Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (382/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | | >>
Всего: 435 страниц
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Наши дорогие "Ч"ешки, поздравляю вас всех вместе и каждого в отдельности с этим первым совместным Днем рождения!! Желаю чтобы еще бесчисленное количество таких дней вы провели вместе, в здравии и в радости от обоюдного общения!!
Люблю вас всех - СобакаЕсть 151 фотоБегущая по Волнам Чарт Топпер (Beguschaya po Volnam Сhart Topper)
СобакаЕсть 101 фотоБегущая по Волнам Чойс оф Фибоначчи (Begushaya po Volnam Choice of Fibonacci)
Бегущая по волнам Чичоритто
Бегущая по волнам Чек Пойнт

и конечно наша принцесса
СобакаЕсть 26 фотоБегущая по Волнам Чесс Квин Ин Блэк (Beguschaya po Volnam Chess Queen in Black)
Фотография № 182599 Знаете я вообще их иногда не понимаю они постоянно что то от меня требуют постоянно хотят что бы я бегал или тянул спину.
Цитата от djyli (источник):Фотография № 182584 Здравствуй родной мой питомник вот уже мне год. 10 месяцев живу с своими родителями. Да я пока не блистаю на выставках но просто без дела я тоже не сижу.
Юля, спасибо, что показала нам одного из именинников - и не просто так, а в трудах праведных :) Вон КАК парень "топчет" дорожку к будущим успехам :))
Фотография № 182604 А это моя подружка.
Фотография № 182607 А это я с папой открыл купательный сезон но плавать так и не пошел.
Ничего, лето впереди, научится.. Главное что папу искупал :)
Фотография № 182610 Так что у меня все хорошо видь они меня очень любят.
И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Спасибо Оленька тебе и Гале за такого сына. Мы его очень любим и поздравляем всех наших братьев и единственную сестренку.
Деньрожденьские фото из далекого Владивостока от нашего ЧАРЛИ - Бегущая по волнам Чек Пойнт, который кстати почти накануне ДР в очередной раз получил ЮСАС и ЛПП
Фотография № 182626
Фотография № 182628
Фотография № 182629

ну и ... день рождения..
Фотография № 182633
Ура-ура! Мы с мамой МарусейСобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) и сестренкой РитойСобакаЕсть 26 фотоБегущая по Волнам Чесс Квин Ин Блэк (Beguschaya po Volnam Chess Queen in Black) тоже поздравляем всех с днем рождения! Спасибо большое всем за фотографии!
akgalina ага.. особенно за фотографии... Риты ;))
Ольга КоролеваЯ уверена, до фотографий Риты осталось 2 дня!
..и две ночи.. моих видимо :)))))))
С днем рождения, Ч-ешки!!!!!
<< | | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.318 s, 1931 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.