Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207948
СобакаЕсть 1 фотоДжорджина Айги Лор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (38/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 88 страниц
Кропотова ЕленаЖасмин Мои поздравления! Отличный результат! Супер!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Вчера Потина СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara)доча

выиграла выставку в Норильске.!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лена, а кто судил?
Цитата от sky (источник):Лена, а кто судил?
Пока не поняла, на первом фото она (эксперт) посерединке, в пятнистом капюшоне на голове.
Я не знаю этого эксперта.
Позвонит еще Татьяна, спрошу.
Цитата:цитатаПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лена, а кто судил?
Овсянникова .(г.Уфа) Она вообще от ньюфов "без ума"...!!!
NewFort,ну я и даю:)), я много раз под ней выставлялась, и тут не узнала её:))))))
А что все молчите, что я две одинаковых фото вставила??:))
А я пошла разглядывать эксперта и только сейчас увидела;))
:)))))))))))))))!
Цитата от NewFort (источник):Овсянникова .(г.Уфа) Она вообще от ньюфов "без ума"...!!!
Ирина, спасибо! Я их по капюшонам не отличаю)).
Цитата от Кропотова Елена (источник):А что все молчите, что я две одинаковых фото вставила??:))
А мы это.. любуемся..)
Ааа! Ура!!! Потина и Мармошина дочка - прррросто суперррр!!!
Я сегодня ходила гулять с Ёжиком, но сегодня день такой хороший - до этого были дожди и холода, столько улыбок встретила!!! У меня уж у самой чуть рот не разорвался улыбаться в ответ!!! И Ёжик ко всем тянулась с поцелуями... Наконец-то солнышко выглянуло!
Мы потихонечку растем. Вот СобакаЕсть 150 фотомоя зайка и доросла до юниоров.
Наш первый выход в юниках: 3 сентября 2011
Моно - эксперт Димитров И.-отлично4, ЮСС
САС - эксперт Краковская Л. - ЛЮ,ЛПП

Фотография № 76623

Фотография № 76624

Фотография № 76625
Поздравляем Красотулю!!!!!!!!!!!
gostucha и всем подписавшимся спасибо за поздравления!!!

а сегодня у нас был дебют))) Я первый раз вышла с СобакаЕсть 150 фотоСенечкой в ринг)))) Наш Любимый хендлер в отпуске, а у нас выставочный зуд понимаешь ли)))
результат наших похождений: ЛЮ, ЛПП, Бест группы-3 место!!!
mybernik, молодцы! Поздравляю с отличным дебютом!
valentina и всем подписавшимся ,большое спасибо за поздравления!!!
а наши похождения продолжаются ))), и довольно успешно
11.09.2011, Всероссийская "ФАУНА", Москва
СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра Лучший Юниор, ЛПП, BIS 2 группы!!!
и это в возрасте 9 месяцев и без хендлера!!!
Поздравляю! Только, наверное, не BIS, всё-таки, а BIG :)
Ох как быстро дети растут... Уже юниоры. Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!
Наша СобакаЕсть 150 фотоМаленькая Звездочка Мы тобой гордимся!!!!!
Поздравляю нашу детку СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра и ее хозяйку mybernik с такими замечательными победами! Женя, вы молодцы! Мы вами очень гордимся и верим в вас!
спасибо всем большое за поздравления!!!

мы ооочень старались, особенно я конечно))) когда нас выбрали из более двадцати взрослых представителей второй группы, я чуть в обморок не упала)))
я не хендлер, это не моё. я люблю наблюдать это действие со стороны. а тут мне просто приспичило Юного России закрыть))) Очень хочется на Золотой ошейник)))

вот прислали мне парочку фоток с выставки. на них хорошо видно какой из меня жуткий хендлер)))))

Фотография № 76744

Фотография № 76743
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.692 s, 1100 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.