Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 535
СобакаЕсть 2 фотоHighland Skye of Pouch Cove
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (230/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | | >>
Всего: 238 страниц
Любовь Жакова, у Кито это были первые САС выставки, соответственно и сертификат первый :)
А Маришка в 10 месяцев стала юным чемпионом Эстонии, а на день рождения добавила титул :) она у нас самая шустрая детка :)))))
А вот нашлась еще воскресная фотка из Шуваловки :)
Спасибо хозяйке СобакаЕсть 28 фотоФроди за запечатление нас, уставших но счастливых :)
(Ничего себе такой кабанчик вырос, ага! Со стороны-то как хорошо посмотреть!)

а это наш привет с Царюшей ...любимым родителям!!!
Фотография № 214889Фотография № 214892Фотография № 214886Фотография № 214888Фотография № 214891
Вот такой у нас СобакаЕсть 179 фотосынокрастет!!! :-)
Ура! Ура! Ирина, спасибо! Порадовала! Солидный парень растёт! А ухи, как у папки на бегу заворачиваются!
Пока все делятся своими выставочными успехами (с которыми я от души поздравляю) в моём дому возобновились сучьи бесчинства... Рановато я расслабилась. Наше жилище не имеет дверей, за исключением входной и санузельной. В качестве двери в комнату я использовала большущее кресло, которым задвигала дверной проем... Я наслаждалась покоем несколько лет и чувствовала себя почти счастливой и вполне себе уверенной. Сегодня мои девицы научились отодвигать кресло. Однажды сделанное будет продолжаться... Досвидания мой призрачный покой.
"Самое страшное - это быть успокоенным!"
Здравствуй приступ изобретательности...
NewFort, Ира, спасибо за фото.
Сама знаешь, прирос этот парень у меня к душе, полгода прошло, а все не оторвать никак.... скучаю отчаянно.
И как приятно видеть эту СобакаЕсть 179 фотонаглую рыжую царскую морду!!!!! Все растёт и ширеет, хороший мальчик.
Ирочка, спасибо за фото! И за то, что на фото этих такой замечательный пёс!
Растет, "кобелеет" потихоньку!
Ммм-даа....Пока Некоторые пожинают плоды сучьих бесчинств и приступов изобретательности....
-
СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika) и Klever отправились за первым своим JСАС.
Поздравляем вас девушки! Отличный дебют!
Фотография № 214940
Первая выставка - и полный набор! Молодцы!


Я редко выкладываю описания, но тут не удержалась! Оно того стоит!


От всей дущи желаю, чтобы это предсказание г-жи Адрианы Гриффы сбылось!
-
Алена, мои отдельные поздравления как хендлеру!
"Если очень захотеть - можно к звездам (в нашем случае бриллиантам) полететь"
А я хочу дополнительно поздравить СобакаЕсть 80 фотоЛану и её маму Алёну с тем, что они сделали это вместе!!! Взаимопонимание с собакой, контакт с ней, это наверное самое дорогое, что есть у нас. И когда это взаимопонимание достигает такой глубины, что позволяет эффективно работать вместе (тренироваться, выставляться, соревноваться), вот тут начинаешь испытывать полное удовлетворение, правда, Ален!!

Вы молодцы, очень большие молодцы!!! Работайте дальше, и пусть это приносит вам радость!
Klever, СобакаЕсть 80 фотоФанньюф Атлантика (Funnewf Atlantika) - молодцы! Поздравляю! Дальнейших успехов! Очень красивая девочка растёт!
Спасибо за добрые слова. Отдельное спасибо Юлиане и Катерине за Помощь в подготовке. Мы будем стараться так держать"" 🏆
Ну, просто грех такую фотку не стащить!
Цельнотянуто у владельцев с FB
СобакаЕсть 31 фотоФанньюф Адриатика (Funnewf Adriatika) и Luis Hernández Martín
Фотография № 215168
Vadnv, привет от СобакаЕсть 60 фотоАтоса как всегда великолепен!
Красиво! Здорово! А какое лицо! А какой силуэт на последней фотографии....
---
Еще от себя и про себя добавлю - ЧЁРРРРНЫЙ!!! (здесь лукавый такой смайлик, для тех кто меня понимает)
Шура С днем рождения!!!! Здоровья, вдохновения, новых идей и успешных воплощений!!!

КСЮША,КАТЮША,ТАНЮША,девочки спасибо!
С идеями полный порядок,с воплощением беда-не успеваю нифига!
Олечка! С праздником , дорогая! здоровья тебе и, конечно же, творческого непокоя!
Цитата от belk (источник):Олечка! С праздником , дорогая! здоровья тебе и, конечно же, творческого непокоя!
АНЬ, я всё же воплощу свой проект-
ты только надейся и жди.
Шура C Днём Рождения!

Дорогая Ольга Алексеевна !
С Днем Рождения!!! Здоровья, бодрости духа, отличного настроения, массу творческих планов и сил на их реализацию!!!

<< | | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.637 s, 1751 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.