Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (43/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 88 страниц
А предупреждение я поняла - больше не буду!
ой, сколько родственников, здорово!!!

СобакаЕсть 150 фотоСенька тоже просто обожает арбузы, даже бернов научила. до этого берны были совершенно равнодушны к арбузам, а теперь садятся в рядочек, и терпеливо ждут своего кусочка. только вот сфоткать я не догадалась.

gostucha, спасибо за поздравления. пока ждали результат я очень переживала почему-то, но оказалось напрасно.

Цитата от sky (источник):Желание любимых деток для нас закон. Сегодня сфотаю.
Сегодня уже кончилось)))) Папку в студию!!!
Цитата от mybernik (источник):Сегодня уже кончилось)))) Папку в студию!!!
Ну вот, прообещалась я..(( Вчера с работы приезжаю - нежданные гости нагрянули, не до фотосессии. А сегодня утром у нас такой ветер был, что я думала унесет меня вместе с домиком и всеми тремя "тотошками", ехала на работу - машину с трассы сдувает.. Так что ждем завтра.) форсмажор..
sky Ну, обещанного три года ждут, так что мы запасемся терпением и подождем))))
Наш вклад в капилку питомника "из Медвежьего Яра"

СобакаЕсть 43 фотоВинчес из Медвежьего Яра для Берега Дона (Vinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona) получил сертификат Интер Чемпиона!
Фотография № 80235
Ростовчанка, Наташа, поздравляю! Ну и свжее фото новоиспеченого интера выложила бы! А то у нас картинок не хватает))).
Пока не могу...
У меня еще строительство продолжается и не все собаки переехали вместе со мной. Но уже скоро-скоро все соберутся и тогда уж нафоткаю!
ну раз картинок не хватает )))

СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра (11 мес) и её команда, правда не в полном составе.
Фотография № 80271
Фотографии годишной давности, ну и, наверное, их помнят, а вдруг кто не видел?! Для поднятия настроения!!!:)
Фотография № 43916
Фотография № 43917
Это моя любимая клоунесса - Юджиния из Медвежьего Яра!
mybernikyozhik, суперские фотки! А мы сфотались)) да-да.. в огороде, непомывшись, непричесаМшись.. Как говорится, в естественных условиях))). Хотела сейчас фотки сюда выложить - а на фотике батарейки сели. Вот и думаю - а вдруг это знак, что не надо таких нагламурных собачек показывать.
Света, это не знак, это - стечение обстоятельств. Ты "чо"? - типа Ёжик гламурная?:))) Уж в этом нам точно можно отказать! В этом наша "изюмка"! Мы смешные, красивые, естесственные, без лака и силикона, принимайте нас такими, какие, мы красивые, и есть. Вот так.:)))))))
Я себя люблю, конечно, вернее - Ёжичку свою!!! А посмотрите на первую фотку - мне так нравится наш "крысиный хвостик"! Вот так всю жизнь и прикалываемся! Квазимода моя!!!:)))
Цитата:Вот и думаю - а вдруг это знак, что не надо таких нагламурных собачек показывать.
sky" У Егорки всегда отговорки":)))
:)
Цитата от Светлана Пермякова (источник):sky" У Егорки всегда отговорки":)))
У Егорки цейтнот))))
Всем приветик, так случилось, что мы попали (заменили друзей))) ) на всероссийскую выставку 4 ноября по судейство Александрова В.Г. (С.Пб.) ньюфоф было четверо и СобакаЕсть 304 фотоКроша стала ЛПП. Девочка моя меня очень порадовала, ведь она после детей практически без шерсти (вылиняла). Но она видимо так соскучилась по обществу после домашнего заточения что вела себя очень куражно в ринге. ОБОЖАЮ СВОЮ СобакаЕсть 304 фотоКрошу!!!! Она самая, самая !!!!)))))))))) Фотография № 80343
Умница девочка!!!!!
Молодец!!! Девушка-красавица! Вот так негаданно и - ЛПП! Хотя, почему? Заслуженно! Наташа, поздравляю с красоткой!
Спасибочки Большое!!!!))))))))
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.755 s, 1161 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.