Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 4697
СобакаЕсть 1 фотоГранд Силар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку! (4/47)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц
А я всю свою жизнь к собакам была равнодушна. Из животных общий язык находила только с кошками. Все изменилось после встречи с ньюфом! Я была настолько очарована им, что сама захотела такого же (а сын уже очень много времени просил купить ему собаку, причем именно ньюфа). Я теперь даже не понимаю, как же мы жили без нашей ГлорииСобакаЕсть 279 фотоИх Высочество Глория Айрис (Ih Visochestvo Gloria Airis).
Здорово!!!После того как с ними пообщаешься,так отойти не возможно,как заколдованный становишься!!!
Девочки-это точно,как заколдованный становишься!Ньюфы очаровывают,притягивают и никогда уже не отпускают!
Мы завтра будем уже мыться,стричся,готовится к выставке .можете болеть за нас в воскресенье....Мондраж у меня уже начался........
olissi Ни пуха ни пера!!!! Кто на выставку нынче у вас???
Оль, я думала, что чем больше ходишь на выставки, тем быстрее к этому привыкаешь и мандраж уже не беспокоит. Но мы сходили несколько раз, а волнение никуда не уходит. Желаю тоже ни пуха, ни пера!!! Будем за вас болеть!
Татуська....к чёрту! ох,всегда боюсь!А это плохо,волнение передаётся собаке.Я просто оч эмоциональная.никак не могу ничего с этим поделать,ведь всё хочется чтоб было отлично,но не всегда так бывает.Ещё многое зависит от настроения собаки в день выставки!
МЫ ЗА ВАС ВСЕ БОЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, как выступили?
Привет!Выступали отлично.получили свой заслуженный ЛЩ.а в бэсте не хотела уже активно бежать,и нас не выбрали.Так что съездили хорошо.Потренировались хоть!Татка увидела много собак и народу одновременно-у нас то столько не бывает,живём же в лесу.так что всё как должно быть,будем работать над моральной выносливостью и весёлым бегом.Стесняется она...вот.
Зато очень радовались Алексу Ирины Панюшкиной!Он выиграл выставку!!!!!Мы аж охрипли как орали от восторга!
ЗДОРОВО!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОДЦЫ!!!АЛЕКС ЭТО КРУТО!!!
Ольга, МОЛОДЦЫ!!!! Когда отчет увидим с выставки????
В ближайшее время выложу и фото и про выставку будет инфа,а про вчера-я до сих пор под впечатлением!Как здорово выиграть всю выставку!Величественный ньюф!Размашистой походкой!с огромным кубком!Просто абалдеть!!!!!!абажаю Алекса!
Оленька поздравляем Вас, Вы такие молодцы )))))
Просто дружная компания!
Алекс,Тату,Гелик,Мэгги
NewFort Ирина ну готовьтесь, мы тут уже все обзовидовались, летом обязательно постараемся к Вам в гости с Никуней приехать, у нас тут ньюфов то в городе нет. А у Вас там вон сколько, заодно и с папкой нашим познакомимся в живую
LusiolyЛюдмила,милости просим. Мы гостям всегда рады!
Ждем.
Ну отлично!!!!!!! А Мы то как рады и гостям и приглашениям ))))))
Ну вот немного фото с выставки
Превью фото № 61435Превью фото № 61440Превью фото № 61437
Превью фото № 61443Превью фото № 61444
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.166 s, 647 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.