Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 188536
СобакаЕсть 7 фотоЧаровница Гагаринская
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (130/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | | >>
Всего: 144 страницы
[url=http://Фотография № 191708]http://Фотография № 191708[/url]
Ой ,!
А мы с СобакаЕсть 22 фотоЛу сегодня ходили в гости к маме моей,на обратном пути решила сфоикать девушку мою красавицу!
Превью фото № 192876
Превью фото № 192877
Юбка то до полу была, постригла , и вообще у нее украшающего волоса море, мне очень нравится !
Любит Лу ходить в гости к бабушке,там и хлебцем угостят и арбузом, да и у кошки мноогоо чего можно вкусного подъесть)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!!
Черный Шарм Абрикосовая Карамель
Черный Шарм Алессандро
Черный Шарм Алиби Любви
Черный Шарм Амаретто
Черный Шарм Амбер Бест Дог ФО Марлеон
Черный Шарм Ангельская Красота
Черный Шарм Аромат Кофе

СПАСИБО ЗАВОДЧИКАМ ЗА ДЕТЕЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Превью фото № 194529
Поздравляю деток, владельцев и заводчиков! Детям здоровья и долгих лет в любящих их семьях!
Поздравляю деток, владельцев и заводчиков! Детям здоровья и долгих лет в любящих их семьях!
Мои поздравления детям ЧШ "Ашечки"!!! Здоровья и долгих ,долгих лет жизни в любящих семьях!!!
Спасибо всем за поздравления!! И я всех

деток поздравляю, надеюсь все здоровы и счастливы!
А сегодня День рождения СобакаЕсть 156 фотоМоей лапушки - самой нежной собаки в доме!
Фотография № 126063
Желаю ей крепкого здоровья и долгих лет жизни рядом со мной!
Леночка, поздравляем маму Таюшку, целуем в носик. Желаем здоровья,и подольше тебя и нас радовать!
Доченьку Таюшку ,родную ,любимку с юбилеем !!!!
Здоровья,долгих,долгих лет жизни с любящей Мамой Леной!!!
Целую обеих!!!
Спасибо, к сожалению новых фоток нет, фотика нет у нас . А с телефона фотки ужасные(
А у нас на днях СобакаЕсть 17 фотоЧерный Шарм Елена Прекрасная стала девицей! Так что скоро у нас сериал начнется " Елен и ребята"!!!
Надеюсь что после течки она станет более спокойной, но видимо я себя просто успокаиваю!
У Лены очень интересный характер, очень позитивная , дружелюбная и активная! Конечнос ней бы давно занятся дрессировкой, думаю она бы все как губка впитывала!! Но к сожалению пока не могу, так что она свою энергию тратит на всяческие попрыгушки, поскакушки и исследования чужих участков в округе! Мы постоянно что то заколачиваем, привариваем, но лазейку она всегда находит!!! Впрочем это у них семейное с Тором , если ему надо горы свернет!!)) Недавно текла Луча, так Тор что бы прорватся к любимой в тот момент девушке сгрыз доску пятидесятку , ну чисто бобер, и вылез , да так пел красиво потом всю ночь))))
Лена конечно очень интересная личность! Она вся от носа до хвоста лучится любовью к нам , нежностью! Люблю ее!
Поздравляю ,вы теперь девушкой стали....!!
Цитата:цитатаТак что скоро у нас сериал начнется " Елен и ребята"!!!
Давай уже рассказывай ..продолжение сериала...:-)))
Пока тихо))
А у СобакаЕсть 223 фотоБаты сегодня День рождения!!! Ему сегодня исполнилось 9 лет!!! Будь здоров, родной мой, и полон сил!!!! И конечно подольше побудь со мной??!!!))
Поздравляю Батонище!
Батоша,дорогой!!! С днем рождения!!! Здоровья и долгих,долгих лет жизни в любящей тебя семье!!!
С днём сахарной косточки!!
<< | | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.014 s, 1255 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.