Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7810
СобакаЕсть 1 фотоЖессика Боклай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (225/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | | >>
Всего: 435 страниц
Цитата от Ольга Королева (источник):Lusioly
Люда, так здорово все написала, как будто я сама стояла там на вокзале с вами вместе.. Такие мгновения дорогого стоят :))
Ольга спасибо, вот думаю, может в писатели податься?! (смеющийся смайлик)
Счастливой Шонику жизни в новой семье, а скучать ребетёнку похоже уж точно не придётся!
А мы сегодня отмечаем настоящий большой День Рождения!!

Нашим детям на "С" исполняется ТРИ года!!!
Фотография № 36154
СобакаЕсть 173 фотоБегущая по Волнам Сун ин Му Ханд (Beguschaya po Volnam Sun in My Hand)
СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Схоу Муст Го Он (Beguschaya po Volnam Show Must Co On)
СобакаЕсть 10 фотоБегущая по Волнам Стардуст
СобакаЕсть 14 фотоБегущая по Волнам Соул он Соул

Поздравляю, дорогие мои, вас и ваших владельцев!!
Будьте любимыми и счасливыми!!!
СобакаЕсть 173 фотоБадди накануне своего трехлетия..

Фотография № 110992
Lusioly Спасибо за репортаж, прямо как будто вместе с вами встречала!!! Большой удачи Шону в новом доме!!!

И с днем рождения, "С"ладкие мальчишки!!!
Как быстро летит время:))
"С"-шкам уже три года, потом задними мыслями до меня доходит, что они же всегда были ровесниками моей Яшки и Ягоды:))
Поздравляю ЛЮБИМЫХ Бегущих!!!
Дорогие С-ладкие детки, поздравляю с трехлетием, наступает расцвет :)) "Цветите" нам на радость! ТТТ
Поздравляем!! Живите в счастье и любви!!
СобакаЕсть 143 фотоБегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе (Beguschaya po Volnam Shade Color of Life) - на своей первой выставке :))
Очень перспективная, ЛБ породы :))
С дебютом тебя, малышка!!
Ирина, Саша, поздравляю вас с первым шагом на этом пути :))
Терпения, трудолюбия и чуточку везения :))

Фотография № 111155
Фотография № 111156
Фотография № 111157
Фотография № 111158
Фотография № 111159
А вот такой профессиональный фотоотчет получила я о нашем СобакаЕсть 21 фотоБегущая по Волнам Шаке Ит Уп
Мальчик живет в Германии, недалеко от Мюнхена, также готовится к выставкам и носит истинно немецкое имя - ИВАН :)))

Фотография № 111163
Фотография № 111160
Фотография № 111161
Фотография № 111162
Фотография № 111164

Судя по его испачканному носу, Иван принимает активное участие в каких-то или стротельных или в земляных работах :))
Ольга, Галина деточки просто замечательные. Я тут на Шона насмотреться не могу :)
Какой Иван серьезный :)))) ТТТ

СобакаЕсть 143 фотоБегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе (Beguschaya po Volnam Shade Color of Life) с первой выставкой. Так держать!
Люда Не забывайте и нам СобакаЕсть 211 фотоШона показывать :))
Мы уже успели соскучиться :)

Григорьева Алена Конечно серьезный, вон у него дел сколько :) Все по хозяйству, по хозяйству :)) Вот остановился на минуточку передохнуть :))
СобакаЕсть 143 фотоБегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе (Beguschaya po Volnam Shade Color of Life) Шеда на папу похожа :)) говорят, если дочь похожа на папу, будет счастливая! ТТТ
СобакаЕсть 21 фотоБегущая по Волнам Шаке Ит Уп Иван мамо-нашенский ;) красивый мальчик :) ТТТ
Цитата от Ольга Королева (источник):Люда Не забывайте и нам СобакаЕсть 211 фотоШона показывать :))
Мы уже успели соскучиться :)
Ольга конечно покажем, надо только днем с ними встретиться, а то ночью фото все равно не получатся.
Цитата от DarSveZy (источник):СобакаЕсть 143 фотоБегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе (Beguschaya po Volnam Shade Color of Life) Шеда на папу похожа :)) говорят, если дочь похожа на папу, будет счастливая! ТТТ
СобакаЕсть 21 фотоБегущая по Волнам Шаке Ит Уп Иван мамо-нашенский ;) красивый мальчик :) ТТТ
а мальчики должны быть похожи на маму чтоб быть счастливыми!!!! Так что все правильно :) Как и задумывалось )
Lusioly, как он там "влился" в семью ?
Да, выражение лица СобакаЕсть 21 фотоБегущая по Волнам Шаке Ит Упну очень серьезное! И на других мальчиков совсем мордой не похож. Кажется, что выглядит старше всех. Хотя когда они еще с мамой жили, то Иван был самым ласковым и приветливым, а на фотографиях тоже получался очень серьезным. И, правда, это Марусина особенность.

LusiolyОчень ждем известий про Шоника.
Шон не то слово влился, он как будто всю жизнь жил в этой семье. Сейчас ребята готовятся к переезду, а мы с СобакаЕсть 251 фотоНикой к выставке. Думаю на следующей неделе обязательно порадуем фотографиями
<< | | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.205 s, 1770 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.