Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 119082
СобакаЕсть 19 фотоПотрясающая Климентина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку! (43/47)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц
Цитата от Ирина Нистратова (источник):Сходили мы и показались, получили ЛПП.
Алексей, Иринка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марина, спасибо, приятно было увидеться,))))) Вы как выставились???
Спасибо Вероника за приятные фото дедушки!!!Жанчик-прелесть!
Ирина и Лёша!Вы супер молодцы-абажаю смотреть все ваши фото!Ладочка -красотка!Фотки с малыми просто ММММ!Реально за душу берут!
Поздравляю с выходом в свет!С вашими титулами!Молодцы!!!!!!!
К нам в Тагил на выставку приезжали потусить Марина Горошенко с частью своей семьи-ааа,я видела маленького чёрненького ляльку их!!!!Такой класнючий!Жалко,что не зарегились на вставку!И Глашу не взяли!УФ!В следующий раз обязательно надо зарегиться!
У меня очень много фото есть с выставок Тагильских,выложу обязательно в ближайшие дни!
У нас недавно была маленькая годовщина нашего мальчика-Тивьенки!Поздравляю его !Всего самого класного и вкусного желаю своему мальчику!Вот таким он пока вырос!

Фотография № 112564
Оля, очень хочу добавить ещё Тивьенкиных фото...

«Тивуся 1 год» на Яндекс.Фотках

«Тивуся 1 год» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1143182/
Тивьен весь такой гордый:)))
Цитата от Фотина (источник):Тивьен весь такой гордый:)))
Ага, и очень знчительный.... Самооценка - ОГО-ГО! - на высоте:))))
С годовщинкой любимую деточку, бывшего "Хомяка"...:))))
Девочки спасибо!!!!!
Оль, а на выставке в ринг он тоже с таким значительным лицом входит: "Ну что не ждали...? А я вот решил осчастливить Вас своим присутствием!!! Между прочим я - СобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества"
Причем ключевое здесь "Их Высочество" ...:)))
Очень хотелось бы увидеть его улыбающуюся физиономию...
Или такого не бывает из-за высокого самосознания?:)))))
Ой не знаю,попробую заснять улыбку,но не обещаю,если его ставить и он видит фотик-всё у него сразу вид,меня МУЧАЮТ,,
Так что если украдкой,попробую.
olissi по-моему,здесь дело не в мучении, а совсем в другом...
Мне кажется, он считает, что у короля могут быть только парадные портреты, а на парадных портретах король должен быть серьезным - а для этого:
- хмурим брови,
- надуваем щеки
и вот он я - СобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества
И никаких глупостев...:))))
Ну это конечно!!!!!
3 недели назад я пошла учиться в студию фотографии, сегодня была третья практическая работа, и мы решили усложнить себе задачу, т.е. пофотографировать собаку. сразу говорю что фото не мои т.к. постоянно приходилось работать с собакой. Дорогая СобакаЕсть 47 фотомамочка посмотри какая у тебя красивая СобакаЕсть 251 фотодочка
Фотография № 113020

Фотография № 113021

Фотография № 113022

Фотография № 113023

Фотография № 113024

Фотография № 113025

Фотография № 113026

Фотография № 113027

Фотография № 113028

Фотография № 113029

Фотография № 113030
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Ираида-спасибо за новогодние поздравления!
Людмила ,ты умничка!Желаю высоких результатов в этой работе и буду ждать абалденных фот !!!Никуля красотка!
Ирина,Лада ,как всегда прекрасно позирует!Красоточка писаная!!!Радуете нас фотками!Пасибо!
Спасибо всем девочкам,которые выставляют фото выходцев питомника в ветке!Девочки милые!Вы вырастили прекрасных собак!Я вами горжусь!Молодцы!
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.186 s, 712 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.