Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 42325
СобакаЕсть 10 фотоMichle Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (62/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Всего: 441 страница
Skipidar какой МОЛОДЕЦ!!!!))))))))Я бы после такой открытки и сама бы родила)))))))))))))))))))))))

Анечка поздравляю с котятками!!!!Ждем фото деточек!
Анюта, поздравляю с очередным прибавлением семейства!!!
Представила тебя с таким выражением - ухихикалась!
Спасибо, Натусик :) А я-то, когда эту открыточку увидела, ржала до икоты. Умеет Саша настроение поддержать :)
Цитата от Zaraza (источник):я стала догадываться, что где-то в предках у нас есть БОБРЫ! Не иначе!
На днях два разных человека на улице в разных местах и в разное время, но в один и тот же день произнесли: ОГО! Какие у них хвосты..... как у бобров! :))))))))) Никто и никогда нас с бобрами не сравнивал, а тут дважды за день :)))) Присмотрелась я и вправду: широкие и плоские такие рули :))))
Тюлени, моржи, морские слоны,коровы, дельфины, нерпята - в общем полный набор морских млекопитающих! А видели, кажется в "прикольных фотках" ЧУДО, кажется с морским львёнком!!! Я прямо заумирала:)))
Я от этого чуда уже давно умираю, его на Фэйсбуке кто-то заливал, я тащилась :)))
Белыч со Стрелычем поимели, наконец, возможность просто отдохнуть. Ну вот совсем ничем не заниматься, а просто предаться дуракавалянию :) Заодно и открыли купальный сезон



А ещё, кроме дуракаваляния, девушки вели светскую жизнь. Нанесли визит СобакаЕсть 836 фотородственникам. Кася была потрясена до глубины души нарядами подруг....



Настойчиво изучала фасончик



Гонялась за ними и требовала выдать выкройку

Ань, это твои в таких нарядах? Ты, наверное, движение на улицах Питера останавливаешь, когда с ними идешь...
Девушки свято блюли тайну модных нарядов, пришлось применять насилие.....



Красопеты))))))) Валяюсь от хохота)))))))))
Чудесная у вас компания!!! Отличный отдых!!!
Прохладный подвальчик - любимое место отдыха.
А это две РАЗНЫЕ собачки оттуда вылезают :)





Сестра, сестра -
Тепло костра,
огонёк свечи :))))

Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, это твои в таких нарядах?
Они, родные :))) Опробовали на выходных. Теперь будем по городу рассекать. Как раз вовремя.....
Надя тут спрашивает как проходит обкатка?
Ой, какая красота то получилась!!!!! а мы сегодня обкатали новый комбезик! И то-ли у нас руки не с того места растут, то-ли это действительно так он нам чуточку маловат в грудях......я в задумчивости :)))) Но все мимо проходящие прохожие получали позитив от яркости одеяния :))))
Ну, обкатка прошла пока в условиях, от боевых далёких. Поскольку со стороны Каси интерес был не совсем тот, какой требуется для проверки надёжности :) Ну а так вроде ничего. Дырка для хвоста только маловата. Поэтому пуговицу там не застёгиваем и молнию тоже до конца не доводим. Вы нас как-то недооценили :))))
Цитата от Zaraza (источник):а мы сегодня обкатали новый комбезик!
Не жарко вам было сегодня? :)))
Цитата от belk (источник):Дырка для хвоста только маловата. Поэтому пуговицу там не застёгиваем и молнию тоже до конца не доводим. Вы нас как-то недооценили :))))
Я тут Боне прикупила спецтрусы в Бетховене, самый большой размерчик. И взяла три пары от разных производителей. Так вот, дырка для хвоста была мала во всех... А вообще, прикольно - даже с прокладками...
Прокладки нам без надобности - девочки предельно аккуратны. А вот тампоны в случае необходимости лезть в воду в этот период используем :)
<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.916 s, 1380 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.