Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3102
СобакаЕсть 2 фотоАляска Нью Лэнд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (37/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 144 страницы
НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наташенька! Поздравляю от всей души!!!
Ты еще ужжжасно молода!! И как всегда прекрасна!!!
Вот такой и оставайся :))
Натуля, с Днём Рождения!!! Здоровья, успехов, удачи, исполнения всех задумок и огромного терпения(при обучении нас непутёвых!!!
НАТАШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ,ДОРОГАЯ!
Присоединяюсь к каждому слову,к каждой букве ЗДРАВИЦ.
И свои хочу добавить.

ЗАТО ВОСПИТЫВАЕШЬ НЬЮФОВ

«САМУРАЙ и Наташа Михайлова»


ПЕРЕСЕКАЕШЬ ШИРЬ МОРЕЙ



А ТАК ЖЕ В ОБЛАСТИ БАЛЕТА,ТЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ

«Наташа Михайлова и ДЭЛЯ»
Всем огромное спасибо за поздравления. Ольга,а твои репортажи,бесподобные,спасибо.
Наташа! Я с большим опозданием, но у меня оочччень уважительная причина:)))
Поздравляем тебя с Днем Рождения!! Ты такая молодая, энергичная, задорная, спортивная!! Тебе всегда 18!!!! Пусть ньюфы, дети и внуки тебя только радуют! Пусть вода всегда будет теплой, гидрокостюм удобным, ученики способными, занятия плодотворными! А твой энтузиазм никогда не иссякнет!!!!!!
Юра и Настя присоединяются!!
Может быть помочь людям в поисках "жениха", пока кто другой не "помог". Представляются членом клуба Смигар.:))

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_ischem_parnya_-_dlya_vyazki_64317043
СобакаСмигар Манчестер передает всем привет и докладывает о своем прекрасном самочувствии, перешагнув порог 12-летия!!
Его хозяйка Аня присоединяется к "привету"! :))
Ольга Королева 12 лет! Просто нет слов... Молодчина парень! Хочу пожелать наверное только одного - здоровья!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ СМИГАР МАНЧЕСТЕРУ


ГЛУБОЧАЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ ХОЗЯЙКЕ И САМОИУ ЮБИЛЯРУ
Каков молодец СобакаМанч!
Оля, передай, пожалуйста, мои поздравления ему и Ане!
Давно хотела написать эту историю в темку питомника, но как-то все медлила. А сейчас рассказ как нельзя кстати, ибо он про СобакаМанча :-)
Пару месяцев назад сидела я в контакте, лазала по странице своей давней знакомой лошадницы и увидела в списке ее друзей аватарку с девочкой и ньюфом... я разумеется озадачилась, интересно же? :) Пишу девочке, спрашиваю, как зовут собачку, а она - Манчестер. Я уточняю, помнит ли она приставку. Девочка отвечает, что конечно - СМИГАР! Ну, а потом в ходе переписки я узнала, что она племянница его хозяйки и, что живут они с Манчем вместе много лет мирно и дружно. А еще Вера (так зовут девочку) сказала, что Манч безумно красивый и волосатый :)))) И что несмотря на возраст бегает, прыгает, как ребенок :-)
У Веры есть альбом, доступный всем пользователям интернета, так что если я покажу фотки по ссылки ВК, думаю никаких правил не нарушу :)
Короче, ловите еще один привет от Манча!






Поздравляю! А вот интересно - это самый взрослый Смигар из ныне живущих, или есть ещё солиднее?
Какой красавец!
Я почему то не нашла его фотографий в архиве?
Поздравляю владельцев и красавца Манчестера !!! Самого крепкого здоровья парню!
Я сегодня ездила готовить Манча к весеннему сезону :))
И Вера тоже была у него в гостях :))
А еще у Манча недавно появилась подружка-шиншилла.
Совершенно беспардонное создание - она бегает по нему как по диванчику :))
Наверное многие (те кто помнит Манча в молодости) сильно этому удивятся :)))
Теперь мы договорились на "свидание" с Манчем после летнего сезона. Очень надеюсь и верю, что наша встреча обязательно состоится..
Оля,нафотографируешь?
Любимцу Манчу - пламенный привет! Мои руки его помнят :))))
От всей души поздравляю Аню и Манча с такой датой!!!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
Летом ждем на соревнования по ССВ!!!! в классе ветеранов!
Я тоже его помню. СУпер! Поздравляю Манчо с такой чудесной датой! Долгих лет ему!
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.686 s, 1551 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.