Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 20359
СобакаЕсть 122 фотоPoison or Honey King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (220/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | | >>
Всего: 435 страниц
Ольга спасибо! Растем быстро, так что веселье уже полным ходом, одна девочка ну такая требвательная, такая крикливая, певица прямо!
Healena Лена, скоро хор будет :))
Что-то мне подсказывает, что это зубки резаться начинают.. Проверь-ка :))
Тогда сейчас все по очереди пропищаться по паре дней :))
Но это быстро проходит :))
Цитата от Ольга Королева (источник):А также ждем объявления хороших новостей из Киева о нашей внучке - СобакаЕсть 17 фотоVelyke Malyatko Ruta Plavuсha Vedmedytsуa
Придется таки самой объявлять эти хорошие новости :))
20.10.2012 состоялся Племенной смотр и Выводка молодняка Днепровского ТО КСУ " Эталон" ( Киев).
Смотр проводится как выставка, только не сертификатная.
И вот...
СобакаЕсть 17 фотоVelyke Malyatko Ruta Plavuсha Vedmedytsуa стала не только ЛЮ породы, но и BIS J всего смотра!!!
Поздравляю IrrrШима. Ну и нас немножко :))
Ольга Королева, проверила, зубьев еще нет но вот вот появятся, бедная будет Глаша!
Поздравляю СобакаЕсть 17 фотоVelyke Malyatko Ruta Plavuсha Vedmedytsуa и владельцев с отличными результатами!
Ну вот, мне ооочень стыдно.... ОлечкаHealena спасибо за поздравления! Сегодня полночи пытаюсь загрузить хоть какое-то фото из тех, что мне сбросили- Спасибо хозяйке СобакаЕсть 317 фотоеще одной Олиной внучки, которая тоже впервые вышла в ринг и стала Лучшей Сукой-беби. В этом году в Киеве из-за Евро не было ни одной САСовской выставки - только САСИБЫ ГУ КСУ - апрельский и впереди декабрьский. Не всех владельцев отправишь стартовать в другие города.... Вот наша СобакаЕсть 17 фотоРута и "застоялась" .... со щенячьего возраста:)))) А племсотры Днепровского отделения - это всегда интересно - обычно около 200-300 собак, в основном беби-щенки-юниоры, судейство экспертами международной квалификации, куча призов и конкурсов. На этот раз в ринг вышло три суки-юниорки, а в юниорском бэсте были представители девятнадцати пород. Так что победа хоть и на племсмотре, но настоящая:)))) Ну и хоть какие-то фото
Ринг юниорок, Рута бежит первая...

Ну... где бежим, где скачем....

Фото с Бэстов, к сожалению, нет...

Фото СобакаЕсть 317 фотоАльфа Таури Династия Совершенства (Аlpha Tauri Dinastiya Soverchenstva) и мини-отчет есть вот тут:http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=1415

И самое главное - пусть с опозданием, но очень хочется поздравить всех "В-шек" с прекрасной датой! Самый-самый расцвет! Радуйте всех нас своей красотой - мы вас очень-очень любим!
hf5#v
Irrr Ира, спасибо!
Конечно мы с удовольствием поздравляем ОБОИХ внучек с успехами!!!

Легкой дороги вам в этом направлении !!!
А у нас новость!Радостная и в тоже время немного грустная.Всегда грустно когда "дети" покидают родное гнездо.Наша красавица Циля-Бегущая по волнам Целуй Меня Крепче ,уехала в свой новый дом.Будет жить в г.Фурманов Ивановской обл.Счастья и любви, тебе моя девочка, огромной, огромной,как то "синее"черное море, какое ты видела!!!
Я безмерно счастлива,что 3года назад моя жизнь тесно стала связана с любимым питомником БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ!Поздравляю всех БЕГУЩИХ на букву В с пятилетием!!!Олечка,низкий поклон тебе за твой ТРУД!Отдельно хочу поздравить нашу маму ЛушуСобакаЕсть 89 фотоБегущая по Волнам Высшая Лига и ее хозяйку ЛенуЛукерья с юбилеем!Девочки,спасибо вам огромное за мою самую любимую умницу и красавицу КИТТИСобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк Общение с ней придает мне силы жить.
И у нас есть приятные новости: 20-21октября в г.Харьков проходил САС-САСIВ,в первый день КИТТИ получила САС и ЛС,а во второй день стала победителем САС,САСIВ и ВОВ.
Несколько любительских фото с выставки:Фотография № 109584Фотография № 109586Фотография № 109588Фотография № 109590
От всей души поздравляю наших деток с Днем рождения!
Пусть радуют своими успехами всех кто их любит.
Всего самого хорошего в их дальнейшей жизни.
Лукерья Леночка! Не грусти!
Отпусти Цилю с легким срдцем! И все у нее будет хорошо!!
Д и ты совсем недалеко, будешь ее навещать. Или она тебя :))
nataliya Наташа, ну вы с Китькой тихушницы :))
Какой подарок сделали мамочке и всем нам :))
Поздравляю вас, мои дорогие!
И спасибо за теплые слова :)) Я тоже вас люблю :))
Гранд Спасибо, дорогой!! :))
Думаю все детки с радостью пожмут лапу такому отцу, как Грандик :))
.
mnh%$9$
Конечно Володя!Мои поздравления всем-всем нашим деткам.
я очень вас всех люблю!
^&gd4>
У вас тут прямо фейерверк разных приятностей!!:)
Поздравляем В-ешек с Днем Рождения!! Отличная дата!! Самый расцвет!! Правда, с трудом верится, что уже 5 лет:) Я их совсем малюсенькими так четко помню:)))
Всех триумфаторов выставок поздравляем с Победами!!!
И отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ Циле с обретением нового дома!!!! Удивительная девочка! Я в нее в Крыму прямо влюбилась! Пусть у нее в новой семье все сложится удачно и счастливо!!!
piternewf Спасибо, Катя :)
<< | | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.142 s, 1615 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.