Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (38/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 144 страницы
А у нас еще одно радостное событие правда немножко не ньюфиное, но тем не менее причастные к нему всем прекрасно знакомы;-)

Теперь наш мини ВЕНИК домашнее имя опредилится очень скоро будет членом большой и дружной ньюфо семьи ;-)




А вот и собственно говоря новые мамы и папы;-)



Вот это новость!!! Вот это супер родители будут у Мини Веника!!! Поздравляю от всей души заводчиков с такими замечательными родителями детя и новоявленных родителей с замечательным прибавлением в семействе!!!
А сам то деть до чего же славный!!!
Skipidar, девочка?
Чудесный ребенок! А родители у него - просто супер!
Мои поздравления!
Мальчишка;-)
Ну что ж! Поздравляю мини-Веника с таким чудесным приобретением!
Поздравляю!
Мне девченка больше нравилась )
А по-моему и сестренка и братец просто чудесные :-)
Поздравляю Веника Младшего со вступлением в членство новой семьи! :)
По первой фото подумала что кролик))))
Вот уж повезло мальченке с новой семьей!!!Супер!!!
Ух ты!! Теперь мини Веник в Крым поедет на спасалки!!!
Галя, Саша, поздравляю со сбывшейся мечтой заводчика - надёжными владельцами!
Владельцев - с новым членом семьи!
Вот только спасжилетов такого размера, боюсь, не выпускают; придётся на заказ шить)))
У него личный Деймон будет вместо спасжилета!:))
Жаков Еще как выпускают!!!;)) будет самым модным почти-ньюфом!

поздравляю с таким классным мальчиком!!! и мальчика с такими классными хозяевами!:)
Спасибо Большое, Анастасия Рысева, за прекрасные фото!!!
Выставка прошла замечательно!
Поздравляю нашу не многочисленную команду с отличными результатами!!
Не могу не разместить в этой теме такие прекрасные фото Гранда и его таких разных но очень похожих дочек из разных питомников:-)!!
Фотография № 91445
Фотография № 91444
Ника 4 в расстановке на национальной выставке в классе чемпионов Власта поздравляю!!!Отлично в классе Российское разведение на Бомбордир Трофи!!
Фотография № 91442
Фотография № 91441
Перси 4 отлично на национальной выставке в классе победителей!Таня Поздравляю!!!Отлично в классе чемпионов на Бомбордир Трофи и прекрасное описание!!
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Поздравляю с великолепным выступлением! Девочки красотки!
Цитата от е (источник):Спасибо Большое, Анастасия Рысева, за прекрасные фото!!!
Мне если только за то, что на кнопочку нажала вовремя. Когда в качестве моделей выступают такие шикарные собаки, прекрасные фото делаются как-то сами! :-)

Поздравляю Нику и Песри! Хороши девочки :)
Галина Ивановна,Сашаспасибо за поздравление, поддержку и помощь! Я довольна нашими результатами, на такой(!) выставке, среди таких(!) прекрасных собак мы не уронили честь "СМИГАРа"!!!
Отдельное спасибо Настюше за прекрасные фотографии!
Чуть не прозевала! Сегодня моей девочке СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar исполнилось 5 лет! Поздравляю свою любимицу с такой уже солидной датой. Благодаря нее я посмотрела мир, обрела много новых друзей!!! Здоровья тебе моя девочка и еще много новых путешествий!!!!
Фотография № 91783
Фотография № 91784
Поздравляем любимую мамочку СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar с днём рождения,желаем здоровья и удачи!!!Единственный (но не последний) сынок СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow) и его родители.
Ой!!! Скипидарина!! С днем Варения!! Даже не вериться что пролетело уже 5 лет!Сколько радостных и смешных моментов связано с тобой!!!))) Помню как тебя мы все очень ждали и радовались встрече))) Здоровья тебе ты настоящий Ньюфо - Человечище!!!
С Огромным Удовольствием Поздравляю Всех Братьев и сестер
Багире мои отдельные Поздравления и Наилучшие Пожелания ее Владельцам Кате и Володе!!))
Фотография № 48713

Вот совсем еще зеленые но жутко любимые сестры на исторической родине)
Фотография № 20458
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.338 s, 1567 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.