Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (180/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | | >>
Всего: 435 страниц
А вообще у нас чудесные новости сегодня!

1 - получен сертификат ИНТЕРЧЕМПИОН на имя СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)!! Браво Тарочка, браво моя девочка!
Фотография № 89314
Так что все детки на "Ф" будут уже иметь в родословных маму-Интерчемпиона!!

2 и 3 - получены сертификаты по дисплазии на имя:
СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - HD-A ED-0
Фотография № 97263

СобакаЕсть 222 фотоБегущая по Волнам Ханд Маде (Beguschaya po Volnam Hand Made) - HD-A ED-0
[Фото № 0 нет в базе.]
Cуперррррр!!!!!!!!!!!!
Поздравляю мамочку с официальным получением титула. А мы только недавно отдали щенячку на обмен, может и деткам "З" тоже достанется запись в родословную про интерчемпионистую маму?
Не знаю Лера!
Но надеятся наверное можно :)
Ну и немного отчитаюсь о жизни нашей детки "Ф"... складывается впечатление, что Линда перед отъездом научила-таки сестрицу кое-каким Бегущим премудростям. Достоверно установлено поедание и надгрызывание нескольких не очень нужных, на взгляд Флёры, пар тапочек, преимущественно папиных. Из папиных садовых галош в компании с еще одной подругой представлена на обзор публики новая модель - "Галоши садовые - летние" - с открытым носом. А да... еще Флёра решила, что в сланцах нашему папе сильно натирает пальцы перемычка, поэтому она была уничтожена полностью, но пока секрет ношения таких сланцев Флёрой не раскрыт :))) Братец Том потихоньку учит ее премудростям выставочным, что ринговка, к примеру, правильно носится исключительно в зубах и ни в коем случае на 100% не доверяется хендлеру. А когда мама приходит с работы, желательно в светлой одежде, необходимо отойти от нее на приличное расстояние, посильнее разбежаться и прыгнуть на нее от радости. Только вот Том уже хорошо усвоил, что тут же надо бежать прятаться, а Флёра наивно ждет похвалы :))) А вообще я очень довольна, что еще одна Бегущая живет с нами, за что в тысячный раз благодарность Ольге Леонидовне.
Поздравляю Тару с интерчемпионством!
Тару с интерчемпионом,остальных с важнымии в их жизни результатами!
Ну, у вас прямо ворох новостей - одна другой краше!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Поздравляю с серией приятностей :)
Lerotchka

http://heretics.wapper.ru/tavern/vredsov.htm
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.

Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Но я (честно-честно) таких книжек детям не читала :)))
Флере с Томом поцелуи от нас :))
Ольга КоролеваПоздравляю с такими приятными новостями!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!
Ольга КоролеваРада за тебя и за девчонок :)) УРА!!! ТТТ
Цитата от Ольга Королева (источник):А вообще у нас чудесные новости сегодня!

1 - получен сертификат ИНТЕРЧЕМПИОН на имя СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)!! Браво Тарочка, браво моя девочка!
Фотография № 89314
Так что все детки на "Ф" будут уже иметь в родословных маму-Интерчемпиона!!

2 и 3 - получены сертификаты по дисплазии на имя:
СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - HD-A ED-0
Фотография № 97263

СобакаЕсть 222 фотоБегущая по Волнам Ханд Маде (Beguschaya po Volnam Hand Made) - HD-A ED-0
[Фото № 0 нет в базе.]
Cуперррррр!!!!!!!!!!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):А вообще у нас чудесные новости сегодня!

1 - получен сертификат ИНТЕРЧЕМПИОН на имя СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)!! Браво Тарочка, браво моя девочка!
Фотография № 89314
[Фото № 0 нет в базе.]
Cуперррррр!!!!!!!!!!!!
Олечка, поздравляю от всей души! Желаю твоим деткам еще много таких титулов!
Черникова ИринаDarSveZyLiLia Спасибо девушки :)
Ну а я постараюсь все же рассказать о продолжении субботнего дня, после выставки в Выборге

Антон опрометчиво предложил нам заехать к ним с Хэнди на дачу, благо действительно, по дороге..
Уж не знаю пожалел ли он об этом приглашении, но принимали нас (Антон, и его мама, и его сын с подругой) весьма радушно

Рассказать подробно об этих нескольких часах, невозможно, поэтому предлагаю просто посмотреть на участников и действующих лиц этого небольшого мероприятия
Люди..
Радушный хозяинHM выбирает музыкальное спровождение вечера..


Мама Антона и Саша Акулин - воспоминания....


Взрослые дети...


Александр и Александр


Галечка - хозяюшка


Марина - женщина-мечта :)
Собаки..

СобакаЕсть 219 фотомужчина в полном расцвете сил
Фотография № 97299

СобакаЕсть 80 фотоСонечка
Фотография № 97300

СобакаЕсть 222 фотоХэнди - помощница
Фотография № 97301

СобакаЕсть 471 фотоЛинда после "трудов праведных".. :)
Фотография № 97302

Кузины СобакаЕсть 222 фотоХэнди и СобакаЕсть 471 фотоЛинда
Фотография № 97303
Люди и собаки..



Три поколения "Бегущих", вид сзади.. :)
Фотография № 97304

Вид спереди или "Птица-тройка"
Фотография № 97305
Конечно все было не так благодушно, как выглядит на фото, но общее настроение, я думаю, я смогла вам передать :))

В общем, нам ооочень понравилось!!
Теперь будем ждать следующего приглашения :)))
Вдруг надо еще что-нибудь переоборудовать :)

Ну и в завершении

"Первый урожай"
Чудесно посидели !!посмеялись пообщались и Попели !!ну и завершение вечера у меня тоже было супер когда я ключи в дверях оставил снаружи и их унесли;-))
Линда просто Чумовая Электростанция !:-))
<< | | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.595 s, 1699 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.