Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 36548
СобакаЕсть 1 фотоCannon Bear's O'Hara
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (39/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 144 страницы
Smigar, поздравляю Вас с именинницей, а Вашу СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar с днем рождения! Здоровья и новых свершений! Такая довочка красивая, просто дух захватывает!
С Днем рождения Скиппи!!!
Новых свершений и достижений тебе!!
Цитата от Skipidar (источник):Ой!!! Скипидарина!!
Спохватились! Любящие владельцы.... А тортик где? А подарки, гости где? Нет вам прощенья, пока не покажете отчёт с тортиком!
Скиппи, лапочка, поздравляю тебя! Любви, ласки тебе и ещё много-много свечек в праздничных тортиках!
Поздравляю любимую Скиппи с юбилеем! Кажется мне,что тортика не было - диета, диета и еще раз диета1 С таким-то владельцем=айболитом. Только если Галя в тайне от Саши подарила...
Спасибо всем за поздравления!!! Ни гостей, ни подарков, ни тортика!! Она сейчас на отдыхе на своей загородной вилле, и это для нее лучший подарок!!!!
Скиппи! Самая непосредственная собака из всех, которых я знаю, радостная настолько, что после знакомства с тобой мне пришлось сдать пиджак в химчистку! :)) Здоровья тебе и долгих лет жизни! :-)
Цитата от Барби (источник):С таким-то владельцем...
Цитата от Skipidar (источник):Ни гостей, ни подарков, ни тортика!!
Ну-ну... :-(
Цитата от Skipidar (источник):Ни гостей, ни подарков, ни тортика!!
Злыдень! Чтоб ты так жил!
Цитата от Анастасия Рысева (источник):Скиппи! Самая непосредственная собака из всех, которых я знаю, радостная настолько, что после знакомства с тобой мне пришлось сдать пиджак в химчистку! :)) Здоровья тебе и долгих лет жизни! :-)


Ну-ну... :-(
Она просто очень хорошо воспитана :-)))))))))))
Злые люди!! Ни подарков, ни тортика... И это называется Юбилей?????
Скиппи! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с такой знаменательной датой!!! И желаем, чтобы хозяева одумались!! И испекли ребенку праздничный тортик!! И привезли побольше вкусняшек!!!
Скиппушка! С Днем Рождения! Поскорее запишись на какую-нибудь выставку или устрой дома/на вилле какой-нибудь сабантуй- и тогда, пока одни Питерцы будут отвлекать твоих хозяев бла-бла-бла и перекуром, другие добрые Питерцы не упустят шанс подарить тебе много-много вкусных подарков! ;-)
Цитата от Skipidar (источник):Она сейчас на отдыхе на своей загородной вилле, и это для нее лучший подарок!!!!
Это ВЫ так решили???? :))
А что думает именинница?
Ну вот... сослали именинницу в ссылку... и не стыдно? :)
Скипи!!!! Передаем тебе наши горячие, питерньюфовские поздравления! Надеюсь они до тебя долетят в виде большого количества обнимашек и поцелуев в мокрый нос!!!!
Поздравляем!!! Крепкого здоровья и новых побед!!!
СобакаЕсть 309 фотоМилая наша мамочка, СобакаЕсть 265 фотомы от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Хотим быть такой же умной, красивой, благородной,воспитанной,как ты! Счастья тебе настоящего,здоровья "собачьего", хозяев "дрессированных":)))
Люблю,целую,виляю хвостиком:)))
СобакаЕсть 265 фотоТвоя Доча и Моя хозяйка
Огромные поздравления Деме и замечательному семейству Михайловых с закрытием титула ЧР ПОЗДРАВЛЮ!!)))


Фотография № 92445



А это группа поддержки под кодовым именем Совок))) тк его папу дома зовут Веником, участь отпрыску была уготована заранее))))))))






Группа поддержки вела себя очень и очень по взрослому зачет!!!)))
Красавцы! Мои поздравления!
Деме поздравления! МОЛОДЕЦ!
Совок!!! Это у кого такая фантазия буйная??? :-)))
Деймен и Совок - просто прелесть :) Поздравляю!
Цитата от Skipidar (источник):тк его папу дома зовут Веником, участь отпрыску была уготована заранее))))))))
эээ, а дочку Веника часом не Метелкой дома зовут? :-)
Настя, главное чтоб не шваброй!))))
Мальчики классные!!!:) поздравляем!
<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.222 s, 1309 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.