Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4790
СобакаЕсть 1 фотоСейни Зико
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (46/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 88 страниц
У СобакаЕсть 37 фотоКисс Хэппи из Медвежьего Яра (Kiss Happy iz Medvejyego Yara) и СобакаЕсть 87 фотоСент Джонс Убертино (Sent Djons Ubertino) появились щеночки!!!
1 мес. окрас черный, 1 мальчик и 4 девочки, родились 25 октября.
Вот, например, две девочки
Фотография № 82278

Фотография № 82279

а это мальчик))))
Фотография № 82283
Славные малыши! такие глазастенькие!
Елена БобневаМои поздравления с рождением малышей! Удачи им в новой жизни!
Спасибо Вам!))) Юлия будем стараться!
всю информацию даёт моя дочь со своего компьютера в городе,я пока без компа,побираусь по знакомым,так что проститезаранее,если не отзовусь.
Ну вот, нас медвежат всё более и более! Что очень отрадно!!!
Всем привет, давно мы о своих любимых шоколадкахСобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего Яра и СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра не делились новостями. 3 декабря мы ходили на выставку в Перми. Было аж 3 выставки в один день))))).
Решение о посещении этих выставок было принято осознанно, тк форма у наших прелестей на сегодняшний день не очень))) выставки были «дома» и ехать никуда не надо «пойдем, конечно, пойдем)))))»
Первая была всероссийка под судейством Поповой Л.Н. (г.СПб), на этой выставке была СобакаЕсть 304 фотоКроша со своими детьми. СобакаЕсть 304 фотоКроше дали очень хорошее описание она очень понравилась судье, было сказано очень много лестных слов о моей красоте, был только один минус который преследовал нас целый день это полное отсутствие шерсти. Но на это есть свое объяснение ДЕТИ!!!!!
Затем была монопородка,под судейством О.В.Янчев г.Владивосток, но ведь шерсть за 2 часа не могла нарасти, да и СобакаЕсть 381 фотоТанчик был лысоват, но они очень понравились судье Янчеву нам даже сказали что ему очень бы хотелось их видеть в шерсти что бы по достоинству оценить их красоту))))))))))
И третья Выставка была под судейством Тестовой М.В.(г.Омск), вот тут не было Кроши (подробно про судейство) расскажет Катя тк из врослых наших был тольк СобакаЕсть 381 фотоТанк. Она очень интересно обсуждала детей Кроши, дала очень подробные описания им.
Спасибо Надежда Ивановна за наших Звездочек мы их любим все больше и больше ОНИ У НАС САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОБАКИ!!!!!!!! (наверно мы не когда не устанем говорить вам спасибо за них) Ведь после нашей последней встречи и обсуждений их и ваших слов о них…… В общем Мы самые, самые)))))) (ну это не скромно)))))) .
Наташа, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Кроша просто молодец!!! Вы - самые-самые, как и мы, и как вообще мы все:)))
Цитата от Ксения Филонова (источник):Славные малыши! такие глазастенькие!
И правда, такие глазастики!!! Камер пока не боятся, вспышками не испугали? Или, наоборот испугали...:)))
Наташа Поздравляю!!!
Вот уже и детки начали посещать выставки))))
Ленчик Спасибо большое!
gostucha, Поздравляю с отличным выступлением!!! а деток с первым выходом в свет. деткам на выставке понравилось?
Женя Спасибо,самим детям не очень все очень устали))))), а вот родители остались довольны надеюсь будут ходить.
Фотографии СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра с выставки)))
Фотография № 82526
Фотография № 82560
Фотография № 82561
Фотографии СобакаЕсть 304 фотоКокетка от Чаннел из Медвежьего Яра с выставки)))
Фотография № 82529
Фотография № 82565
Прекрасно смотритесь родственники!!!Любо.дорого смотреть!!!!
Наташа, так к нам переедете, тоже на выставках покрасуетесь! Я вот только не знаю, хватит у меня сил человеческих твою команду тягать - уж больно они у тебя тяжёленькие!:))) Я, когда мне оставляли Данечку - СобакаЕсть 42 фотоЗинедин из Сибирской Глубинки, тихо вешалась - отродье двух Медвежьегоярчиков меня таскало, как былинку:)!
Они хоть и тяжёленькие,но зато послушные и ласковые.
Цитата от yozhik (источник):Я, когда мне оставляли Данечку - СобакаЕсть 42 фотоЗинедин из Сибирской Глубинки, тихо вешалась - отродье двух Медвежьегоярчиков меня таскало, как былинку:)!
Тебе бы трех таких Медвежьегоярчиков, и больше тебя бы никто никогда не таскал - научилась бы уму-разуму)))))))))))).
А я ей своих двоих подкину и как раз,вместе с Ёжиком,будет трое и пусть учится)))))
Да, да, Алиме этого сейчас так не хватает))))
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.507 s, 1057 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.