Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 116857
СобакаЕсть 2 фотоBetty Boop Calamity Jane
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (133/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | | >>
Всего: 144 страницы
NewFort спасибо! Еще бы фотку самого победителя прислали)))
Бабуле и тете большой привет с поцелуйками!!
Цитата от Elena (источник):Джина отлично время проводите!! Завидую!
Митюнюшка ей богу слоненок-мамонтенок!!!
Ничего скоро и вы будите гулять,я то же буду вам завидовать!!!
А Митя да,он огромный,только немного широты нам не хватает,так и не толстеет парень...а так хочется что бы он был толстый))))))
Таня, ну есть сайгаки по жизни, у меня двое таких, хоть чем корми, а ребра найти три секунды))
Цитата от Elena (источник):Таня, ну есть сайгаки по жизни, у меня двое таких, хоть чем корми, а ребра найти три секунды))
Детки то его огого какие,широкие и упитанные,то что он очень подвижный это не отнимешь,но я все таки мечнаю и надеюсь,ну вндь уже не пацан же)))))
СобакаЕсть 78 фотоТорушка у меня сегодня такой загадочный))) Сначала носил миску , ходил, ходил, бубнил, бубнил))) Ну дала ему еще покушать, чай с ним попили с бабушкиными пирожками))
Потом смотрю, лежит на диване и морда такая уж больно хомячиная! Думаю, ага, стопудово чего то в пасти прячет))) Пульт !!!!
Фотография № 201267
Хомяк,таки.
Ага, хомячина!!!
Фотография № 201271
ну что ты мама,такой губастик,н не только пульт может спрятать.......))))))))))
СобакаЕсть 22 фотоЛу отдыхает))
Фотография № 201282
ни фига себе Тор ...хомяк!!!!:-))
Мама у меня его на днях увидела ,а о этого долго не видела, обомлела)) Слоняра!! А он на ручки просится как маленький!!
Ага...мои крохотульки ,тоже все бы на ручках..при чем на мне.:-)))Кобели..наверно все же, все такие!!!:-))Мамочные!!!
А вот девушки,..они как то по Папе ..больше...:-))
Цитата от NewFort (источник):Ага...мои крохотульки ,тоже все бы на ручках..при чем на мне.:-)))Кобели..наверно все же, все такие!!!:-))Мамочные!!!
А вот девушки,..они как то по Папе ..больше...:-))
Митя летом испугался,духовку поставила на будильник и он прозвонил,Митя с испуга ко мне на диван,на ручки и забежал....
Прошедшая неделя была очень трудной и тяжёлой для меня..
Но закончилась радостно, замечательным праздником в нашей семье! Крещением нашего сыночка Макарушки!!!!
Надарили кучу подарков, вкусностей))) Мама с папой вечерочком все эти вкусности подьели))) ну сыну то ещё рано такое есть))
Фотография № 202774
Фотография № 202775
Я так хочу вам пожелать
В особый день – крестины сына,
Всегда друг друга понимать,
Для грусти не иметь причины.
Пускай мальчишка ваш растет
Хорошим, сильным человеком,
Пускай всегда идет вперед,
Не забывая вас при этом!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Ну очень любопытный взгляд у Макарушки :)
Мы с Кексом поздравляем всех с праздником!

Фотография № 203187
Elena Леночка, поздравляю тебя и всех жителей домика с Женским днём!!! Желаю здоровья,счастья,благополучия, удачь!!!!💖
Ой, я как всегда все пропустила)))
Спасибо, мои дорогие, за поздравления!!!!!
<< | | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.762 s, 1170 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.