Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (362/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | | >>
Всего: 441 страница
Ира, я надеюсь, что сиё Виннино действо было поощрено по-царски? :)
Ну разумеется он получил свою порцию вкусняшек и похвалы, причем хвалила не только я, но и все прохожие на нашем пути, так что гордости за себя не было предела!!!
Цитата от belk (источник):А если о внешности лица, то на мой взгляд гораздо больше папины дети СобакаЕсть 101 фотоМачо и СобакаЕсть 48 фотоПотап
Нет, вы видали это, граждане хорошие?! Из всего помета с заводческого барского плеча нам аж 2 ребенка досталось! Уууу, жмотина ты, Анька! :)))
Так это я про тех только, кто фотки заливает! Остальных мы просто давненько не видели, скорее всего мы и там "пап" наколупаем :)
belkой, ну прямо девочка-девочка! :))))
Ой, она тут такая томная, прям озноб от очей :) А на самом деле - БЕС!
Кстати, обратите внимание - ХВОСТ уже взрослый!
А у нас снова ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!!!
Поздравляем с Днём Рождения СобакаЕсть 174 фотоКориных деток!
Белкондер-Клаб К

СобакаЕсть 41 фотоБелкондер-Клаб Кассий Дион
СобакаЕсть 7 фотоБелкондер-Клаб Кронос
СобакаБелкондер-Клаб Карфаген
СобакаЕсть 8 фотоБелкондер-Клаб Киплинг
СобакаЕсть 21 фотоБелкондер-Клаб Кассиопея
СобакаЕсть 6 фотоБелкондер-Клаб Клеопатра

вам сегодня стукнуло 3 (ТРИ) года! Время расцвета и великих свершений! Радуйте свои семьи, веселите души и будьте счастливы! Здоровья вам на долгие годы!

СобакаБелкондер-Клаб Киприда - ты всегда в наших сердцах! Пусть СобакаЕсть 362 фотобабушка тебя сегодня поцелует особенно нежно!
Цитата:вам сегодня стукнуло 3 (ТРИ) года!
ООООО!!! Три года!!!
Наступило время импозантных кавалеров и роскошных, кокетливых дам!-:)))
С чем я их и Вас, Заводчиков, поздравляю!!!
Моего Зайчика, самого любимого-послушного-ненаглядного-нежного-спокойного-упрямого-целовального нОсу поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Здоровья тебе, радости, интересных прогулок и путешествий и кучу вкусняшек!!!!!!
Так же поздравляю наших братиков и сестричек! Всех с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!
И спасибо большое за поздравления!
Дорогие наши дети!

Поздравляем с Днем рождения! Крепкого вам всем здоровья, счастья и любви на долгие годы! Радуйте нас долго-долго! Любим и целуем)
Большое спасибо всем за поздравления!
Ну а мы сегодня поздравляем нашу СобакаЕсть 123 фотоМаечку с первым юсас!!! Начало положено!!! Итог: отл., ЮСАС, ЛПП, 1 место в бесте 2 группы!!!! Описание: пород. с отл.костяком и мускулат., прочная, пор. гол. прав. длин.(?) + заполнен. морда. Прав. пост. шея, темные глаза, отл.крупн.грудь, <<
Ксюша, ты большая молодец!!! Поздравляем!!!!!
От души поздравляем СобакаЕсть 123 фотоптенца нашего гнезда, достойно представляющего нас в холодном Мурманске! БЭСТ ГРУППЫ в 10 МЕСЯЦЕВ - это круто! Ксюша, поверь, это действительно серьёзная заявка! И ещё раз повторю - львиная доля успеха собаки зависит от владельцев, нам очень повезло с Ксюшей, спасибо вам большое, что не прячете красоту! Как я рада, что вы встретились с Майкой, она знала, кого ждала :)
И очень вас прошу, освойте ю-туб, это очень просто! Потому как я понимаю, фоток нет, есть только видео, но оно доступно только в Контакте https://m.vk.com/video21865549_456239026?list=681dab92a662fc6fb0&from=mail9889
А у нас ПРАЗДНИК за ПРАЗДНИКОМ!
Сегодня мы поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ нашу Ларочку!
http://newfs.info/group/goodnews/forum/6858/?page=2#msg_552211
Цитата от Zaraza (источник):Ну а мы сегодня поздравляем нашу СобакаЕсть 123 фотоМаечку с первым юсас!!! Начало положено!!! Итог: отл., ЮСАС, ЛПП, 1 место в бесте 2 группы!!!!
Цитата от belk (источник):Потому как я понимаю, фоток нет, есть только видео, но оно доступно только в Контакте
Не получилось лучше.Качество не очень,но то что СобакаЕсть 123 фотоБАРЫШНЯ хороша прям бросается в глаза.



[more]





Спасибо вам всем за поздравления!!! Мы старались. Старались и дальше в бэстах выиграть, но у Майкуши сдали нервы и кончилось терпение. 4 выхода почти подряд она не выдержала. Хотя видно было, что судья ей еще хотела дать какое нибудь местечко. Она постоянно возвращалась к нам и именно в тот момент в Майку вселялся оселчик )) она садилась. Переминалась с лапы на лапу и вообще уже хотела уходить. Так что малышка могла, но не захотела портить первое место ;)
<< | | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.98 s, 1812 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.