Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 202888
СобакаЕсть 1 фотоIllary od Trojske skaly
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (50/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 88 страниц
Viktoria, поздравляю с великолепным дебютом! Дальнейших успехов нашей доченьке!
Дори, gostucha, mybernik, Кропотова Елена, sky Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за поздравления!Очень очень приятно!!!
Поздравляю всех ньюфистов с прошедшими праздниками!!! :
С НОВЫМ ГОДОМ 2012 годом!
С Рождеством !
Со старым новым годом!

Всем огромное спасибо за поздравления,
я немножко выпала из ньюфиной жизни,
приношу искренние извинения за поздние поздравления.
щенкам просто раздолье! красавцы!
Нашему Каратику сегодня исполняется 3 года!Поздравляем всех наших братишек и сестрёнок с 3х летием!!!Здоровья им крепкого,крепкого и долгих лет жизни!
Всех наших братишек и сестричек с Днём рождения!Здоровья и дальнейших побед!!!
Обалдеть как пролетело время наши малыши стали уже совсем взрослыми, а ведь еще недавно они приехали маленькими хомячками))))) Фотография № 24023 Фотография № 24013 Фотография № 34810 Фотография № 24029 Фотография № 24026 Фотография № 24033 Фотография № 24016
Родные, любимые наши долгих лет жизни вам!!! Спасибо вам что Вы у нас есть!!!!! Маме ОГРОМНОЕ СПАСИБО за них и за ВСЕ ВСЕ!!!!
С Днем Рождения МЯ "К"! Много много счастливых лет вместе с владельцами и здоровья всем! А все остальное приложится!
Поздравляю "К"-шек!!!
Это один из самих любимых мною пометов .
А маму этих деток я просто -ОБОЖАЮ!!!!
Поздравляю всех К-шечек! Особенно, конечно, Каратика - крестничка!!! Доолгой жизни, крепкого здоровья, любви и внимания хозяев, а последним - того же, только уже от любимых питомцев!:)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! УРА!!!!!
Поздравляю деток-именинников! Здоровья, любви и долгих-долгих лет!
Поздравляем всех наших братиков и сестричек!!! Огромного вам собачьего счастья,здоровья - богатырского,безграничной любви мам и пап, и конечно - новых успехов в рингах! Пожалуйста,будьте рядом с нами очень,очень,очень долго.

Да,время быстро пролетело и вот мы уже большие и нам три года.Пусть все ньюфочки,живут долгую и счастливую жизнь,принося в этот мир любовь,радость,верность!!!!
Фотография № 86387
А я вам расскажу страшную-престрашную историю, которая случилась с нами два дня назад! У Ёжика ложняк, очередной, но совсем ненужный никому. У нас возле дома стройка нескончаемая, и Ёжка в первую очередь сбеала от меня, чтобы родить мнимых детей где-нибудь в укромном уголочке... После тридцати минут беганья под заборами и кричалками во все дырочки:), Ёжика решилась вернуться к маме, но застряла под бетонной плитой! Мама решила вызвать МЧС, но они приехали, побоялись трогать плиту, и укатили. Слава богу, хоть не взяли деньги. И мама делала подкоп, после часа мучений и слёз Ёжик была на свободе - обе грязные, как черти, но живые! пришли домой. Мама Алима расплачивается жесточайшей ангиной, а Ёжику хоть бы хны:)))
А и забыла - на улице было -38!!!
Алима, ужас! Хорошо, что все благополучно закончилось!
Лена, после двух дней всё вспоминается только со смехом! А как я плакала над плитой, как мы вдвоём слёзы лили... Зато, как только вытащила ТАК НАПИНАЛА!!! и нацеловала, конечно. Стресс! Вот я думаю, что только у меня. Я второй день болею, переживаю, а девушка об инциденте забыла, опять красивая и к бою готовая!
<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.92 s, 1425 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.