Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 36984
Ньюффэн
СобакаЕсть 3 фотоАйна Еви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (356/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | | >>
Всего: 441 страница
BAGI, поздравляю!!! Горжусь деткой сильно-сильно!!!!
Анечка, какие вы с СобакаЕсть 101 фотоМачо молодцы! Поздравляю от души с таким блестящим дебютом! Я по прежнему шокируюсь от его ног и жду, когда тело их догонит :) Правда машет недурно :) Спасибо огромное за фотки, их никогда не бывает много :)
А мы с СобакаЕсть 85 фотоДочей сегодня посетили CACIB. Результат для нас был неожиданный и непривычный - отлично без титула. Не понравилась наша голова.... так и сказано было в ринге: эта голова мне не нравится. Ещё в описании присутствует слово "простовата", но, исходя из знаков препинания, непонятно - простовата голова или вся собака в целом. Но по итогу, Доча дома теперь не Доча, а ласково так - "Простушечка" :) Ну что ж.... Она ещё раз оправдала почётное звание "Беличья внучь". У той тоже была выставка, когда английский эксперт поставила нам то ли хор., то ли оч.хор. именно за голову. Всяко бывает в жизни.... мы улыбнулись и живём дальше :)
Собака классная!!! А судьи разные. Все правильно_: " улыбаемся и машем"!
Ксюша, спасибо за видео! :)))) Получила огромное удовольствие!
Анна, старалась для вас вчера;) как раз погодка удалась!
belk, ньюфо-мама, Шура, Юлия, Sherban, Юлия Наумова, Игорь Михайлов, Дориша и все подписавшиеся - ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!

Наша весна началась с возвращения домой! У нас все хорошо - кушаем, спим и растем) Набираемся сил для игр с СобакаЕсть 46 фотосестричкой :-)

Вчера состоялось знакомство, Маруся долго не понимала, что мама принесла не игрушку) Димка спал, а Марусенция пыталась ухватить его за ножку и поиграть. Каково же было ее удивление, когда эта самая ножка начала двигаться и сын начал издавать "мяукающие" звуки)))
Маленький СобакаЕсть 46 фототерминатор так и не смогла спокойно просто обнюхать, тыкала носом и звала играться)
Очень забавно реагирует на плач - начинает поскуливать и рваться к сыну.

За 5 дней, что меня не было дома, девица заметно подросла, вытянулась, головенция заметно увеличилась и шерсти прибавилось. Я сначала вообще подумала, что муж в мое отсутствие ее выкупал, шерсть заблестела и на солнышке переливается.
Марина, рады приветствовать в пополненном составе дома! И в настоящем доме, и в виртуальном :) Ждём первых фото Димыча, молодой мамы, счастливого отца и сестрички :)
Мариш, мне интересно: вот реагирует Маруся на плач Димки и что потом делает? Бежит облизать и успокоить или опять играть или что-то другое? Мои меня даже к звонящему телефону зовут: "мать, с работы звонят, а ты не слышишь что ли?"
Ольга, если мы с сыном в другой комнате, то Маруся начинает щемиться к нам и поскуливать.

Вчера мы продолжили знакомство - никто не пострадал)

Маруся только начинает понимать, что Димка это не игрушка, очень настойчиво тыкает в него носом, поэтому мы пока ограничиваем "свободный доступ к телу".
Нежности вообще не наблюдается, просто дикий интерес. Она же сама еще ребенок и наверное думает, что это для нее принесли игрушку взамен разгрызенного медвежонка.
Еще Марусю очень интересует новый запах от меня и сына - запах молока. Я когда приехала домой, она чуть не завалила меня, ну, очень настойчиво и эмоционально обнюхивала.
Поздравляю всех женщин, девушек и девочек нашего домика, а также всех подруг нашего домика с нашим женским днём! Пусть не будет проблем, - будут обычные рядовые бытовые вопросы. Пусть не будет горя - будут просто временные неурядицы. Пусть не будет маленьких приятностей, - будет постоянное непрерывное счастье. Счастье жить. Жить каждым днём и радоваться каждой минуте нашей жизни! Весна идёт!!!!!!

В связи с тем, что в нашем домике у многих домочадцев женского пола появились дополнительные носы для целования, желаю нашим дамам получить в подарок к празднику дополнительные средства для передвижения!!! Даёшь машины с большим багажником!!! Всех с 8 марта!!!! :)))))
У меня вот тоже пополнение образовалось :))
Хорошее пожелание про багажники ! Есть новая цель куда ныть :))))) С праздником, девочки!
Милые девочки, девушки, женщины... Внучки, мамочки, бабушки! С праздником 8 марта!!! Исполнения всех желаний, Вам!!
Пускай мужчины Вас носят на руках!!!
Девченки!!!
Фотография № 203256
С 8 МАРТА!!!!
Фотография № 203257
А еще мы с СобакаЕсть 177 фотоВинни поздравляем своих братиков и сестренок, а также наших СобакаЕсть 261 фотоМаму и СобакаЕсть 276 фотоПапу с нашим маленьким днем рождения!!!Пусть детки растут здоровыми и крепкими и радуют своих родителей!!!!
Поздравляем племяшек и кузенов с даткой!!! Растите, хорошейте, хулиганьте в меру терпения мамопап )))))) здоровья , любви!!
Поздравляем детишков с очередной днюшкой! :))
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу ясельную группу "Б" с 7-ми месячьем! Вы всё ещё маааасенькие детки, наслаждайтесь всеми прелестями детства! Здоровья вам и активного роста!
<< | | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.789 s, 1920 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.