вот это да!-уж про лучшего заводчика погорячилась!а вот то,что поговорить могу в любое время,это да!Очень всегда переживаю за каждого,кто покидает мой дом!
Так что берегите ваше сокровища!Новые мамы и папы!И большое вам спасибо,что любите своих малышей так же ,как я.Очень переживаем,когда вы ходите на выставки и болеем!И как радуемся,когда вы выигрываете!Удачи вам всем!И всего самого наилучшего !
Какие красавцы :)
Красота!!!
olissi Говорю как есть!!!!! Вижу как некоторые мои знакомые вообще не общаются со своими заводчиками, а ты всегда готова приди на помощь!!!!! Молодец

Фотка просто слов нет Класс
olissi Поздравляю с открытием странички питомника! Удачи всем нюшкам рожденным в Вашем питомнике!
ИраидаСпасибо!А сейчас у нас родилась чудесная девочка берниха.в единственном числе-вот нянькаемся,а чуть попозже фоток накидаю.
здесь СобакаЕсть 132 фотоИх Высочество Баттерфляй Блэк ОмелияБритуха совсем юная
Красавица!!!
olissi Оля показывай еще своих собакенов!!!!!! Уж очень хочется посмотреть
Ух.... а лицо родное :))
Всех поздравляю с наступающими праздниками!Желаю отличного натсроения!И отлично провести время!Девушки-зажигайте!это ваш день!Всех чмоки!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИХ ВЫСОЧЕСТВО с УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!
Фотина Светлана, спасибо за поздравления!
Превью фото № 60803
Поздравляем нашу дочечку с прекрасным выступлением и отличным результатом в Челябинске!так держать!давайте едьте на моно в Е-бург!Мы будем за вас болеть!
Превью фото № 59917«Любимая подушечка»
Какие вы тут сказочно красивые!!!!!Мягкие и пушистые и огромммные!Мишки!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.138 s, 699 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.