Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7550
СобакаЕсть 12 фотоПлюшевая Панда Ингиборг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (376/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | | >>
Всего: 435 страниц
Конечно присоединяюсь к поздравлениям. вы все молодцы.Результат очень впечатляет. Поздравляю Олесю и Алексея.Поздравляю Монику и Ольгу Королёву! Удачи и успехов в дальнейшем.
Все поздравления , конечно же , и папе - Винеру! Прекрасные дети, попавшие в замечательные семьи, любовью и терпением взрастившие этих достойных "членов общества"!
Как девочка Моника повзрослела! Очень красива! Поздравляем с победами!!!
Спасибо за поздравления и теплые слова! Будем стараться продолжать в том же духе и радовать наш любимый питомник и маму Олю!) и,конечно,самих себя)
Поздравляю ВСЕХ причастных к этому событию! Все большие молодцы!!! Браво!
Примите и наши поздравления!

А ещё, ещё - мы тоже молодцы! СобакаЕсть 101 фотоНори сегодня отлично себя показал на выставке "Жемчужина Самары-2015". Первый раз в классе юниоров.
Итог: "отлично", CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.

Такой вот подарок себе и нам на своё 10-тимесячье :-)

И немножко фотографий как мы работали:
Фотография № 178158
Фотография № 178159
Фотография № 178160

и как отдыхали:
Фотография № 178161
А еще СобакаЕсть 121 фотоБегущая по Волнам Ринг оф Фире (Beguschaya po Volnam Ring of Fire) поработала сегодня моделью-реквизитом)) и заработала себе $ на следующую выставку!))Фотография № 178184
Прелестная девушка! И снимок такой сентиментально - романтический...
спасибо!!!)
Pet Chorus Антон, вы с Нориком большие молодцы!!! С удовольствием вас поздравляю с таким успешным юниорским дебютом!!!
Просто видно как растете, во всех смыслах!! А уж то что мужчины умеют отдыхать, я никогда не сомневалась :)))
Олеся Архипова Моничка - красавица!!
Но ведь и умница какая!! Ты ей поручи семейный бюджет вести :))
Ольга,спустит все на сушки и морковку)))
Ну а я хочу (уж простите, опять с опозданием) поздравить с Днями рождения наших деток!

В этот день 9 лет назад родился самый первый помет с приставкой "Бегущая по волнам"...
Немного грустно, .. но эти дети дали мне так много - опыт, новые знания, новые друзья..
Я горжусь вами, наши ПЕРВЫЕ дети!! С Днем рождения тех кто еще с нами.. и мягких облачков тем, кто покинул нас слишком рано....

И 4 года назад родился помет - осуществленная и воплощенная мечта - наши дети "З"
Совершенно потрясающие парни Том, Тор, Мэт, Зумми, Расти и их несравненная сестричка Бренда!!!

С Днем рождения, мои любимые!!
Олеся Архипова Так отлично!! Вам сушки, Еве с Моникой морковку :)
Не придется Еву на диету сажать :)))
СобакаЕсть 811 фотоМэтью и вся наша стая поздравляем с 4 летием братьев и сестру!

Мы хоть и редко ездим по выставкам, но ведем активеную жизнь, много гуляем, общаемся и очень любимы! Спасибо Ольга, за такого чудесного мальчика! Помню когда я их увидела совсем крошками мне очень понравился мальчик золотая лента, тогда я еще не знала кто точно мне достанется, но так судьба решила что это он!



С днём рождения!!!!
Здоровья и долгих лет!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):И 4 года назад родился помет - осуществленная и воплощенная мечта - наши дети "З"
Совершенно потрясающие парни Том, Тор, Мэт, Зумми, Расти и их несравненная сестричка Бренда!!!
Мои самые самые лучшие поздравления!
Цитата от Ольга Королева (источник):И 4 года назад родился помет - осуществленная и воплощенная мечта - наши дети "З"
Совершенно потрясающие парни Том, Тор, Мэт, Зумми, Расти и их несравненная сестричка Бренда!!!
Мои самые самые лучшие поздравления!
Ух ты!! Это зима еще совсем у вас??
Красивоооо... :)
<< | | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.055 s, 1710 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.