Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7885
СобакаЕсть 2 фотоArna Oblanov
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (223/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):Ну вот я пишу-пишу всё это про Дочу и начинает у меня складываться такое впечатление, что какие-то не такие у меня собачки..... ведь другие никто ничего не пишет... Что, у всех такие воспитанные собаки? У меня у одной такие вакханалии происходят?
Я думаю, просто темы подходящей на форуме нет, а то многие бы поведали про хулиганства))) У нас например даже запечатлены самые "яркие" разрушения :D

Вот например из "мелких хулиганств":Однажды ночью я услышала странный шум на кухне, встала посмотреть, что на этот раз творит гадкая Тэфи. Захожу, включаю свет ии..картина маслом - стоит Тэфка на задних лапах (передние как можно догадаться на столе) и поедает МАСЛО из масленки! Она даже умудрилась аккуратненько снять крышку, наверное потом хотела так же аккуратненько её закрыть

kora
Цитата:Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери
Вот, вот, прорезались :) Значит, я в коллективе, не совсем пропащая. И у людей безобразия. Стрелка, правда, тоже уже давно не хулиганит, а сколько крови попила в своё время..... Стоит хотя бы 500 таблеток артрогликана вспомнить :)
А Доча сегодня вообще извратилась..... Не знаю, что именно она собиралась сделать - то ли вяленую говядину, то ли шашлык, но к моему возвращению с работы бедную корову она засолила....
А Наташка молодец, наконец-то начала делиться фотками. А то до сих пор их видела только я, да и то в телефоне..... И сколько великолепных кадров там было.... мы даже выбирали вместе самые яркие, которые Наташка обязывалась залить в темку..... с тех пор мн-о-о-о-о-о-го воды утекло.... И вот, вдруг..... УРА!
Jutlandija Катя, да... Спасибо. Но так как-то само вышло:)
Не так давно, к приезду моего брата с женой и тещей, мы нажарили огромную тарелку рыбы дорада, поставила ее прям на варочную панель, потому что знаю, что наш засранец умеет воровать. Эта какашка очень-очень тихо прошел в кухню и не сдвинув, не уронив, благополучно схомячил почти всю рыбу, старший сын услышал тихое чавканье. В общем, оставил нас без ужина, пришлось варить сосиски. А уж как он классно прячет по дому рубец, это вообще песня, так запрячет во рту, что и не догадаешься и бегом в нашу спальню и на кровать, закопать в одеяле. Так придешь вечером спать, а там такой ароматтттт. Ну а про детские игрушки даже говорить без эмоций не возможно, достает отовсюду. Так что, у нас еще тот проказник, никого не боится.
Цитата от kippa (источник):А уж как он классно прячет по дому рубец,
Всё, я окончательно воскресла! У меня ангелы, а не собачки :)
Цитата от kippa (источник):А уж как он классно прячет по дому рубец..
А у нас старшая огурцы под подушку ныкает и сухарями игрушки подкармливает))))
Да, а как приходится оттирать с ковра кровь от хвостов, которые наш Хрюндель ест исключительно лежа на ковре.
Petru4o

Какая широкая челюсть...:-))
Цитата от belk (источник):Всё, я окончательно воскресла! У меня ангелы, а не собачки :)
Я думаю, что если я кину сюда фотки с самого МАСШТАБНОГО погрома от щенка, тут все собаки ангелами покажутся))))
Мы уже все в предвкушении, хочу думать, что у меня ангел, а дьяволенок.
О у меня такая же масленка, железная. Однажды подружкина арентинка всосала с нее грамм триста масла в мгновение ока только отвернулись, а потом мы сразу посадили белоснежную собачку в машину и час езды на выставку, если учесть что её и без масла бывает в машине тошнит, картина удалась. :)
Цитата от Petru4o (источник):Я думаю, что если я кину сюда фотки с самого МАСШТАБНОГО погрома от щенка, тут все собаки ангелами покажутся))))
ну на самом деле почти асе проделки нашей непоседы на ее страничке на csrw))
Ну, держитесь!)))
Цитата:Еще история: уехали мы в один прекрасный день всем семейством по магазинам гулять, накупили всякой всячины, возвращаемся довольные домой, а тааааам....


Первая мысль:"О,БОЖЕ,ОНА ВСКРЫЛА ДИВАН!"


На кухне валялась распотрошенная пачка сахара, пожеваные магнитики с холодильника, в моей кровати ватные палочки и зубные щетки..Уцелела только кровать брата..

Вы спросите ЧТО ЭТО???!!! Это, господа, РАСЧЛЕНЕНКА!!!! :D



Минут 15 мы просто стояли и плакали от смеха, особенно, когда собрали части "убитого зверя"))))

Я сказала, что по-моему проще переехать, чем всё это собрать!! :D
Но мы все таки собрались с силами и убрали все это(кот тоже весь был усыпан поролоном, пришлось его "потрясти").
Ну КААК,КААААК столько могло поместиться в одну игрушку????!!!!
Доча, ты выпускница пансиона благородных девиц! Воспитанная, умеренная в желаниях и скромная в действиях!
Еще примерно такая же "расчлененка" была однажды на даче, но тогда эта Козявка вынесла свою плюшевую добычу из дома, и распотрошила почти по всему участку, пока хозяева сидели в полной уверенности, что дверь закрыта и все собаки в доме))))
В тот раз мы решили снять видео, чтоб масштабы было лучше видно))

P.S. Знайте:убирать поролон с участка гораздо сложнее, чем с ковра в квартире! ;)
Цитата от NewFort (источник):Petru4o

Какая широкая челюсть...:-))
Навеяло...... сегодня на работе рассказывали о мегалодонах - это такие ископаемые, якобы дожившие до нашего времени акулы, которые кашалотов перекусывают пополам....
А вот и настал момент такой, что можно поздравить СобакаЕсть 12 фотоДобрыню и СобакаЕсть 85 фотоДочу с очередной маленькой днюшкой - 10 месяцев! Дни летят беззаботно и в невинных забавах..... может, оно и неплохо, что родители слегка расслабились?
Добрыня и Доча! Поздравляю с маленьким Днем рождения!
Здоровья и всяких радостей!
<< | | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.582 s, 1716 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.