Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21374
СобакаЕсть 1 фотоЭлтон Разит Хорн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку! (14/47)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 47 страниц
Красатулишнаааааааа
Светик, спасибо, где ваши фото, ждем срочно)))))
Всех наших братиков и сестричек на "В" с днем рождения!!!! НАМ СЕГОДНЯ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ!!! УРА!!!
ой правда, а мы тут все в подготовке к фристайлу забылись немного!!!!! Стыдно, но что поделаешь?!Спасибо за поздравления, и мы в свою очередь поздравляем всех братиков и сестричек с 10ю месяцами.
Ой ага!Я вас и не поздравляю!Молодцы,что напомнили.Детки то уже совсем скоро взрослыми станут.а я и не замечу!Как всегда,дела-дела!

Детки на *В*!С 10-ю месяцами!удачи на выставках!Здоровья побольше!Прыти и как можно больше счастливых минут!!!!!
НУ ВОТ Я ДЕСЯТИМЕСЯЧНАЯ КРАСОТКА!!!



Иришка-ты как всегда самый лучший фотограф!А Ладуся,ка4к всегда циркачка от бога!вот надо ж такой родиться!Я прям в восторге от её способностей-какая умничка и какая красавица-мне ну оч нравится её выражение моськи!Всегда такое глубокое!Оценивающее какое-то!Ух!
ИРА,ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ
Цитата от Ирина Нистратова (источник):НУ ВОТ Я ДЕСЯТИМЕСЯЧНАЯ КРАСОТКА!!!
от этой я просто в восторге.

прораб принимающий работу-

и проверяющий качество строй материала


просто ДОМОПРАВИТЕЛЬНИЦА


БРАВО!!
Ольга, спасибо за комментарии к фотографиям и за оценку работ))))
Мариш, Глашечка прелесть и красотка такая)
Ирина, спасибо!!! Все детки ИХ ВЫСОЧЕСТВО классные!!!
Девочки!Я ооочень довольна всеми детками!Ну все хороши!
Я вами горжусь!!!
Мариша-Глашуля красоточка!Моська какая объёмная!Напоминает очень дедулю!Босика!
С удовольствием поздравлюя с ЛПП Ланочку!А Никусю со 2 местом!Девушки красотки и Алексей с Людмилой-молодцы!
НАШ ПРОРАБ ПО УСТАНОВКЕ ТЕПЛИЦЫ))))


Иришка ты всё продолжаешь нас покорять красотой Лады!Отлично смотрится дитя!
Спасибо!!!
Поздравляю СобакаЕсть 199 фотоИх Высочество Вилана Блум (Ih Visochestvo Vilana Blum)с очередной победой!Алексей и Светлана-вы молодцы!Привет Нунке-она тоже молодец,поздравляю её со вторым местом!Давайте уже фото с выставки!
Мы тут немного делами были заняты,в ближайшие дни повыкладываю фото нюшечек!
От души благодарю всех,кто нас поддерживал в виртуальной выставке-Россыпь самоцветов!СобакаЕсть 138 фотоИх Высочество Гиацинта Бриз-ЛПП Виртуального Чемпионата!Всем огромное спасибо!Очень приятно!А ещё приятно иметь таких друзей,которые за тебя болеют!Спасибо,что вы есть!
Фотки к сожалению с Омска не получились,а в бесте юниоров было шт 50,нас как всегда погладили и ушли,а приз был ноутбук большой!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.985 s, 644 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.