Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (28/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 88 страниц
УРАААААААААА НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!
Это с ПРИЗАМИ виновники торжества:)))

Фотография № 66341
Пока все работали на выставкх, мы развлекались на клубной вечеринке)))))))))))
Превью фото № 66335Превью фото № 66196
Превью фото № 66197 а вот тут СобакаЕсть 381 фотоТанк объяснял что мешать фотосессии нельзя))))
Превью фото № 66201 собаки в поедании мяся не участвовали)))Превью фото № 66205
Превью фото № 66208Превью фото № 66235Фотография № 66236Фотография № 66240Превью фото № 66255Превью фото № 66317
Фотография № 66240
Какая дама!!!!! Прям позирует, фотомодель))))
Вот у вас ребята здорово!!!!Вас столько много,весело проводите время,молодцы!И собам полная веселуха!!!!
Лиза она прекрасна, я тебя Поздравляю с ней!!!!
Лиза а мне вот эта фотка нравиться!
На предыдущей фотке эксперт интересовалась происхождением ДЖО,питомником и заводчиком,ей очень понравилась девочка.
поставить собаку хорошо не удалось.

Фотография № 66831
21 мая 2011
"Чемпионат России 2011" (СКОР)

СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра Образцово выращен, Бест Беби 2 место
в бесте Беби участвовало 17 щенков

Фотография № 67425

Фотография № 67436
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПИТЕРСКИМИ ПОБЕДАМИ ДЖО!
Очень рада видеть вас снова на выставках!
С такой собакой нельзя сидеть дома, это преступление...
не сомневаюсь в ваших выставочных успехах!
К огромному сожалению, не все способны оценить высший уровень, многим ближе усредненно-простой вариант экстерьера...увы..
ПОЗДРАВЛЯЮ с ПЕРВЫМИ ПОБЕДАМИ ОСОБУ!
только почему "скор"? в Москве куча РКФ выставок....
ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДАМИ МАРКИЗУ !
АБАКАН 21.05.11 ДВЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ВЫСТАВКИ
21.05.11 Абакан, клуб "ФАУНА"КЛЖ
Всероссийская выставка всех пород ранга ЧФ (ОАНКОО)
"САЯНЫ 2011", эксперт ТИЦ АННА
всего 290 собак, ньюфаундлендов 3 собаки.

СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра
Ю.САС, ПК, ЛЮ, ЛПП 3е место в Бест ЮНИОРОВ



21.05.11 г.Минусинск, клуб "ЛАСКА"РООЛЖ
Всероссийская выставка всех пород ранга ЧФ (РФСС)
Судья Александров Владимир Аркадьевич /Санкт-Петербург/"ЛАСКА-2011", всего 247 собак,ньюфаундлендов 3

СобакаЕсть 54 фотоМаркиза из Медвежьего Яра
Ю.САС, ПК, ЛЮ, ЛПП ПОБЕДИТЕЛЬ Бест ЮНИОРОВ
ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ,
ПОБЕДИТЕЛЬ БЕСТ ИН ШОУ
ФОТО МОДЕЛЬ
Обалдеть - Фото модель "МОНА ЛИЗА"

Фотография № 66240

Ирина Нистратова
Ирина ты становишься звездой!!! такие кадры !!!
Можно я буду "выписывать тебя" с собой на выставки?
Спасибо, Надежда Ивановна, очень приятно, я согласная на выписку, но пока только не очень далеко)))))
А почему бы и не СКОР? Отличная выставка с хорошей организацией и подарками. Атмосфера праздника - никаких тебе нервов. Вот мы дружной компанией на нее и сходили.Тренировка то нужна всем! "Откатали" кое какие моменты.Джонька двигаться начала так как нам бы этого хотелось. С Бусяндрой отработали массу поведенческих моментов. Народу мало, спокойная обстановка. Ну и корма домой приперли хорошего :)
Стрельцова Надежда, спасибо за поздравления!!!

Цитата от Стрельцова Надежда (источник):только почему "скор"? в Москве куча РКФ выставок....
две выставки СКОР на которых мы отметились, при этом очень не плохо (2 и 3 место в бестах в хорошей конкуренции) были Международными, ранга CACIB. проходили в хорошем свободном помещении, с кондиционерами и хорошим покрытием.
выставок РКФ каждые выходные по несколько штук. только проходят они в душных помещениях, где все друг у друга сидят на головах. оно мне надо? у меня маленький щенок, мне не нужны РКФовские титулы (BISb у нас уже есть), мне нужно социализировать щенка (мы же деревенские), нам нужно потренироваться, набираться опыта. При том на этой выставке собиралась очень душевная компания, почему нет?
на этих последних выставках мы уже выставлялись хорошо, и бегали и стояли в стойке(есть видео).
на крупных выставках очень серьёзная конкуренция как в породе так и в бестах, так что готовимся потихоньку.....
а у нас планы наполеновские)))))
СобакаЕсть 219 фотоДжонни! Мы сделали это! Наш сладкий ребенок-ЛПП на моно в Выборге!
Лизавета не было и капелюшечки сомнения:)))
Лизавета Мои поздравления!!! Джо великолепна!!! Очень ее люблю!!!
Лизавета, поздравляю с очередной победой Джо. Супер девочка!!!
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.858 s, 1336 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.