Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 209363
СобакаЕсть 23 фотоСент Джонс Уна Фортуна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (25/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 88 страниц
belk - спасибо, а...
skyА почему обязательно,только кормом?Мои на натуралке,но вполне достойные собы.
Рядом с Екатеринбургом живет не менее красивая однопометница
Фотография № 30315
Да, мне про неё говорили, что очень хороша!
Елена Захарова, belk спасибо за фотки
девчушки как на подбор - все красотки!!!
На следующей неделе размещу новые фото еще одной девушки из этого Потюшиного помёта , девушке , уехавшей в Норильск
СобакаЕсть 245 фотоЖасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра (Zhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara)
На прошедших выходных она тоже выставлялась, В группе вторая.
Первое не дали по причине несоответсвия количества батареек в собаке и хендлере:))
Жасмин бегает быстрее:))
Цитата от рада (источник):skyА почему обязательно,только кормом?Мои на натуралке,но вполне достойные собы.
Я думаю, что на этот вопрос лучше всего ответит заводчик - Надежда Стрельцова. Надеюсь, у нее дойдут руки до этой темки))), и она объяснит, почему она все же настойчиво рекомендует кормить собак своего разведения сухим кормом.
Весь помет на Ж хорош и достоин внимания - действительно, красавцы! Они родились всего каких-то 3 года назад. Моя любовь к ньюфаундлендам, мое глубочайшее уважение к питомнику МЯ и его владелице началось с единственной фотографии - я увидела НЕОБЫЧАЙНО красивую суку, полученную в этом питомнике. Ничего подобного я до этого не видела ни на одной выставке, ни в интеренете, уж не в обиду..
Вот она:
Превью фото № 122
Этой собаке сейчас было бы 11 лет. Многие ли современные собаки могут с ней сравниться? Огромная удача и огромная потеря.. Из этого состоит путь настоящего заводчика..
Света, полностью тобой согласна, Лаки потрясающая была собака
Рассказ о том, как мы съездили на Национальную выставку.
Сборы были наши долгими так как Хозяйка СобакаЕсть 381 фотоТанчика просто не желала собираться. При одном упоминании о выставке такого ранга у нее начинался мондраж. И вот настал день, когда мы собрались в дорогу и поехали. Такое путешествие для нас было ново и мы не были на такой выставке еще ни разу. Дорога была долгой, но веселой, так как в нашей компании ехала семья Нистратовыхсо своими лохматыми членами семьи. Приехали мы вечером, расположились в очень уютных номерах, спасибо организатору. И пошли встречаться с нашими старыми и новыми знакомыми.
И вот настал день первый.
Утро началось с того что пришла Надежда Ивановна, чему мы были очень рады ее поддержка нас очень воодушевляла. Ринги были организованы на высоте. СобакаЕсть 381 фотоТанчик был МОЛОДЧИНКОЙ!!! Он получил отличные оценки! Хотя его Момочка , опять тряслась от страха, но мы сказали ей напутственные слова И Наш Малыш был великолепенПревью фото № 64913Превью фото № 64916Превью фото № 64918. Жаль что у нас не столь удачный день был, СобакаЕсть 304 фотоКроша получила оценку очень хорошоПревью фото № 64919Превью фото № 64920Превью фото № 64921. Что меня очень огорчило, и не сработали нервы (расплакалась). Ну ничего, я думаю что у нас еще все впереди, ведь СобакаЕсть 304 фотоКрошаочень красивая девочка, да и от СобакаЕсть 381 фотоБратика мы не должны отставать. После рингов получив положительный заряд от нашей Надежды Ивановны, мы пошли Морально готовитьсяПревью фото № 64934Превью фото № 64935Превью фото № 64937 ко второму дню.
Поздравляю наших медвежат!!! Крошечка и Командор - УРА!!! Наташа и Екатерина - МОЛОДЦЫ!!!
И так день второй.
Утро, оно началось с боязни идти в ринг. Нас с Катей трясло так ……………
И вот мы снова у ринга. Обалденные собаки вокруг. Очень красивые все причесанные, блестящие. Море болельщиков. Превью фото № 64951Превью фото № 64953
СобакаЕсть 381 фотоТанкпошел, ПервымПревью фото № 64949Превью фото № 64950, ОН ПОБЕДИЛПревью фото № 64966Превью фото № 64974!!!!Превью фото № 64975 Фотография № 64976 счастья не было предела, слезы радости застилали глаза. ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ Большой и Добрый Медвежонок!!!
Настала наша очередьПревью фото № 64956Превью фото № 64957, СобакаЕсть 304 фотоКроша Превью фото № 64958победила в классе саму себя))))))))Превью фото № 64959, Превью фото № 64960 Превью фото № 64961Превью фото № 64962Превью фото № 64962Превью фото № 64963но получила отличное описание судьи, которое снова подарило радость к выставкам. Превью фото № 64964 Превью фото № 64968Мы получили медали, кубки !!! СобакаЕсть 381 фотоТанчик увез кубок больше чем он сам)))))))))))).
Мы очень рады что у нас такие Собаки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежде Ивановне без ее напутствий и подсказок нам было бы очень трудно. Медвежий яр это круто Превью фото № 64994Фотография № 65005!!!!!!!
Надежда Ивановна Спасибо Вам за наших РЕБЯТПревью фото № 65000Фотография № 65001!!!!!!!! Благодаря Вам у нас такие чудесные и сладкие шоколадки!!!!!
Еще забыла рассказать в наших рядах подрастает новое поколение))))))))) Матвей, ты лучший!!!!
Фотография № 64980
Фотография № 64979
Спасибо большое за фотоотчёт!!! Поздравляю Медвежий Яр, Надежду Ивановну, Наташу и Крошу, Катю и Командора - помёт на "К" великолепен! Знаю вас заочно и немножко очно - по Каратику:))) Наташа, победить свой класс даже без конкуренции - это всё равно победить, не редко, когда никто из класса (даже, если их не один и не два) не получает титул, так что вы МОЛОДЦЫ!!! А Командор - СУПЕР! Так держать, мальчик!!! Отдельные поздравления - Фавориту Никасу из МЯ - почёт и уважуха!!!(хотя я думаю, что рано он в ветераны подался, по возрасту -да, а так бы мог и в других классах побегать:))))
Поздравляю "Медвежий ЯР" с невероятным успехом! Каждая собака - Мечта! ТТТ! Надежда Ивановна - каждая Ваша собака - это супер! Невозможно глаз отвесть...
Катя и Командор, Наташа и Кроша -поздравляю!!!!
Я за вас болела!!


Цитата от ХундярУля (источник):Поздравляю "Медвежий ЯР" с невероятным успехом!
Ольга, а почему с невероятным??:))
Поздравляю наших братика и сестрёнку!!!
Вы большие молодчинки! Мы вами гордимся!
Дечонки,это здорово!!!!Поздравляю вас с победами,вы и ваши шоколадки,МОЛОДЦЫ!!!!!!!Эх жаль,что мы так далеко живём,встретится бы и посмотреть на вас красивых!!!!
Леночка Кропотова, с успехом же!!! Просто слов нет!:) Ведь "невероятный успех" - вовсе не значит, что успех не вероятен, наоборот, что - успех просто уму непостижим!!! он просто хорош! он просто УСПЕХ. Просто нет в слове "вероятный" предлога, выражающего высшую степень! С вероятным и невероятным успехом НАС!!!
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.904 s, 1171 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.