Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2368
СобакаЕсть 1 фотоБлэк Джим
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (31/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 88 страниц
Надежда Ивановна, ваш питомник - как наркотик, хочется ещё и ещё:))))) Ломки начинаются! :))) Приходится себя уламывать, чтобы не доводить до сумасшедствия! Детишки замечательные, вкусненькие, я просто ЧУЮ их:)
ПрЭлестно:))))!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАДЕЖДА ИВАНОВНА, С МАЛЫШАМИ!!!!!
Спасибо всем за добрые слова!
Очень срочная фотосессия,
не успели помыться и конечно, высокая трава,
но уже готовы к выставочным успехам, стоят сами!!!
Фотография № 69794,Фотография № 69795
Фотография № 69796,Фотография № 69797
Фотография № 69798,Фотография № 69799
Мое запоздалое , но огромное спасибо всем за поздравления! Это Джиня после приезда с выставки:

Фотография № 69793

Фотография № 69790


А это он просто устал позировать, да и жарко.., но за то как стоит, собака такая!)))

Фотография № 69785

И конец терпению..))

Фотография № 69788

Вообще эта выставка запомнилась нам не только победой. Несмотря на стоявшую у нас одуряющую двухнедельную жару, несмотря на духоту в зале, настроение было здоровским, во-первых, из-за встречи с ньюфистами, во-вторых, из-за очень доброжелательного, я бы даже сказала любовного отношения эксперта к нашим собакам. То ли я давно не выставлялась, то ли забыла, как оно бывает)), но услышав про "высочайшую классность собаки" , "движения мирового уровня", и : "собака с гордостью несет звание Чемпиона", я чуть не заплакала.. Правда-правда. Обычно, когда Джиня выходит в ринг, челюсть у экспертов падает - к этому мы привыкли. Но здесь всегда 2 лагеря: - одни говорят , что он слишком перегружен, опираясь на виденное ими раньше поголовье, состоящее из более плоских и менее костистых собак, и уже почти не смотрят на его движения, априори полагая, что такая собака двигаться просто не может. Другие же, пораженные, восхищаются, смотрят на движения, не верят своим глазам, еще круг, и чаще всего робко присуждают победу – робко, потому что подавляющее большинство ньюфов - НЕ ТАКИЕ! Все это я пишу вовсе не ради тщеславия – ни-ни.. Это я пишу здесь, в питомнике «Медвежий Яр», для всех настоящих и будущих владельцев «медвежат», которых также ждут и победы, и разочарования, т.к. наши собаки – уникальны. Самым главным, высшим комплиментом от судьи для меня было: «Надо же.. ему 7 лет, а он ни грамма не потерял ни в экстерьере, ни в движениях». Да, мы в 7 лет продолжаем побеждать на выставках, рожаем пометы по 8-9 щенков, увлекаемся аппортировкой и прекрасно себя чувствуем; спасибо Надежде Стрельцовой!, я – за раритетность)).
Стрельцова Надежда, блин.. все папины стойки слямзили..))
Света, мои поздравления и искренние восхищения! Просто потрясающий НЬЮФ! Здоровья ему на долгие годы!
sky в моем понимании - это как раз и есть НЬЮФАУНДЛЕНД - очень мощная, костистая, а не костлявая :))), здоровенная зверюга, чрезвычайно подвижная, но несколько с ленцой, ну знаете, так только нюхи двигаются... Поздравляю - зверь классный - одна голова чего стоит, да и остальное не подкачало!
Очень хочется на этого ЗВЕРЮГУ посмотреть вживую!!!!
skyМои поздравления! Джиня- просто Класс!
Лена, Ольга, Ксения, Юля и все присоединившиеся - спасибо большое еще раз!
И я, и я присоединяюсь:)))
18 июня в Абакане (респ.Хакасия)
была выставка под экспертизой Antonio Di Lorenzo (Италия)
Стрельцова Надежда !!!!
СобакаЕсть 65 фотоНаварро Дэлюкс из Медвежьего Яра!!!!
СобакаЕсть 81 фотоДинастия Квин из Медвежьего Яра (Dynasty Queen iz Medvejyego Yara)!!!!
На прошедшей выставке вы были шикарны!!

-Antonio Di Lorenzo остался в восторге от этих собак!!!
Поздравляю!!!!!
Эксперт был очень строг, собаки среднего качества отлетали с уч.хором безоговорочно!!!

Начало выставки: Ну чтоооо, начнем.....
Фотография № 70079
Ждём..., жара +36...
Фотография № 70080

Варя:
Фотография № 70081

Кеня
Фотография № 70082
Фотография № 70083
Фотография № 70084
Не собаки,а ГЕРОИ!В такую жарищу выставиться!!!МОЛОДЦЫ!!!!Поздравляю!!!!
....
Варя, хорошеет и хорошеет!!!
Стрельцова Надежда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю Надежду! Бедненькие наши ньюфики - весь июнь стоит дикая жара.. Правда, выглядят они все равно на все 100))).
Кропотова Елена, Лен, что-то аж три раза перечитала,- *шепотом*: а с чем поздравляем-то)))))? Результаты где?
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.674 s, 1154 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.