Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (141/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144
Всего: 144 страницы
Мне тоже понравилась.Сейчас шерстку будут растить.

Леночка с Именинником вас!!! :-)
Леночка ..шикарные фото!!!
Фотография № 218690
И мы поздравляем Макара с Перым Годиком!!!
Расти большой, умный, красивый - мамочкин Защитник и Помошник!!!
Котика и счастливых родителей с первой настоящей днюшкой! Главное, растите здоровыми, а все остальное не столь важно!
NewFortньюфо-мамаBonny2009 Девочки,спасибо,мои дорогие,очень приятно!!
Поздравляю Макара с первым годиком !!!! Здоровья, счастья, благополучия, удачи!!!!!
Sawa Таня.спасибо!
Дарит нам любовь без меры
Праздник света — Рождество.
Праздник духа, праздник веры,
И надежды торжество.

Я желаю, чтоб дорогу
Освещала Вам всегда,
Обращая сердце к богу,
Вифлеемская звезда!
Elena Леночка и все "Шармики"!!!! С Рождеством Христовым!!! Всех вам благ,здоровья,счастья,удачи!!!
Elena Леночка и все "Шармики"!!!! С Рождеством Христовым!!! Всех вам благ,здоровья,счастья,удачи!!!
С небольшим опозданием хочу поздравить деток моего любимого СобакаЕсть 68 фотоБосса и СобакаЕсть 47 фотоЖенечки с Днем Рождения!! Вы были такие желанные! надеюсь у вас всех все хорошо и вы счастливы!!!Здоровья вам и любви хозяев!!!
Спасибо! И я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям счастья, здоровья и любви всем Черным Шармам "В".

Лена, очень милое фото. Наш - второй справа?)
Возможно это Кекс)))
Наконец то пришел сертификат на дисплазию СобакаЕсть 78 фотоДак Прайд Валентино (Dark Pride Valentino)! Огромное спасибо за помощь Ирине и Юлия !
Фотография № 219916


Я немного расстроилась что не А а В,ну потом думаю,какие уж есть !!))
Ну и немного предновогодних и деньрожденских фоток Макара Ильича!
.
.
Чудесный детеныш:))) но на мой взгляд вылитый папа!
Ангелочек маленький! Расти малыш на радость маме и папе!
Классные фотки !!! Макар больше на папу похож. ElenaЛеночка ты прям помолодела.
<< | | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
2.185 s, 1350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.