Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (110/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Всего: 165 страниц
Татьяна большие поздравления как заводчику и владельцу!!!!
Поздравляем всх участников и их владельцев!
Ну и конечно Виват Победителям!
Поздравляем СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal) с ПРЕКРАСНЫМ выступлением на монопородной выставке в Петербурге 27 июля!!!! ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!!

ОГРОМНЫЕ поздравления владельцу Власте и заводчику Абутовой Татьяне!!!

*СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey)--ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!! Катерина,Вован МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

А также мои большие поздравления другим представителям питомника "АК" с достойнейшим выступлением!
Ага, только я собралась похвастаться, а кое-кто нас уже вложил!:)))

У нас были очень красивые и сильные соперники, поэтому победа СобакаЕсть 271 фотопринцессы мне особенно дорога.
Юльчик, по-моему, просто заворожила эксперта, так слаженно они с Ханькой взаимодействовали в ринге.

Очень приятно было лично познакомиться с МЕГа. Хочу поздравить с успешным выступлением АК Щеголь.

И молодцы мальчишки!! Борьба была тяжелой!! Эксперт пускал их бегать раза четыре или пять, все никак не мог выбрать, настолько хороши были оба, но все-таки победил
СобакаЕсть 119 фотоНикита ЛК-1
СобакаЕсть 80 фотоТеддик ЛК-2
Акватория Келвин - мои поздравления всем вместе и каждому в отдельности!!!
Мои поздравения с отличным выступлением!
Поздравляю воспитанников Акватория Келвин и их владельцев с прекрасными результатами на такой крупной и представительной монопородной выставке!

Леночка и СобакаЕсть 28 фотоСавва с Лучшим Беби выставки среди солидного количества бебей!!!

Катерина и СобакаЕсть 271 фотоАкватория Келвин Хизер Хани (Aquatoriya Kelvin Heather Honey) с Лучшим Юниором Выставки!!!

Леночка и СобакаЕсть 137 фотоФрося со 2 местом среди сук юниоров!!!

Саша и СобакаЕсть 36 фотонашей внучкой с 3 местом среди сук юниоров!!!

vlasta и СобакаЕсть 119 фотоАкватория Келвин Флэш Ройал (Aquatoriya Kelvin Flash Royal) с Лучшим Кобелем выставки!!!

Юлиану и СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear) с 2-м Лучшим Кобелем выставки!!!

Душой я была с вами! Вы молодцы!!!
"Душой я была с вами! Вы молодцы!!!" (не могу что то цитату вставить)

Шепотом: Не только душой!:))) Много раз на выставке звучала фраза "Ну снова Абутова"!:D Да, да! Снова!


Спасибо за поздравления внучки!:)
Нам племянничек ооочень понравился!:) Классный!
А уж сестрица Фаня-Фрося!!! Это что то!:) Классная до невозможности... Я даже не поняла что мне в ней больше всего понравилось, ВСЕ!:))
Ну и Никита! Моя большая любовь!:) Мы с ним очень старались, надеюсь маму Власту не подвели!

И очень приятно было увидеть Софу! Как всегда красавица!:)
У нас Варвара ближе к вечеру пятницы захромали!:( решили не везти даже. Вечером приехала, выпустили Варвару из комнаты... И полетела! Где та хромота?=/ Видимо операция "как повиртуознее свинтить с выставки" прошла успешно!))
Сейчас собираемся ехать на снимки да к врачу... Что это было?
СобакаЕсть 31 фотоАкватория Келвин Шедевр
Даже во время вечерней прогулки Миша не против позаниматься:)
попалась фотография с тюменского цациба 2013

Фотография № 131874
Очень красивая фотография! Мои поздравления!
и ЧМ 2013 краса наша

Фотография № 131875
наша несравненная СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)

Фотография № 131882

в свои 18 месяцев

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Национального Клуба
Чемпион России
Чемпион Евразии
Чемпион РКФ
Чемпион Венгрии
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии
Эстонский Виннер
Дважды Чемпион Национального Клуба!!!
Ну что тут скажешь? :))
Есть чем гордится.. И то ли еще будет :)) ТТТ!!!
Поздравляю вас!!!Вы лучшие!!!
Превью фото № 131874 - любуюсь!!!

Превью фото № 131882 - еще раз любуюсь!

Поздравляю!!!
Абутова Татьяна От все души Поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб вы с улыбкой – не иначе
Встречали каждый новый день!
Чтоб Ваши ньюфы –медвежата
Всегда блестали на УРА!!!
Есть одна супервумен,
Татьяной зовут.
У нее есть талант,
Победы не врут.

В ней море энергии,
Сил, доброты,
В ней океан
Самой чистой любви!

У нее есть характер!
Никто не скрывает=)
Она-вожак стаи!!
Все ньюфы знают.

Татьяна, как мама
Для наших ньюфистов,
Ни о ком не забудет
Во всех ньюфо-смыслах.

Спасибо Татьяне
За то, что такая.
Спасибо за то,
Что нас принимает.

Спасибо за наших собак!
Для нас это честь.
Спасибо за все.
И за то что ты есть!

С днем рожденья!!!

С любовью, от семьи Солдатенко.
Танечка, огромные поздравления с днем рождения!!!
<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.222 s, 1553 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.