Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (222/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 435 страниц
Детка очаровательна! Поздравляю владельцев и заводчиков:)))
Поздравляю с ребенка с победой!!!
Браво!!!
Юлия НаумоваBonny2009Черникова Ирина Девушки, спасибо :))
Конечно это еще ребенок, но я знаю как приятна победа, на серьезной выставке, тем более..
Очень рада что Саша , отлично поработав, получила эту награду вместе с СобакаЕсть 513 фотоМирой
Ольга Королева, Оля, поздравляю с победой ребенка!
Спасибо, Леночка :))
Ольга КоролеваLerotchkaValjaakgalinaМасяня
ЛизаветаЮлия НаумоваBonny2009Черникова ИринаКропотова Елена и всем кто присоединился ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за поздравления, за приятные слова и за поддержку!!!:)))СПАСИБО всем, кто держал за нас кулачки!!!Мы очень старались, СобакаЕсть 513 фотоМирушка отлично поработала в ринге!!!:)))Заранее извините меня, что не написала раньше, я ждала фотографий с выставки, хотела сразу выложить, но, к сожалению, пока мне их не прислали :(((, поэтому фото позже, пока поделюсь впечатлениями:)
На такой большой выставке мы были первый раз и, конечно, очень переживали. На этот раз мы не опаздывали :), но все равно состояние было достаточно суетное.
Оба ( вернее обе) эксперта мне показались очень серьезными, смотрели все, сами все ощупывали, сами смотрели зубы, причем досконально и внимательно. Когда мы бежали по первому рингу, Мируша ушла в прыг-галоп (хорошо что и вышла из него пока бежала), за что я порядком получили от знакомой хендлера (и правильно получила, сама взяла не тот темп), поэтому пока стояла и ждала "приговора" от экперта немного взгрустнула.И вот эксперт идет к нам и жмет мне руку - ПОБЕДА!!!:)))
Но расслабляться было рано, впереди следующий ринг - моно. Поэтому немного отдохнув, мы снова ринулись в бой, в этот раз я уже следила за темпом :) И вот мы - ЛЩ на монопородке!!!Радости не было предела!!!:)))
Затем мы пошли на Бэсты. Но в этот раз они нам не поддались:( Зато какое это потрясающее неописуемое ощущение бежать по главному рингу под музыку со своей собакой, когда вы вместе работаете, вместе чувствуете друг друга, когда вы как одно целое - это не передать словами!!!:))) Даже если бы я заранее знала, что ничего не возьмем, все равно пошла бы просто пробежать там вместе - это здорово!:)
Так как мы приехали с 10-месячным ребенком, ринги мне посмотреть не удалось, хотя очень хотелось. Правда удалось немного пообщаться с любимыми ньюфистами:) Ньюфы, которых я видела за рингом были просто шикарные!! Глаз не оторвать!!!:)))Ньюфы - лучшие!!!:)))
В общем, МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!:)))
Будем стараться и дальше вас радовать!
Цитата от Sasha (источник):В общем, МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!:)))
И мы вместе с вами :))


Цитата от Sasha (источник):Будем стараться и дальше вас радовать!
Я записала.. :))
Цитата:Зато какое это потрясающее неописуемое ощущение бежать по главному рингу под музыку со своей собакой, когда вы вместе работаете, вместе чувствуете друг друга, когда вы как одно целое - это не передать словами!!!:))) Даже если бы я заранее знала, что ничего не возьмем, все равно пошла бы просто пробежать там вместе - это здорово!:)
Вот так и "засасывает " людей :). Мои поздравления!!!!
Цитата от Григорьева Алена (источник):Вот так и "засасывает " людей :). Мои поздравления!!!!
Не самый плохой "засос", надо заметить :) И трясина вполне безопасная....... ПОЗДРАВЛЯЮ!
СобакаЕсть 2 фотоБегущая по Волнам Фа-Диезе
СобакаЕсть 22 фотоБегущая по Волнам Фаир Плау (Beguschaya po Volnam Fire Play)
СобакаЕсть 513 фотоБегущая по Волнам Фогет Ми Нот
СобакаЕсть 30 фотоБегущая по Волнам Фиребалл
СобакаЕсть 25 фотоБегущая по Волнам Флеур Доранге

Дорогие детки "Ф" - поздравляю вас с наступлением последнего месяца щенячьего детства!!!
Радуйтесь каждому новому дню (даже можете пока еще и шалить...немного) и радуйте своих владельцев :)))
Ольга Королева, спасибо большое за поздравление!:) Мы тоже поздравляем наших братишек и сестричек!:) Пусть всем вам сопутствует удача!!!:)
И...и...и обещанные фотографии:)))
Фотография № 110240
Фотография № 110241
Фотография № 110242
Ураааа!!
Спасибо Саша!! Теперь буду любоваться :))
Вами обеими :)
Девочка -прелесть!!!Поздравляю Ольга Королеваи Sasha!
Ольга Королева:)))
ЕленаВ и всем кто присоединился, спасибо!:)))
Поздравляю дорогих племяшек "Ш" с Днюхой! Вам сегодня исполнилось 4 месяца! Здоровья, любви и взаимопонимания с новыми родителями:)
Фотография № 100966

Слева направо..
СобакаЕсть 143 фотоБегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе (Beguschaya po Volnam Shade Color of Life)
СобакаЕсть 17 фотоБегущая по Волнам Шахерезада
СобакаЕсть 31 фотоБегущая по Волнам Шаду Ладу
СобакаЕсть 10 фотоБегущая по Волнам Шамрок
СобакаЕсть 18 фотоБегущая по Волнам Шалл Ви Дансе
СобакаЕсть 211 фотоБегущая по Волнам Шаолинь (Beguschaya po Volnam Shaolin)
СобакаЕсть 21 фотоБегущая по Волнам Шаке Ит Уп
СобакаЕсть 57 фотоБегущая по Волнам Шангри-Ла
СобакаЕсть 208 фотоБегущая по Волнам Шаман (Beguschaya po Volnam Shaman)

четыре месяца.. много и мало..
Я думаю Галя еще поделится своими впечатлениями об этом сказочном времени..
А пока можем сказать, что все наши малыши счастливо устроены в любящие семьи. ТТТ!!!
И только Шон еще не встретился со своими Владельцами, которым надо набраться терпения еще ровно на неделю :))

А мы давайте поздравим деток, пожелаем каждому счастливой собачьей судьбы и теплого дома на всю жизнь..
Уже четыре, очень быстро летит время! Поздравляю уже не малышей. Пусть их родители всегда ими гордятся!
Поздравляю!!!!! Детишки очень очень славные. Растите крепкими и здоровыми на радость Вашим мамам и папам
Поздравляем "малышей" с замечательным возрастом,детства.Радуйте своих новых мам и пап.УДАЧИ!
<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.409 s, 1932 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.