Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (136/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 144 страницы
Цитата от Elena (источник):Я помню день,вернее ночь когда они рождались!!!И как росли тоже помню хорошо.
Помню как встречали тебя и потом провожали на поезд,уже не одну))Надеюсь он долго тебя будет радовать!!
я то же это помню...а как я выбирала его))))))
и очень надеюсь что он будет очень долго с нами!!!
Всем привет!!!Завтра нам пять месяцев!!!
СобакаЕсть 22 фотоЛу балдеет в тенечке!
Фотография № 208044
Поздравляем!!!всего вам самого самого!!!!!
Ух какой взгляд у ребёнка уже взрослый, любопытный :) Прям не эмбрион, человечище!
Какой сладкий малыш!
Джинаbelkdonik Спасибо!
Аня,он Очень серьезный мужчина у нас!!
Макарушку с днюшкой!!!!
Ирочка,спасибо!!!
СобакаЕсть 22 фотоПитерньюф И'лл Станд Бу Уоу (Piternyuf I'll Stand By You)-4 года!
Фотография № 208389

Фотография № 208391

Фотография № 208392

Фотография № 208393

фотки с телефона. улучшить качество не получилось.
оо!!! пическу навели .....когда ты успеваешь...Леночка!!!?
Макар спит,я чешу.Проснулся,перерыв))) И все по новой,спим,делаем,проснулись.отдыхаем!!
вот такие друзья..всегда вместе....
Фотография № 208411
Вчера и смех и грех.Пошли мы с Макаром во двор воздухом дышать.Думаю,заодно и собачек почешу.
Ну у СобакаЕсть 17 фотоЛены сразу праздник.Она обожает Макара и очень любит чесаться!
Ноо,она никого к коляске не подпускает!!Только я ее чесать,она напряглась,ии раз,со стола сиганула,враги!!Враги(ДИта,Луча,Мона) подобрались к охраняемому объекту)))Так и прыгала туда сюда.
Да,Ира,они прям сдружились хорошо. И лежат то как послушно))Кексу с друзьями повезло!
на очереди фоткаться СобакаЕсть 118 фотоСупер Премиум Жани Моник
СобакаЕсть 38 фотоЧерный Шарм Дензел Вашингтон немного грустный.но очень милый!
Фотография № 208475
Фотография № 208476
Фотография № 208477
С огромным удовольствием поздравляю Танюшу и СобакаЕсть 702 фотоКрасавицу Крошу с прекрасным показом и отличным результатом на Чемпионате Мира в Москве!!!
WDS-2016 третьи в классе чемпионов!
Браво девушки-красавицы!!Безмерно горжусь вами и всегда в вас верю!!!
Фотография № 209342

мы с Макаром так болели!!Когда вас выбрали в расстановку и потом поставили третьими я так радовалась!!Макар на меня смотрел огромными глазами!!Даже перестал грызть свою любимую игрушку!!(зубы-зубы))
Спасибо вам обоим за поддержку!)))
Я очень переживала. Кроша на кругу постоянно пыталась перейти на галлоп(((
Но мы справились!!
И это круто, быть третьими из 12!
<< | | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.237 s, 1293 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.